Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Добрый вечер!
Трезв, 16.09.2024 @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Состояние предсрывное, я уже хорошо его отличаю. Если бы не марафон, точно выпил бы сегодня. Но у меня чувство ответственности хорошо работает против выпивки, так что марафоны реально
держат на плаву. Жаль только, что нет времени поближе пообщаться в команде, поучаствовать в конкурсах. Всё-таки ответственность перед знакомыми людьми сильнее, чем если толком никого не знаешь и тебя почти никто не знает.
Привет✋А как ещё работаешь над трезвостью? Литературу читаешь или как то ещё её прокачиваешь? Ты пишешь что мало времени для команды, а над трезвостью работать есть время? Поставьте трезвость в приоритет. Это главное. А потом уже дела, заботы, работа. Первый год каждую свободную минуту здесь была, перелопатила кучу литературы о нашей болезни, вела дневник, делала всё чтоб зацепиться и устоять. Я потом уже в АА пошла, после года. Желаю тебе найти время на трезвость, а значит и на себя🤗
 
Кстати в профильном @Марлоу прочитала, что ей нравилась трезвость других и она тоже стала так делать. Это очень хороший вариант, найти людей, чья трезвость вам нравится и вас вдохновляет, делать как они, просить помощи. Вот выше сегодня был пример как вдохновились историей девушки, пережившей много перемен.
 
Привет✋А как ещё работаешь над трезвостью? Литературу читаешь или как то ещё её прокачиваешь? Ты пишешь что мало времени для команды, а над трезвостью работать есть время? Поставьте трезвость в приоритет. Это главное. А потом уже дела, заботы, работа. Первый год каждую свободную минуту здесь была, перелопатила кучу литературы о нашей болезни, вела дневник, делала всё чтоб зацепиться и устоять. Я потом уже в АА пошла, после года. Желаю тебе найти время на трезвость, а значит и на себя🤗
Согласна, в первую очередь трезвость и только вокруг неё выстраивать все остальное в жизни, подгонять. Но никак не наоборот. Потому что без этого никакой жизни не будет
 
А может кто знает у меня вначале от курения горло першило и кашель был а теперь это ушло но начало как будто болеть где-то сверху в груди очень неприятно и кашель но уже не такой сухой... Может чем-то это можно подлечить? Тяжесть прям в груди весь день сегодня, как будто бронхит прям или типа того
 
Расстройство сна как правило всех беспокоит первый месяц. Это как раз таки синдром отвыкания. Потом все в норму придёт, у всех по разному, если совсем всё плохо пьют лёгкие снотворные, но у тебя свои таблетки пока что. Я вот мучилась не долго слава богу, потом как сурок спала постоянно весь свой первый месяц. В запоях я тоже мучилась со сном, ну вот пока плохо было, дней 5, а вот подруга уже моя на тот момент могла по месяцу не спать почти
у меня было расстройство сна когда я 2-й раз курить бросала. Правда тогда же я бросала и пить... Я только крайний раз пила уже не куря, раньше бы мне такого не удалось- если я выпивала тут же начинала курить
Поэтому 2-й раз хотела бросить курить, и пришлось заодно бросить пить, так и не пила 4 года
 
А может кто знает у меня вначале от курения горло першило и кашель был а теперь это ушло но начало как будто болеть где-то сверху в груди очень неприятно и кашель но уже не такой сухой... Может чем-то это можно подлечить? Тяжесть прям в груди весь день сегодня, как будто бронхит прям или типа того
табекс только))
 
А может кто знает у меня вначале от курения горло першило и кашель был а теперь это ушло но начало как будто болеть где-то сверху в груди очень неприятно и кашель но уже не такой сухой... Может чем-то это можно подлечить? Тяжесть прям в груди весь день сегодня, как будто бронхит прям или типа того
Может просто кашель так проявляется, сначала же першит и сухой, а потом ниже идёт.
Как вспомню как летом тем очень сильно кашляла болела, все болело, чуть до пневмонии не дотянула, там ужас был.
 
Может просто кашель так проявляется, сначала же першит и сухой, а потом ниже идёт.
Как вспомню как летом тем очень сильно кашляла болела, все болело, чуть до пневмонии не дотянула, там ужас был.
Я думаю это именно от курения
 
Может просто кашель так проявляется, сначала же першит и сухой, а потом ниже идёт.
Как вспомню как летом тем очень сильно кашляла болела, все болело, чуть до пневмонии не дотянула, там ужас был.
Но тоже мысли пробегают мало ли...
Но я себя в целом хорошо чувствую сегодня например нету ни слабости ни температуры
 
Может так совпало. Может простудилась. А куришь раздражает конечно все внутри
Ну вообще-то я с сыном на купалась в холодной воде при том второй заплыв очень холодно было

Но слабости нет и температура в норме
Хз что это
 
Ну вообще-то я с сыном на купалась в холодной воде при том второй заплыв очень холодно было

Но слабости нет и температура в норме
Хз что это
Иногда и без температуры может кашель быть и горло
 
Он кашель и боль в груди лечит?)
да, когда с его помощью курить бросишь)). У тебя как раз благоприятный период, чтобы бросить, а табекс облегчит страдания. Мне очень помог- но нужно огромное желание и мотивация бросить, просто пить табекс и думать что бросишь не поможет
 
да, когда сего помощью курить бросишь)). У тебя как раз благоприятный период, чтобы бросить, а табекс облегчит страдания. Мне очень помог- но нужно огромное желание и мотивация бросить, просто пить табекс и думать что бросишь не поможет
Не знала что от кашля может помочь
Я думала просто тягу убирает
Спасибо!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу