Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Выздоровела почти, жалко, что сорвалась с каплями, совсем нечем дышать было, придется повторить отказ позже)
Привет!))) молодец что выздоровела почти. А что значит сорвалась с каплями?
 
Телец.
Сегодня Тельцам стоит держать хвост пистолетом – придется быстро реагировать на неожиданные ситуации, не медлить. Будет много помощников, и это хорошо – работая в команде, вы куда быстрее развяжитесь с ну очень сложными задачами. Не забудьте сказать «спасибо» тем, кто помог. Гороскоп на сегодня для знака Тельца советует настраиваться на лучшее, этот день даст вам многое.
Во, к чему сон, седня дел много будет оказывается) спасибо за гороскоп)
 
Привет!))) молодец что выздоровела почти. А что значит сорвалась с каплями?
Я всю жизнь жила с каплями в нос, типа ксилена, после последнего запоя отказалась от них, все нормализовалось, а как заболела, пришлось снова капать, спать не могла из-за напрочь заложенного носа(
 
Я всю жизнь жила с каплями в нос, типа ксилена, после последнего запоя отказалась от них, все нормализовалось, а как заболела, пришлось снова капать, спать не могла из-за напрочь заложенного носа(
Ох... Ну ничего, попробуешь отказ ещё раз снова
 
Нет у меня не желание покурить возникает мгновенно после выпивки а просто опытным путем знаю что если не закурю эффекта не будет. А сигареты я раньше чем алкоголь начала но все просто баловалась пока на отходняках с недавних пор не начала курить без выпивки каждые 5 минут на нерваке. И теперь у меня психологическая зависимость. Ну и программа на самоуничтожение которая с алко на сигареты перепрограммировалась походу
Не заморачивайся с курением)) пусть будет как получится, если очень хочется, то кури) можно попить таблетки какие-нибудь, если плохо после сигарет, значит сосуды сильно спазмируются от никотина, есть что-нибудь для укрепления сосудов?
 
В том числе против жесткого тайминга рабочего времени - главное это не от звонка до звонка работать, а выполнять поставленные задачи в срок. Если задача делается с должным уровнем контроля в срок - мне абсолютно пофиг что делают сотрудники в свободное время.
Чего-то вспомнилось как по молодости наблюдала такую картину... Начальство раздуло щеки и решило ввести штрафы за опоздания, камеры и прослушку телефонов. Мол, почему условный Вася вечно опаздывает. А то, что Вася до ночи разруливает хотелки клиентов, об этом забыли))
Что получили- после парочки штрафов Вася демонстративно захлопывал крышку ноутбука ровно в 18.00, показывал средний палец в камеру и шел домой, отключив рабочий телефон))) А мог еще потом и из компании свинтить, забрав клиентскую базу...
 
Не заморачивайся с курением)) пусть будет как получится, если очень хочется, то кури) можно попить таблетки какие-нибудь, если плохо после сигарет, значит сосуды сильно спазмируются от никотина, есть что-нибудь для укрепления сосудов?
Наоборот видимо расширяются раз давление поднимается то 🤔
Я не то чтобы прям заморачиваюсь но просто мне очень плохо, у меня кашель и так далее. А мне на работу завтра. Пить я в ближайшее время точно не буду у меня много сдерживающих факторов. А вот курить типа можно да. Но мне прям физически очень очень плохо от этого.
 
На работе я сказала всем что не курю и я легко не курю на работе. Да я и дома то сейчас не курю по сути ну 2-3 штуки в день. Но до этого на алкоголе и на отходняках курила очень для меня много. Вот видимо набралось бяки в лёгких.
Была бы я на работе, в больнице не курила бы скорее всего даже если бы было можно по часам. Выкинула бы пачку тоже вряд-ли бы стала брать новую ну только если стресс какой сильный может, тогда бы разрешила себе да. А так у меня сейчас всё в принципе ровно но я и психологически завишу и может пьяное дежавю ловлю когда мне после курения плохо. Какой-то мазохизм короче
 
Добро пожаловать)) если хочешь черкни о себе 🤗
Привет. Я Марина. Ой,как же написать кратко:WRITE: скажем так,если касаемо алкоголя,то в марте,попав в АА ,я стала укрепляться в трезвости. Но,тем не менее,было 2 раза употребление- в июне бут вина и вот 31 августа тоже(( но я все равно знаю,что у меня получится.
Ну а если о себе-мне 43 года,работаю секретарем. Живу в Сибири)) А еще-сегодня первый день отпуска:mauridia:
 
Привет. Я Марина. Ой,как же написать кратко:WRITE: скажем так,если касаемо алкоголя,то в марте,попав в АА ,я стала укрепляться в трезвости. Но,тем не менее,было 2 раза употребление- в июне бут вина и вот 31 августа тоже(( но я все равно знаю,что у меня получится.
Ну а если о себе-мне 43 года,работаю секретарем. Живу в Сибири)) А еще-сегодня первый день отпуска:mauridia:
Марина, привет!))) так хорошо выглядишь!)))
Все получится если пить не будешь ни грамма вообще больше!)
 
Привет. Я Марина. Ой,как же написать кратко:WRITE: скажем так,если касаемо алкоголя,то в марте,попав в АА ,я стала укрепляться в трезвости. Но,тем не менее,было 2 раза употребление- в июне бут вина и вот 31 августа тоже(( но я все равно знаю,что у меня получится.
Ну а если о себе-мне 43 года,работаю секретарем. Живу в Сибири)) А еще-сегодня первый день отпуска:mauridia:
Привет! :BYE: Конечно получится!!!
А расскажи чего пила, какие дозы, как часто?
 
Привет. Я Марина. Ой,как же написать кратко:WRITE: скажем так,если касаемо алкоголя,то в марте,попав в АА ,я стала укрепляться в трезвости. Но,тем не менее,было 2 раза употребление- в июне бут вина и вот 31 августа тоже(( но я все равно знаю,что у меня получится.
Ну а если о себе-мне 43 года,работаю секретарем. Живу в Сибири)) А еще-сегодня первый день отпуска:mauridia:
До куда в аа дошла?) как будешь отпуск проводить? 😊
 
Привет. Я Марина. Ой,как же написать кратко:WRITE: скажем так,если касаемо алкоголя,то в марте,попав в АА ,я стала укрепляться в трезвости. Но,тем не менее,было 2 раза употребление- в июне бут вина и вот 31 августа тоже(( но я все равно знаю,что у меня получится.
Ну а если о себе-мне 43 года,работаю секретарем. Живу в Сибири)) А еще-сегодня первый день отпуска:mauridia:
Вот и отлично, и пусть отпуск будет трезвым :obnim1:
 
Привет! :BYE: Конечно получится!!!
А расскажи чего пила, какие дозы, как часто?
Начало проблем с алкоголем я отсчитываю 2020г. Любила шамп. И как ни странно перцовку. Скажем так,допиться до каких-либо серьезных проблем я не успела(не похмелялась,дозы были в основном небольшие,это 100 гр перц или 2*180 шамп) но раза 3 в неделю(( ,присутствовали и эпизоды,когда напивалась(у меня толерантность маленькая, бутылки вина\шамп с лихвой) зима 22-весна 23 для меня были ужасом,оказывается,у меня была депрессия и на ее фоне я стала пить больше,так как это приносило облегчение. Апрель 23г-кодировка и начало лечения антидепрессантами,в декабре перстала пить таблетки и почти сразу выпила. Янв-февраль-я просто четко поняла,что меня тянет на алкоголь.Хоть после тренажерного зала эту сотку перцовки(а иногда две),без закуски естественно. Мне реально хотелось пить. И появилось новое,чего не было-выпив 100,мне стало хотеться еще. Это тяга. Пришел как то в гости знакомый с бут вина,белого-а у меня мысль сразу-ну вот,белое на двоих ни о чем(( Здесь,на сайте, я давно (год жила с алк. и потому искала инф по теме.вот ведь ирония) поэтому я и поняла куда я качусь. Родители алкоголики,сестра,ну вот и у меня тоже(вот и пошла в АА. В марте этого года.
 
До куда в аа дошла?) как будешь отпуск проводить? 😊
сейчас 8 шаг. отпуск 11 дней всего,просто буду гулять и наслаждаться покоем. Работа у меня скажем так не слишком легкая в плане эмоций,так сказать в эпицентре всегда,и мне ,как человеку эмпатичному и гиперчувствительному (как и большинство алк) не всегда легко абстрагироваться от обстановки.
 
Кстати,попытки "просто не пить" были у меня и до 22 года,когда в сент я впервые напилась до потери памяти,и здесь в марафонах я участвовала и не пила периодами. Но тогда я,как сейчас я понимаю,не считала себя алкашкой,думала,я контролирую все=-O:-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу