Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
@Евгений1976 45
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @дядя Коля
Помощникам Капитана: @Гори_Ясно @Энергия
Наставнику: @Точка1981
Помощникам Наставника: @Аська78 @Indira
 
Муж ещё на раз соблазняет , стать матерью . Фантазёр блин 🤣
Вот есть же мужчины такие! :THUMBS UP:

Но как по мне - всё надо делать вовремя. Есть мужики, которые и в 50 заводят детей, но мне кажется это из тех, кто не особо во всём и участвует. Типа я молодец, ребёнок у меня есть, а дальше - ваша забота. Ну нет сил полноценно играть с ним уже в таком возрасте. Хотя в 25 мне всё было по кайфу.

Я как развёлся (39 мне было) даже не рассматривал детей, нафиг надо на старости лет снова эти пелёнки. Но судьба распорядилась иначе и сейчас живу с 10-летней лялькой. :-D
 
Вот есть же мужчины такие! :THUMBS UP:

Но как по мне - всё надо делать вовремя. Есть мужики, которые и в 50 заводят детей, но мне кажется это из тех, кто не особо во всём и участвует. Типа я молодец, ребёнок у меня есть, а дальше - ваша забота. Ну нет сил полноценно играть с ним уже в таком возрасте. Хотя в 25 мне всё было по кайфу.

Я как развёлся (39 мне было) даже не рассматривал детей, нафиг надо на старости лет снова эти пелёнки. Но судьба распорядилась иначе и сейчас живу с 10-летней лялькой. :-D
Да , ты прав ! У меня подруга вышла замуж за дядьку старше на 20 лет . увела :-D (не люблю это выражение ) из семьи . Детям сейчас 18 и 16 лет , росли по планшетам и другим гаджетам . Сын 18 лет , целыми ночами в компе , днем спит . После школы никуда не поступил , "в армию как лох не пошел" , астму нарисовали , ищет себя , короче
Дочка в 10 класс не пошла , тоже себя ищет .
Подруга тащит на себе все и всех , а мне по телефону трещит , что я дура , я поздно родила , отдыхать уж пора , а я молодая мать !!! А я че ??? Я же второй раз за молоденького мужа то вышла , мне не страшно ! Я кайфую!!!мои дети -мои крылья !!! Да , один будет вечным ребенком и всегда со мной ! Вторая дает возможность пережить все ключевые моменты жизни из детства , дальше юности , взрослости т т.д . Она -мой воздух !!!:IN LOVE:
 
Сын 18 лет , целыми ночами в компе , днем спит . После школы никуда не поступил , "в армию как лох не пошел" , астму нарисовали , ищет себя , короче
Один в один мой сын, только от армии у него никакой отмазки нет. Не знаю, почему они любят по ночам сидеть. Одно радует - на своих ногах он уже стоит, зарабатывает-живёт сам. Поэтому из под опеки он вышел, а дальше уже пусть сам думает. Чуть больше года прожил в Москве, в эти выходные домой летит. Мы с его мамой рады, конечно. Всё равно скучаем.

Но ему это было нужно. У него очень заметно изменились рассуждения, сын реально стал взрослым. :THUMBS UP:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу