Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Начинай делать утреннюю зарядку растяжку через не хочу. У тебя сейчас алкоголь полностью покинул твоё тело, началась перестройка организма. Конечно тебя теперь и плющит и таращит. Мне пришлось заняться зарядкой, так как в трезвости поняла что у меня очень болит спина( грудной отдел). И врач сказал или таблетки которые будут с каждым годом всё сильнее или ежедневно зарядка. Выбрала второй вариант. Четвёртый год делаю от 5-25 минут утром.😉 стало легче намного.
Про растяжку плюсую, очень хорошая штука и при сидячей работе и при тяжёлой физической тоже!)
Если город крупный, то есть такое направление танца - трайбл, это просто супер и там перед каждым занятием хорошая растяжка, очень рекомендую!) И само направление такое интересное, там как будто в транс входишь и медитируешь пока танцуешь, очень интересно)))
 
Привет✋сочувствую, такая-же ситуация была. Особенно с запахами. Как гончая всё чуяла. Больше всего чувствовала перегар. Это что-то,особенно когда жто твой муж 🤢Вониищщаааа!!! Я тогда осознала как от меня воняло после употребление. Кожа головы воняет даже через несколько дней после употребление. Со сном были проблемы на первом месяце. Спать не могла, не могла отключить мысли без алкоголя. Пила глицин, чай с мятой, витамины грн В, магний. И у меня полностью поменялся график сна. Ложусь в 21-22 а встаю в5-6 утра до сих пор 🤣🤣🤣ну в выходные может на часик это дело сдвинуться. А психозы у меня были весь первый год. Я тогда не была в АА, и считала что если я не пью, то имею право на всех свой эмоции расплескиаать, особенно на близких. Так что опять же моему мужу прилетало по первое число ☺подключи какие то травки или может таблетки БАДы. Чтоб полегче было.
Вот ты помнишь , да ???
Я себя первые месяца три трезвости вообще не помню ! Физическое состояние точно ! Запахи какие -то , бессонница , ничего не помню Как я себя чувствовала? Как спала ? Что ела?
Помню только жгучий стыд от осознания своих потерь , от воспоминаний , которые как вспышки мелькали в голове ! И нестерпимое желание скрыться , спрятаться , молчать !!!
 
Запахи - аналогично.
У меня как восстановились, вот всё как ты описываешь - хоть нос затыкай.
Но потом как-то вроде притупилось, или принюхался...

Полная аналогия - знаешь, как уши промывают. Вначале звуки ужас какие громкие, а потом все в норму приходит.

Сто процентов.
Сон сразу в норму не придет, но потом будет отлично.
Разные есть снотворные, меня наповал убивало из Доппельгерц, витамины для сна.

Икры сводило, но как бросил бухать и пропил В6 и магний - давно уже не сводит.

Пропей, должно помочь.


Как видишь - точно так как у тебя. :obnim1:
Коль, что за витамины для сна такие ?
 
Вот ты помнишь , да ???
Я себя первые месяца три трезвости вообще не помню ! Физическое состояние точно ! Запахи какие -то , бессонница , ничего не помню Как я себя чувствовала? Как спала ? Что ела?
Помню только жгучий стыд от осознания своих потерь , от воспоминаний , которые как вспышки мелькали в голове ! И нестерпимое желание скрыться , спрятаться , молчать !!!
Я дневник вела первые три месяца от руки. Потом по книги Мельникова. И здесь в теме прописывала. Дневник свой перечитываю на годичных датах. Не хочу забывать, как оно было. Чтобы так и осталось ценно что имею сейчас🤗
 
Коль, что за витамины для сна такие ?
Вот, у меня были такие.
1727293471236.png

В принципе вот на сейчас в продаже, состав малость другой.
1727293580367.png

На меня действовало просто замечательно.
Примерно в полдесятого вечера пил таблетку, к десяти в сон клонило а к полодиннадцатого просто вырубало.
Наповал.
 
Разбор фильмов слушаю на семинре, а завтра вставать рано :suicide:😁
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
Симптомы второй стадии алкоголизма:

  • Появление абстинентного синдрома. 13 При отказе от алкоголя возникает синдром отмены, что говорит о формировании стойкой зависимости. 1
  • Постоянная потребность в новой дозе. В этом случае все мысли человека занимает только это. 1
  • Ухудшение настроения. Если у больного нет возможности выпить, то у него резко ухудшается настроение, развивается апатичное, депрессивное состояние. 1
  • Раздражительность и агрессивность. Особенно это заметно при длительных перерывах между запоями. 1
  • Конфликтность. На фоне нарушений психического состояния у пациента развивается конфликтность. 1
  • Неадекватность. Может проявляться как при опьянении, так и в период трезвости. 1
  • Симптомы в периоды трезвости: 1
    • тошнота; 1
    • приступообразная рвота (часто алкоголик не может даже попить простой воды); 1
    • нервозность; 1
    • тремор конечностей; 1
    • головная боль; 1
    • тахикардия; 1
    • головокружения; 1
    • бессонница. 1
Также для второй стадии характерны проблемы с определением себя в пространстве, провалы в памяти, нарушение сознания, спутанность речи и хаотичность движений. 1
 
Что-то произошло со мной, отпустило, жить захотелось, и все хорошо, и даже самочувствие физически лучше стало) появился интерес, планы, голова вчера уже не кружилась)
 
Вчера браслетик вытащила в автомате за 20 рублей, случайные выпадают. Мне выпал браслет из красной нити, удачу притягивает) и со знаком бесконечности) потрясающе)
 
Вчера браслетик вытащила в автомате за 20 рублей, случайные выпадают. Мне выпал браслет из красной нити, удачу притягивает) и со знаком бесконечности) потрясающе)
Ого) Ангел- хранитель передаёт привет 🙌
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу