Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Ниче удивительного, одну зависимость заменяем другой)
Именно. Поэтому и пишу , что закурить не страшно. По сравнению с алкоголизмом , нарцем и обжорством - это так , баловство.
 
Именно. Поэтому и пишу , что закурить не страшно. По сравнению с алкоголизмом , нарцем и обжорством - это так , баловство.
так се баловство, сосуды, онкология, проблемы с зубами в перспективе... и адская вонища
 
так се баловство, сосуды, онкология, проблемы с зубами в перспективе... и адская вонища
Это понятно, но алкоголизм , созависимость и переедание куда хуже. Из двух зол выбирают меньшее
 
Это понятно, но алкоголизм , созависимость и переедание куда хуже. Из двух зол выбирают меньшее
по моему опыту нет. И арбузер помог мне бросить курить- хоть что-то сделал мне хорошее
переедание меня позже накрыло- но я лучше снова буду жирной, чем снова начну курить
 
по моему опыту нет. И арбузер помог мне бросить курить- хоть что-то сделал мне хорошее
переедание меня позже накрыло- но я лучше снова буду жирной, чем снова начну курить
А я наоборот лучше курить , чем переедать , но это выбор без выбора на самом деле, бывало , что и все вместе. Мне арбузер наоборот помог закурить , запить и заедать. Понятно , что не он виноват , просто вылезло наружу то , что было внутри.
 
Смотрите какой нашла камень))) ни то подарила девочка знакомая, ни то сама нашла на дороге) при свете рассмотрела, а он блестит, сокровище! 🤩IMG_20240925_200628.jpg
 
А я наоборот лучше курить , чем переедать , но это выбор без выбора на самом деле, бывало , что и все вместе. Мне арбузер наоборот помог закурить , запить и заедать. Понятно , что не он виноват , просто вылезло наружу то , что было внутри.
мой арбузер-нарк забрал у меня главное- доверие к людям
 
А я наоборот лучше курить , чем переедать , но это выбор без выбора на самом деле, бывало , что и все вместе. Мне арбузер наоборот помог закурить , запить и заедать. Понятно , что не он виноват , просто вылезло наружу то , что было внутри.
может и он, жизнь с таким человеком приносит болезнь
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
по разному, помогают благодарности, это концентрация на позитиве, а не на негативе
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
На солёные огурцы не тянет?)
 
Добрый вечер всем.Не знаю как объяснить, вроде бы второй месяц идёт. У меня какая то нервозность, нет я не хочу выпить, но взрываюсь дома вроде как на пустом месте. Как муж сказал стала постоянно ко всем придираться. В общем раньше такого не было а теперь прям чистота какая то вселилась. Ну например кухонное полотенце не там лежит, покрывало не так застелено, куртки дети пришли, так на вешалки кинули, а не повесили на петельки. Бесит сильный шум, прям в ушах звенит. Запахи отдельная история, чувствую всё. Раньше рыбу любила, теперь прям ненавижу, а муж как специально жарить стал, вонь на всю квартиру.Сегодня целый день ни с кем не общалась, просто не хочу. Спать плохо стала, просыпаюсь ночью, хотя на первом месяце даже лучше спала. Как у вас было?
Слушай,это ПАС тебя накрывает.
Я магний пила,да и сейчас пью
Мне помогает.
5 htp советуют,но мне магний больше заходит.
Плюс витамины группы в
Устаканится все со временем
 
мой арбузер-нарк забрал у меня главное- доверие к людям
Мой арбузер для всех хорош . С виду прям идеальный : норм внешность, хорошо зарабатывает , не курит , пьет мало, хороший сын и отец . Только вот с женой ему не повезло, нарвался на епанашку психопадку с его слов . На самом деле сейчас не понимаю как можно это было все терпеть. Практически весь свой ресурс спустила на это чудовище. Он в прямом смысле скрысятничал денег , уничтожил мою самооценку , ушатал мое здоровье ,выставил меня в более худшем свете , чем я есть на самом деле. Но глазки то видели , что брали, не он , так был бы другой арбузер. Я ходячая аддикция, поэтому покурить - это отделаться малой кровью. Тут спасибо моим родителям за «счастливое детство ».
 
Слушай,это ПАС тебя накрывает.
Я магний пила,да и сейчас пью
Мне помогает.
5 htp советуют,но мне магний больше заходит.
Плюс витамины группы в
Устаканится все со временем
Нарколог мне назначила магний, а я так и не пила. Может у меня и судороги по ночам, как будто сводит руки. .
 
Нарколог мне назначила магний, а я так и не пила. Может у меня и судороги по ночам, как будто сводит руки. .
У меня икры сводило.
Сейчас на постоянной основе растяжка.
Ничего не сводит.
 
Назад
Сверху Снизу