Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Всем доброе утро! :kofe:

За окном солнце шпарит вовсю.
Практически вот так)))
1727325404613.png
 
Всем Доброе утро !:obnim2:
Я трезвая 26.09.2024г.
@дядя Коля @Энергия @Гори_Ясно
Ой не знаю что со мной, уже 3 день какое то няшное настроение , иду улыбаюсь сама с собой , всему радуюсь, ничего не раздражает )))
Неужели прошёл самый сложный период?
 
Я не беременная 😁
А.. ну тогда все ясно.. Ясно же!? У тебя, синдром отменны, через годик+- трезвой жизни пройдет! У меня тоже бывает, из автобуса всех выкинуть охота, вместе с водителем:bes::-D
 
Гороскоп 🍁
Овен.
Сегодня Овнам стоит забиться в свою ракушку и не вылезать до самого вечера – так куда безопаснее, ведь сейчас многие норовят вас расстроить и даже разочаровать. Берегите нервишки. Гороскоп на сегодня для знака Овна советует вечером общаться с самыми близкими, никаких незнакомцев. Любимые люди зарядят вас позитивом и помогут решить сложные вопросы.

Телец
Сегодня Тельцам стоит не медлить с важными делами – беритесь за них с самого утра, когда будет больше энергии и желания. Гороскоп на сегодня для знака Тельца советует не брать работу на дом – вечером будет ну слишком сложно шевелить мозгами и искрить идеями. Лучше расслабьтесь в кругу друзей или близких и наслаждайтесь общением. Чужие мысли натолкнут на интересные свои.

Близнецы.
Сегодня на Близнецов обрушится цунами из информации – каждая новость будет ну очень крутой. Так что общайтесь больше и слушайте внимательно. Гороскоп на сегодня для знака Близнецов советует генерировать идеи, даже если кажется, что ничего полезного мозг не выдает – что-то точно будет. И подмешивайте в работу креатив, ведь сейчас без него ну вообще никак.

Рак.
Сегодня Раков в плен могут забрать лень и мечтательность. Даем отпор и первому, и второму. Нужно работать на свое светлое будущее – оно наступит совсем скоро. Гороскоп на сегодня для знака Рака советует меньше размышлять над ответами – слушайте внутренний голос, повинуйтесь ему, ведь он будет давать правильные рекомендации. Вечером отдохните – завтра непростой день.

Лев.
Сегодня Львы услышат самые разношерстные новости. Придется пробираться сквозь дебри информации, чтобы найти нужное и важное. Но именно этот опыт натолкнет на крутые мысли и идеи. Гороскоп на сегодня для знака Льва советует вечер провести в тишине и спокойствии. Вам нужно переварить услышанное, принять непростые решения и немного отдохнуть.

Дева.
Сегодня Девам не стоит нагружать себя по горло делами – выбирайте что-то лайтовое, что не сожрет у вас много сил и времени. И того и другого будет мало. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует думать о бизнесе или карьере – сейчас вы можете понять, какие инструменты и люди вам нужны для своих целей. Вы добьетесь всего, о чем мечтаете, но только при отличном плане.

Весы.
Сегодня Весам стоит себя одергивать – негативные мысли могут перекинуться даже на какие-то приятные вещи. Старайтесь все же заряжаться позитивом, даже через не могу. Гороскоп на сегодня для знака Весов советует не кидаться сразу с головой в реализацию своих идей – лучше переварить их хорошенько, все обдумать, и только тогда поэтапно превращать все в жизнь.

Скорпион.
Сегодня Скорпионам не стоит нарушать свои принципы – они слишком многое вам дали. Будьте верны тому, что для вас важно, даже если это рассорит с очень близкими людьми. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует не останавливаться, если на пути встали преграды – ищите выход, он точно будет. А вечером можно немного и отдохнуть – вы проделали серьезную работу.

Стрелец.
Сегодня Стрельцам не стоит даже пальчиком трогать новые дела – лучше займитесь тем, на чем вы собаку съели. Это пойдет у вас очень хорошо. Гороскоп на сегодня для знака Стрельца советует больше общаться с друзьями – именно они будут для вас маленьким солнышком, которое обогреет и даст надежду. Так что созвонитесь или встретьтесь с ними. Вам это нужно.

Козерог.
Сегодня Козерогам придется достраиваться под окружающих – что поделать, день такой. Но уже завтра вы сможете стать первой скрипкой и играть исключительно свою мелодию. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует меньше общаться с боссом – он может быть не в духе, и это может повлиять на вашу карьеру. Будьте осторожнее и дружелюбнее и с коллегами – создайте приятную атмосферу на работе.

Водолей.
Сегодня Водолеям стоит самое необходимое провернуть с утра – тогда будет больше энергии. Вообще, силы будут падать с каждым часом, и к вечеру их не останется совсем. Так что планируйте день правильно. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует игнорировать мнительность – она будет подрывать вас бросить все и сконцентрироваться не на том. Помните, что важно.

Рыбы.
Сегодня Рыбам стоит поднажать с утра, чтобы завершить все важные дела, а потом можно релаксировать и кайфовать. Для этого этот вечер и предназначен. Гороскоп на сегодня для знака Рыб советует меньше мониторить новости – сейчас многое может испортить настроение и даже самочувствие. Лучше переписывайтесь с друзьями – они, наоборот, будут только радовать.
 
Вчера браслетик вытащила в автомате за 20 рублей, случайные выпадают. Мне выпал браслет из красной нити, удачу притягивает) и со знаком бесконечности) потрясающе)
Люблю такие штуки 🤩
 
А.. ну тогда все ясно.. Ясно же!? У тебя, синдром отменны, через годик+- трезвой жизни пройдет! У меня тоже бывает, из автобуса всех выкинуть охота, вместе с водителем:bes::-D
С утра еду и такое ощущение, что все в автобусе едут такие же нервные абстиненты 🤣
 
Столкнулась с клиенткой на остановке, которая тоже из наших 😁
А ещё на остановке в центре города шла щас мимо женщины прилично одетой, она достала из сумки 250 водки и стояла пила с горла делая интеллегентный вид, у всех на виду 🙈это уже высший уровень 🤣я обычно смешивала коктейль в сумке ну или уж в туалете где нибудь пила с горла коньяк или где никого нет народу
 
я на форуме тему создала благодаря Оушену, залипла там в его теме в начале, потом он меня согнал свою делать, писал потом у меня тоже временами. А еще у меня временами писал доктор Стрендж так ник вроде, в общем за это лето умерли они оба, царство небесное
Привет @Ksan , понимаю что глупый наверно вопрос задаю, но все равно спрошу, Оушен и доктор Стрендж от алкоголя умерли? Видела тему там обсуждали, но так и не прочла причину.
 
Вообще чувствую ещё сплю до сих пор, отвыкла так вставать пипец😁уже привыкла проснуться, не спеша сделать дела по дому, поесть, убраться, собраться и поехать на работу, а когда встала и бегом все прям сразу раздражение какое то 😁
 
Столкнулась с клиенткой на остановке, которая тоже из наших 😁
А ещё на остановке в центре города шла щас мимо женщины прилично одетой, она достала из сумки 250 водки и стояла пила с горла делая интеллегентный вид, у всех на виду 🙈это уже высший уровень 🤣я обычно смешивала коктейль в сумке ну или уж в туалете где нибудь пила с горла коньяк или где никого нет народу
Как знакомо :-( я покупала 250 коньяка или виски и попивала прям из горла, только не в открытую, пряталась.
 
Всем Доброе утро !:obnim2:
Я трезвая 26.09.2024г.
@дядя Коля @Энергия @Гори_Ясно
Ой не знаю что со мной, уже 3 день какое то няшное настроение , иду улыбаюсь сама с собой , всему радуюсь, ничего не раздражает )))
Неужели прошёл самый сложный период?
Это знаменитая эйфория😍 которая случается на таком сроке) Я помню, ошалевшая от счастья ходила☺️☺️☺️
 
Как знакомо :-( я покупала 250 коньяка или виски и попивала прям из горла, только не в открытую, пряталась.
Я тоже пряталась. Я это увидела аж передернуло от воспоминаний, с утра надо ехать на работу или по делам, а ты ничего не можешь, ничего не соображаешь, приходиться пить уже с горла, потому что некогда разводить коктейли или уже просто ничего не лезет лишнего, нужен только градус, чтоб отпустило тряску и голову
 
Это знаменитая эйфория😍 которая случается на таком сроке) Я помню, ошалевшая от счастья ходила☺️☺️☺️
Да она самая, а потом на 7 месяце меня накрыло волной депрессии, плохо было, злость, апатия плаксивость, недели две терпела и все прошло.
 
Я тоже пряталась. Я это увидела аж передернуло от воспоминаний, с утра надо ехать на работу или по делам, а ты ничего не можешь, ничего не соображаешь, приходиться пить уже с горла, потому что некогда разводить коктейли или уже просто ничего не лезет лишнего, нужен только градус, чтоб отпустило тряску и голову
передернуло от воспоминаний
Да погано становится от этих флеш бэков :bee:
 
Как же страшно становится в такие моменты.
Я когда работала в санатории, жила в домике и вот на выходных я там запивала естественно, график не нормированный был, могла 25 дней без выходных с утра и до ночи работать , а потом 4-5 выходных разом, если на работу не дернут, уходила в штопор и у меня мысли всегда были хоть бы не позвонили, скрывалась, а потом был страх типа а вдруг помру и через несколько дней придут проверить почему на работу не вышла вот позор то будет 🤦‍♀️
 
Да она самая, а потом на 7 месяце меня накрыло волной депрессии, плохо было, злость, апатия плаксивость, недели две терпела и все прошло.
Ага, а меня на месяц накрыло, я уж думала я потерянный случай и это навсегда
 
Назад
Сверху Снизу