Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
В 12 кино конкурс начинается, погнали участвовать:bud:
Я в кинематографе не сильна
 
А я отработала, клиентка опоздала на 40 мин, устроила мне нервяк. Сижу опять в банке. Внутри странное состояние, как ПА на минималках 🤷‍♀️ещё вчера вроде началась
 
А вот кто и курить бросал, скажите- по силе тяги, по откатам и срывам это сравнительно с бросанием пить?

Знаю людей, которые говорят- мне проще не пить (при этом крепко закладывают, не трезвенники ни разу), чем бросить курить?

Сама я сто лет курила, но легко бросила (чуток на зубах первое время). Вообще мыслей нет. Вот бы так же с алкоголем:THUMBS UP:
я курить последний раз очень тяжело бросала, пришлось табекс подключать. Первые 2 было намного легче. Поняла что 4-й раз могу и вовсе не бросить, зависимость с каждым бросанием все тяжелее. Я ради того чтобы бросить курить даже пить бросила тогда, и не пила долго- боялась закурить снова. Сны про сигареты только в прошлом году прекратились- 5 лет снилось иногда что курю, просыпалась в отчаянии - как же так? все насмарку!
Сейчас вот дочь и друг курят, но меня не тригерит- главное что не курю Я
 
Последнее редактирование:
А я отработала, клиентка опоздала на 40 мин, устроила мне нервяк. Сижу опять в банке. Внутри странное состояние, как ПА на минималках 🤷‍♀️ещё вчера вроде началась
понервничала наверное, пройдет
у меня по утрам приступы легкие мрака и недовольства - разгоняю как могу, главное не пью и не хочется. Хотя вот третьего дня увидела вино, которое только осенью продают, когда сбор винограда- и рука потянулась к холодильнику... Но я ее отдернула и алкоголосу, который шептал "федервайсер, вкусненько" сказала НЕТ
 
понервничала наверное, пройдет
у меня по утрам приступы легкие мрака и недовольства - разгоняю как могу, главное не пью и не хочется. Хотя вот третьего дня увидела вино, которое только осенью продают, когда сбор винограда- и рука потянулась к холодильнику... Но я ее отдернула и алкоголосу, который шептал "федервайсер, вкусненько" сказала НЕТ
Гони эти мысли прочь))
 
Я никак не могу собраться, у меня дела, поездки а я сижу в каком-то мысленном и эмоциональном хаосе
 
У меня обсалютно так же. Как только выпил желание покурить возникает мгновенно. Если не пью ,то про сигареты даже не вспоминаю,даже мутит если рядом кто то курит.
А я вот наоборот :-D
Стоило хоть капле любого спиртового раствора попасть в мой глупый организм ,никотина для меня больше не существовало... От сигареты просто воротило !!!
 
Я никак не могу собраться, у меня дела, поездки а я сижу в каком-то мысленном и эмоциональном хаосе
Щас выпью очередной чай, распишу все на бумаге
 
Привет. Я Марина. Ой,как же написать кратко:WRITE: скажем так,если касаемо алкоголя,то в марте,попав в АА ,я стала укрепляться в трезвости. Но,тем не менее,было 2 раза употребление- в июне бут вина и вот 31 августа тоже(( но я все равно знаю,что у меня получится.
Ну а если о себе-мне 43 года,работаю секретарем. Живу в Сибири)) А еще-сегодня первый день отпуска:mauridia:
Привет, Марина !!! А я только вернулась с отпуска с вашей красивой Сибири. В Омске была )
Поздравляю с началом отпуска и приветствую в нашей команде 🎉!!!
 
понервничала наверное, пройдет
у меня по утрам приступы легкие мрака и недовольства - разгоняю как могу, главное не пью и не хочется. Хотя вот третьего дня увидела вино, которое только осенью продают, когда сбор винограда- и рука потянулась к холодильнику... Но я ее отдернула и алкоголосу, который шептал "федервайсер, вкусненько" сказала НЕТ
Мысли эти будут проскакивать еще долгое время!!! Просто наблюдай за ними , не сотрудничай . Ну появилась мысль , пришла -ушла , живем дальше !!! Не "возвеличивай " эти мысли , не циклись на них ..
Эти мысли как облака , просто плывут мимо !!!
Лучше фоток нам осенних красивых покажи !!! У вас там наверняка оооочень красиво 🍂
 
Привет, Марина !!! А я только вернулась с отпуска с вашей красивой Сибири. В Омске была )
Поздравляю с началом отпуска и приветствую в нашей команде 🎉!!!
Спасибо :ax:
А я очень жду золотую осень! Самая прекрасная пора!
 
А я вот наоборот :-D
Стоило хоть капле любого спиртового раствора попасть в мой глупый организм ,никотина для меня больше не существовало... От сигареты просто воротило !!!
Мы все такие разные,но про такой случай слышу впервые. Алкоголь и без курева......? Даже в голове не укладывается. У меня табак усиливал процесс,если жахнул 0,5 и не покурил как бы навеселе, а после даже одной сигареты враскатуху.
 
Щас выпью очередной чай, распишу все на бумаге
такая же фигня. Вчера весь день балду пинала, успокаивая себя тем что позавчера переактивничала. И сегодня не могу никак раскачаться. Тоже именно на бумаге надо написать, раньше мне это помогало. Но лень бумагу и ручку искать))) А в телефоне написала и забыла вернее сказать забила:girl4:
 
сейчас 8 шаг. отпуск 11 дней всего,просто буду гулять и наслаждаться покоем. Работа у меня скажем так не слишком легкая в плане эмоций,так сказать в эпицентре всегда,и мне ,как человеку эмпатичному и гиперчувствительному (как и большинство алк) не всегда легко абстрагироваться от обстановки.
Нас погода в сибири нынче балует. По кузбассу сегодня +21. Сама природа желает чтоб ты больше гуляла и скорее освободила себя от какой либо зависимости. Выздоравливай и удачи тебе . Я вот тоже вырасчиваю новую так сказать доминанту. Заместо вечерней алкашки.. сегодня 18 км на велосипеде.
 
Мы все такие разные,но про такой случай слышу впервые. Алкоголь и без курева......? Даже в голове не укладывается. У меня табак усиливал процесс,если жахнул 0,5 и не покурил как бы навеселе, а после даже одной сигареты враскатуху.
а у меня было это курить через глоток- я слабоалкогольное пила. В итоге постоянно на балконе с сигой, и одна за одной. Я не могла себе представить, как это пить и не курить. Бары потеряли для меня всйакийинтерес, когда там курить запретили. Или бегать на улицу через каждые 5 минут
Потом пару лет назад, когда снова начала выпивать- так радовалась что могу пить и курить не тянет. А про алкоголозм то и забыла совсем...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу