Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Голодная как черт, просидела два часа чтоб за две минуты сказали опять документы не те
 
Сразу халт во всей красе, в банке все раздражали, опять пробка - раздражает, по дороге велики, самокаты - раздражает, подниматься в гору раздражает, есть нечего надо варить - раздражает. Шла говорила себе претензии на благодарность!
 
Первый месяц самый трудный. Потом все легче и легче
Доктор назначил антидепрессанты на 6 месяцев, толку не очень, тормозной только. Может не надо столько? Ты как выходила?
 
Доктор назначил антидепрессанты на 6 месяцев, толку не очень, тормозной только. Может не надо столько? Ты как выходила?
Можно обратиться к доктору, он может поменять ад. Или можно поискать другого доктора. Но это не панацея, хотеться выпить все равно будет и это нормально. Держись!
 
Я сТараюсь, 21 день уже, сколько можно?
Реально верно сказали, нужен месяц - потом как качественній скачок, облегчение.

Как говорится мі справились - ты справишься. :obnim1:
Правило одного дня держи, и все получится.
 
А вот кто и курить бросал, скажите- по силе тяги, по откатам и срывам это сравнительно с бросанием пить?

Знаю людей, которые говорят- мне проще не пить (при этом крепко закладывают, не трезвенники ни разу), чем бросить курить?

Сама я сто лет курила, но легко бросила (чуток на зубах первое время). Вообще мыслей нет. Вот бы так же с алкоголем:THUMBS UP:

Я щас морально готовлюсь бросить.

С алкоголем вообще не было вопросов после удара и чтения форума, моментально завязала.

А никотиновая зависимость у меня ой какая серьёзная :SCRATCH:
Но. Я работаю с головой и хочу бросить. Не знаю, как получится) Буду делать все для того, чтобы победить эту чёртову привычку))
 
А чё ты делаешь, Жень, для того, чтобы выздоравливать?
Ну кроме АД.

Ты пишешь дневник? Или смотришь видео? Стеценко читал? АА?
Сейчас идёт процесс увольнения с работы, не до чего....
 
Сейчас идёт процесс увольнения с работы, не до чего....
Ничего не делать и спокойно трезветь - не получится, учитывая твою тягу. Стеценко есть аудио, начни слушать, пока делаешь какие-то дела. Не круглосуточно же процесс увольнения этот идёт 🙄
 
Доктор назначил антидепрессанты на 6 месяцев, толку не очень, тормозной только. Может не надо столько? Ты как выходила?
Месяц как овощ жила, ела, спала, успокоительные горстями. Потом все намного лучше стало, иногда были дни, когда казалось все плохо, но в целом это кайф, трезвая жизнь супер, вот увидишь. Главное работать над собой
 
Мы все такие разные,но про такой случай слышу впервые. Алкоголь и без курева......? Даже в голове не укладывается. У меня табак усиливал процесс,если жахнул 0,5 и не покурил как бы навеселе, а после даже одной сигареты враскатуху.
А вот ...:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу