Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
С утра еду и такое ощущение, что все в автобусе едут такие же нервные абстиненты 🤣
как хорошо что мне никуда не надо- лежу себе диски растягиваю на позвоночнике космодиском, у себя в закромах откопала- и что интересно, помогает
 

Вложения

  • IMG_5671.png
    IMG_5671.png
    756 KB · Просмотры: 12
26.09 Трезв :bud:
@дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия


День протекает хорошо, с работы ехал на самокате, дорога идет через лесопарк по асфальтированной дорожке, с музыкой в ушах. Желтые листья, теплый воздух и запах, он прекрасен. Очень вдохновило и подняло настроение.:mysterious:
 
Погода шикарная! ветер носил листья, потом небо потемнело, но было ярко из-за листвы, покрапал дождик - так славно. Мы закрыли сезон шашлыков😊

IMG_20240926_122726.jpg

Жевали мясо, а на крышу беседки с гулким стуком падали яблоки)
Мне дали охапку кабачков и огромную оранжевую тыкву! Ну и яблоки! Яблоки🍎🍎🍎
 
классно- а я переставила машину и разгрузила от вчерашних покупок)) засунула 2 САПа в сумки... Во как космодиск работает. До подвала бы еще добраться, место надо как-то там освободить. Стыдно перед другом, он приезжает и видит одну и ту же картину захламления у меня
У меня кстати сегодня 111 дней- в ёкселе посчитала)))
 
классно- а я переставила машину и разгрузила от вчерашних покупок)) засунула 2 САПа в сумки... Во как космодиск работает. До подвала бы еще добраться, место надо как-то там освободить. Стыдно перед другом, он приезжает и видит одну и ту же картину захламления у меня
У меня кстати сегодня 111 дней- в ёкселе посчитала)))
С заборчиком :obnim1:
А как космодиск выглядит,что за зверь такой?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу