Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Да она самая, а потом на 7 месяце меня накрыло волной депрессии, плохо было, злость, апатия плаксивость, недели две терпела и все прошло.
Да, накрывало.. Примерно так: неделя хорошо, две апатия, одна совсем тоска, неделя - полегче, потом опять хорошо) И прям волнами.
 
Да она самая, а потом на 7 месяце меня накрыло волной депрессии, плохо было, злость, апатия плаксивость, недели две терпела и все прошло
Спасибо , что предупредила:IN LOVE: , предупреждён значит вооружён!)
 
Я когда работала в санатории, жила в домике и вот на выходных я там запивала естественно, график не нормированный был, могла 25 дней без выходных с утра и до ночи работать , а потом 4-5 выходных разом, если на работу не дернут, уходила в штопор и у меня мысли всегда были хоть бы не позвонили, скрывалась, а потом был страх типа а вдруг помру и через несколько дней придут проверить почему на работу не вышла вот позор то будет 🤦‍♀️
Папин лучший друг так умер, в запое с бутылкой в руке, его дочь проснулась в институт зашла на кухню он сидит пьет,вышла слышит стук,возвращается обратно,бутылка валяется,а он все,умер . Папы моего уже несколько лет не было, он от инсульта умер. Нормальный такой дядька (друг который) был, подполковник полиции, его и на работе товарищи прикрывали и помогали отходить и лечиться, а все равно. Много раз кодировался, ничего не помогло, видимо не было осознания или сил уже, может отрицание болезни, кто его знает какие мысли у него были.
 
Папин лучший друг так умер, в запое с бутылкой в руке, его дочь проснулась в институт зашла на кухню он сидит пьет,вышла слышит стук,возвращается обратно,бутылка валяется,а он все,умер . Папы моего уже несколько лет не было, он от инсульта умер. Нормальный такой дядька (друг который) был, подполковник полиции, его и на работе товарищи прикрывали и помогали отходить и лечиться, а все равно. Много раз кодировался, ничего не помогло, видимо не было осознания или сил уже, может отрицание болезни, кто его знает какие мысли у него были.
У подруги дядя также, пил сидел как обычно в кресле, прикорнул, разбудили и мертвый
 
Доброе утро :obnim2:
Трезва , бодра , свежа !!! Потопала в бассейн!
Хорошего дня , школьники !!!:IN LOVE:
 
Привет @Ksan , понимаю что глупый наверно вопрос задаю, но все равно спрошу, Оушен и доктор Стрендж от алкоголя умерли? Видела тему там обсуждали, но так и не прочла причину.
Привет! Да, оба от алкоголя. Оушен очень сильно улетел в запой а потом какой-то дряни попил с алкашами-бомжами на улице и это стало последней каплей(((
 
Доброе утро :obnim2:
Трезва , бодра , свежа !!! Потопала в бассейн!
Хорошего дня , школьники !!!:IN LOVE:
А я отработала, иду пешком домой решила погулять и такое ощущение знаешь реально как школьница, пока все ещё на учёбе сидят я сбежала с уроков и иду гуляю 🤣
 
Привет! Да, оба от алкоголя. Оушен очень сильно улетел в запой а потом какой-то дряни попил с алкашами-бомжами на улице и это стало последней каплей(((
У меня так дедушка умер. Я ненавидела потом всех дворовых алкашей и тех кто бадягу в квартирах гонит
 
Привет✋сочувствую, такая-же ситуация была. Особенно с запахами. Как гончая всё чуяла. Больше всего чувствовала перегар. Это что-то,особенно когда жто твой муж 🤢Вониищщаааа!!! Я тогда осознала как от меня воняло после употребление. Кожа головы воняет даже через несколько дней после употребление. Со сном были проблемы на первом месяце. Спать не могла, не могла отключить мысли без алкоголя. Пила глицин, чай с мятой, витамины грн В, магний. И у меня полностью поменялся график сна. Ложусь в 21-22 а встаю в5-6 утра до сих пор 🤣🤣🤣ну в выходные может на часик это дело сдвинуться. А психозы у меня были весь первый год. Я тогда не была в АА, и считала что если я не пью, то имею право на всех свой эмоции расплескиаать, особенно на близких. Так что опять же моему мужу прилетало по первое число ☺подключи какие то травки или может таблетки БАДы. Чтоб полегче было.
Спасибо :YES:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу