Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
Так и было) ещё и на работе тогда пипец был, ходила плакала по углам)
 
Так это и есть их черта)) а другие не верят обычно какой он на самом деле
Ага, прям душка :biggrin: Есть в них что то неживое что ли. В редкие секунды можно было увидеть на лице , во взгляде пустоту. Не знаю как объяснить даже , но кто плавал , тот поймет.
 
ну и правильно, что не смотрела!))) А я как глянула - бегом посмотреть на себя в зеркало, посмотрела и сказала себе, что точно не фиг больше пить, пока еще не все потеряно. Страшно все это
А я вот вначале трезвления именно ужасные док. фильмы смотрела про наркоманию и алкоголизм. И выбирала самые жуткие. Потому что там будущее алкоголика, если он не бросит.
 
А я вот вначале трезвления именно ужасные док. фильмы смотрела про наркоманию и алкоголизм. И выбирала самые жуткие. Потому что там будущее алкоголика, если он не бросит.
SOSеди помню смотрела. Жутко, страшно, но все равно после просмотра уходила в запои
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
Было так) Нервы, как натянутая струна первые пару месяцев.
 
Про наркоманию конечно документалки впечатляют, но опять же мне на этом фоне покурить захотелось🙈 да и на форуме ловила себя на том что хочу покурить именно после обсуждения вреда сигарет. Видимо без этого в принципе как-то отвлекалась и поэтому не хотелось.
Про алкоголь особо и не надо документалок, отца родного не помню, пропал без вести, пил страшно, пропал на севере в суровое время. Отчима машиной сбило пьяного, водила сильно в ночи гнал, уж и не ясно кто там больше был виноват... Дед умер от рака почек. Пил, хотя дела делал до последнего дня жизни буквально активно домашние. Бабушка после этого запила сильно. Остановилась. Но спустя небольшое время сердце у неё не выдержало. Сосед пил, не так прям уж чтоб очень сильно, но пил, с ногой случилось что-то, потом тромб. Умер. Но он такой позитивный был и ушёл легко, сел поел и умер. Другой сосед пил ежедневно, тоже дела по дому все делал, но пил, ноги отрезали в итоге (ну у нас вообще тут любят в принципе дотянуть, а потом отрезать, на гангрену начинающуюся ему сказали мазать мазью, это синяк, когда сказал не помогает ответили что плохо наверное мажешь, а потом хопа...) в общем тоже умер он... На форуме говорю вот двое за лето ушло кого видела в своей теме. В нарколожке я лежала, видела как у одной ноги почти не работали, видела как у другой шиза посталкогольная с голосами непроходящими... Да я и сама там полежала привязанная к кровати... Вот только...
 
Мне просто повезло, что есть шансы выбраться из алкогольной зависимости.
Отчим за 3 дня до своей смерти говорил мне: помоги мне, как бросить пить, как бросить, помоги мне... А я все расклады думаю до сих пор и на тот момент даже будучи взрослой я бы никак не помогла ему скорее всего
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
Привет✋сочувствую, такая-же ситуация была. Особенно с запахами. Как гончая всё чуяла. Больше всего чувствовала перегар. Это что-то,особенно когда жто твой муж 🤢Вониищщаааа!!! Я тогда осознала как от меня воняло после употребление. Кожа головы воняет даже через несколько дней после употребление. Со сном были проблемы на первом месяце. Спать не могла, не могла отключить мысли без алкоголя. Пила глицин, чай с мятой, витамины грн В, магний. И у меня полностью поменялся график сна. Ложусь в 21-22 а встаю в5-6 утра до сих пор 🤣🤣🤣ну в выходные может на часик это дело сдвинуться. А психозы у меня были весь первый год. Я тогда не была в АА, и считала что если я не пью, то имею право на всех свой эмоции расплескиаать, особенно на близких. Так что опять же моему мужу прилетало по первое число ☺подключи какие то травки или может таблетки БАДы. Чтоб полегче было.
 
Нарколог мне назначила магний, а я так и не пила. Может у меня и судороги по ночам, как будто сводит руки. .
Начинай делать утреннюю зарядку растяжку через не хочу. У тебя сейчас алкоголь полностью покинул твоё тело, началась перестройка организма. Конечно тебя теперь и плющит и таращит. Мне пришлось заняться зарядкой, так как в трезвости поняла что у меня очень болит спина( грудной отдел). И врач сказал или таблетки которые будут с каждым годом всё сильнее или ежедневно зарядка. Выбрала второй вариант. Четвёртый год делаю от 5-25 минут утром.😉 стало легче намного.
 
Запахи отдельная история, чувствую всё.
Запахи - аналогично.
У меня как восстановились, вот всё как ты описываешь - хоть нос затыкай.
Но потом как-то вроде притупилось, или принюхался...

Полная аналогия - знаешь, как уши промывают. Вначале звуки ужас какие громкие, а потом все в норму приходит.
Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала.
Сто процентов.
Сон сразу в норму не придет, но потом будет отлично.
Разные есть снотворные, меня наповал убивало из Доппельгерц, витамины для сна.
Может у меня и судороги по ночам, как будто сводит руки. .
Икры сводило, но как бросил бухать и пропил В6 и магний - давно уже не сводит.
Нарколог мне назначила магний, а я так и не пила.
Пропей, должно помочь.

Как у вас было?
Как видишь - точно так как у тебя. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу