Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
В конкурсе осталось угадать вот этот фильм. =-O

Кто знает - идите и угадайте - ибо пока никто не справился, а время до 19:00 по Москве.

Описание:

20. О важности соблюдения правил пожарной безопасности при создании огненных надписей
1726747770809.png
Сслыка на конкурс)))
https://notdrink.ru/threads/shkolnyj-kinokonkurs-chto-pokazyvajut.55935/post-21184017
 
Я сегодня попробовала сделать базиликовый лимонад, пока не пробовала но выглядит офигенноIMG_3599.jpeg
 
У нас в СПб транспортный коллапс.
Уже час в пробке стою,чтобы дитя со школы забрать,а ещё и полпути не проехала...
Накрылись медным тазом занятия
 
Я себе сегодня устроила арбузный день.
Т.е., только арбуз и вода целый день.
Плюс- прочищу организм,минус- я уже второй час в пробке и когда доберусь до дома- не понятно,а арбуза -то я много съела🤣
 
Собралась сгоняла в город сделала там много дел но немного огорчилась что не получилось решить вопрос с телефоном полностью и что дела не сделаны по дому
Но все равно я молодец большая очень, доставку отправила, телефон из ремонта забрала хоть с ним и вопрос не решён, кое какие вещи купила, таблетки забрала)
На обратном пути купила вкусняшек в магазине)
Настроение немного нервное, много дел а уже поздно, впереди 2 смены физически тяжёлые.
 
Собралась сгоняла в город сделала там много дел но немного огорчилась что не получилось решить вопрос с телефона полностью и что дела не сделаны по дому
Но все равно я молодец большая очень, доставку отправила, телефон из ремонта забрала хоть с ним и вопрос не решён, кое какие вещи купила, таблетки забрала)
На обратном пути купила вкусняшек в магазине)
Настроение немного нервное, много дел а уже поздно, впереди 2 смены физически тяжёлые.
Умничка,столько дел сделала,а главное- похвалила себя :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу