Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
Точнее не избавиться, от этого нельзя избавиться, а жить с ним, но чтобы он не играл главенствующую роль
Да, этим нужно заниматься, так как практика показывает почти все присутствующие эгоцентрики, это не хорошо не плохо, нужно научиться с этим жить и чтобы это жизни не мешало.
 
Да, этим нужно заниматься, так как практика показывает почти все присутствующие эгоцентрики, это не хорошо не плохо, нужно научиться с этим жить и чтобы это жизни не мешало.
Алкоголики все эгоцентристы иначе бы они не стали зависимыми))
 
Бессонница меня правда одолела. Ничего не помогает
Это пройдёт. Тебе надо воспринимать все сложности своего здоровья периода восстановления, как урок.

Любишь медок, как говорится, люби и холодок.

Ты сам это напил себе добровольно (!), так что воспринимай это как последствия, которые должны укрепить твою трезвость.

Ты хочешь это по новой проходить? Если нет, то ты не сорвешься в следующий раз.
 
Мне мелаксен помогал. 20-30 мин и я сплю сладко всю ночь)
А я терпела все.
Причину описала выше.

Я точно скажу, что как только мысль закрадывается бухать, а просто дико над ней ржу теперь.

Потому что врагу не пожелаю пройти эти 8 месяцев повторно.
 
Это пройдёт. Тебе надо воспринимать все сложности своего здоровья периода восстановления, как урок.

Любишь медок, как говорится, люби и холодок.

Ты сам это напил себе добровольно (!), так что воспринимай это как последствия, которые должны укрепить твою трезвость.

Ты хочешь это по новой проходить? Если нет, то ты не сорвешься в следующий раз.
Да перетерплю
 
А я терпела все.
Причину описала выше.

Я точно скажу, что как только мысль закрадывается бухать, а просто дико над ней ржу теперь.

Потому что врагу не пожелаю пройти эти 8 месяцев повторно.
Мелатонин и даже тералиджен не помогают. Терпим. Скоро пройдёт само
 
ну не бабка же :-D Даже тренажер стоит под столом!!!
Скорее всего это не тренажер, а компактный очень компактный велогенератор :sarcastic:

Ну чтоб на полном самообеспечении и независимости)))
 
Последнее редактирование:
А я терпела все.
Причину описала выше.

Я точно скажу, что как только мысль закрадывается бухать, а просто дико над ней ржу теперь.

Потому что врагу не пожелаю пройти эти 8 месяцев повторно.

А я терпела все.
Причину описала выше.

Я точно скажу, что как только мысль закрадывается бухать, а просто дико над ней ржу теперь.

Потому что врагу не пожелаю пройти эти 8 месяцев повторно.
А я имею ввиду, у меня как раз проблемы со сном были когда пила. Засыпала поздно, просыпалась поздно (ну я дома работала с 9, так что мне можно было), просыпалась , среди ночи и потом не могла уснуть, сон был очень чутким. И сны были какие то трешовые. А потом весь день сил не было. И я покупала себе мелаксен, что б наладить сон. А пить перестала и сон сам наладился, я таблетки не пью сейчас. Просто ложусь и просыпаюсь в одно время, рано. И сплю спокойно всю ночь. Но это еще и с мыслями работа, успокаиваю сама себя, что все пустое, не надо нервничать по пустякам. Все будет хорошо)
 
Бессонница не самое еще худшее из последствий.
Не буду вас пугать, конечно.

Но поверьте, трезвость стоит всех испытаний.

Когда все перетерпите - радость обновления просто невероятная.

Да у меня даже зрение восстановилось. Не то, что выровнился эмоциональный фон. И это только начало.

Ребята, не пейте, вы не представляете даже насколько алкоголь разрушал вашу личность и здоровье. Оценить это можно только на длительном сроке трезвости. Вы в шоке будете.
 
Это пройдёт. Тебе надо воспринимать все сложности своего здоровья периода восстановления, как урок.

Любишь медок, как говорится, люби и холодок.

Ты сам это напил себе добровольно (!), так что воспринимай это как последствия, которые должны укрепить твою трезвость.

Ты хочешь это по новой проходить? Если нет, то ты не сорвешься в следующий раз.
И я постараюсь 😞
 
Неоправданно дорого, один шарик мороженого взяла, за остальные дополнительно плати, который растекся и впитался в вафлю 🤣
Это называется я все лето мечтала об этом IMG_20240917_165524.jpg
 
вон кого в камнях обнаружила
 

Вложения

  • IMG_20240917_162626.jpg
    IMG_20240917_162626.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу