Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Помню мама так ныкалась все время, когда я ещё ворчала лет в 10-12, кружки прятала, везде в шкафах кухонных коробки вина были заныканы, ага типа я ниче не вижу и не соображаю по её состоянию, которое меняется 😁
А я вот, кстати не понимаю, вот эту привычку "ныкать" алкаху. От кого ныкать то? Ты ж дома у себя? Расскажите, плз

У меня дома бар стоит - муж то периодически позволяет себе. Я там не убираюсь даже - у меня свой теперь персональный бар. Чайчный. Себе целый отсек в кухонном шкафу разгребла. Под чай, вкусняхи к чаю и гаджеты для заваривания.

Ну так вот, было бы желание - возможность найдется.
 
Доброе утро, класс!!:obnim2:

напоминаю о профильном задании! на этой неделе что-то совсем негусто у нас написавших(((
Сдали работу
@А-Н-Я
@Андрей105
@Бри Ван Де Камп
@ВПитереНеПить
@Евгений1976 45
@Лана Мур
@Лисичка_87
@Максер
@Марлоу
@Amelia
@cattleya
@cheery
@China
@Hranitel
@Indira
@Melind@
@Nega777
@selfish24

Личная просьба - не откладывайте все на последние два часа до окончания срока приема профильных работ :IN LOVE:
у нас семьи и близкие. которые в субботу внимания ждут , а не психомать с телефоном в руке судорожно тыкающую пальцем волоча при этом ребенка на танцы и слушая нудение мужа про "выходные от форума" и недостаток любви :-D
Готово, для меня если честно сложное профильное, ведь каждый вечер не важно какой день недели для меня и есть триггер
 
А я вот, кстати не понимаю, вот эту привычку "ныкать" алкаху. От кого ныкать то? Ты ж дома у себя? Расскажите, плз

У меня дома бар стоит - муж то периодически позволяет себе. Я там не убираюсь даже - у меня свой теперь персональный бар. Чайчный. Себе целый отсек в кухонном шкафу разгребла. Под чай, вкусняхи к чаю и гаджеты для заваривания.

Ну так вот, было бы желание - возможность найдется.
От меня, потому что мне это не нравилось, у неё поведение становилось другое, следовательно и у меня рожа надутая, её это бесило. Ну и стыдно наверно было каждый день и с утра в том числе без причин
 
Назад
Сверху Снизу