Марафон трезвости #18_8 Большая перемена

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!

Форма отчета:
Трезв(а), дата @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3


Тайная Круглый отличник
Ксаня, мне кажется, или ты несколько дней подряд уже акцентируешься на курении.
Тебе точно именно курить хочется?

Еще напрягает что правило halt кажется у тебя завалено: ты не выздоровела, нагрузка на работе, с ребенком. Ты есть успеваешь?

Я переживаю за тебя.
Вчера не было аппетита, сегодня на работе кормили, вначале ела насильно и под вечер был аппетит. Даже замечание начальника о том что есть надо скромнее мне его не перебило🤣 Но я не выздоровела и я завалена и да я не курить хочу на самом деле... А просто не знаю чем заменить мне, наверное.
Спасибо за заботу большое! ❤️❤️❤️
 
Я даже от температуры не пила ничего, просто спала, когда вырубало и потом легче было. В душ часто ходила
 
Вчера не было аппетита, сегодня на работе кормили, вначале ела насильно и под вечер был аппетит. Даже замечание начальника о том что есть надо скромнее мне его не перебило🤣 Но я не выздоровела и я завалена и да я не курить хочу на самом деле... А просто не знаю чем заменить мне, наверное.
Спасибо за заботу большое! ❤️❤️❤️
Ну пока раз куришь, лучше кури, а то если все разом то точно понесёт. Ешь! 😁
 
Вчера не было аппетита, сегодня на работе кормили, вначале ела насильно и под вечер был аппетит. Даже замечание начальника о том что есть надо скромнее мне его не перебило🤣 Но я не выздоровела и я завалена и да я не курить хочу на самом деле... А просто не знаю чем заменить мне, наверное.
Спасибо за заботу большое! ❤️❤️❤️
У тебя почти месяц уже, скоро выйдет всё из организма, хоть физической ломки не будет, а дальше не ведись на развод головы!
 
Ну пока раз куришь, лучше кури, а то если все разом то точно понесёт. Ешь! 😁
Да мне очень плохо физически от курения
От этого тоже понести может в теории то ведь после стопочки от курения было ой как хорошо

Нет в этот раз я думаю не возьмусь я за стопку
Ну и программа самоуничтожения переключилась на сигареты типа ну пить нельзя а курить то можно нельзя же все бросать сразу кури кури кури кури подряд 5 штук и заходить от кашля да...
Хз чувствую себя прям психбольной конкретно
 
У тебя почти месяц уже, скоро выйдет всё из организма, хоть физической ломки не будет, а дальше не ведись на развод головы!
У меня и нет физической ломки. У меня расстройство сна и идея фикс. И побочки от ад
 
У меня и нет физической ломки. У меня расстройство сна и идея фикс. И побочки от ад
Расстройство сна как правило всех беспокоит первый месяц. Это как раз таки синдром отвыкания. Потом все в норму придёт, у всех по разному, если совсем всё плохо пьют лёгкие снотворные, но у тебя свои таблетки пока что. Я вот мучилась не долго слава богу, потом как сурок спала постоянно весь свой первый месяц. В запоях я тоже мучилась со сном, ну вот пока плохо было, дней 5, а вот подруга уже моя на тот момент могла по месяцу не спать почти
 
А мне кажется наоборот нельзя прям чётко утверждать. Что бы не обмануть в итоге себя и других
Лови поддержку, не терзай себя, лучше помоги себе жить трезво. И каждая попытка это не зря, если между попытками активно искать выход и улучшать жизнь, то однажды все получится. Желаю тебе сил и чтобы эта попытка была успешной и у тебя была долгая счастливая трезвая жизнь!
 
Расстройство сна как правило всех беспокоит первый месяц. Это как раз таки синдром отвыкания. Потом все в норму придёт, у всех по разному, если совсем всё плохо пьют лёгкие снотворные, но у тебя свои таблетки пока что. Я вот мучилась не долго слава богу, потом как сурок спала постоянно весь свой первый месяц. В запоях я тоже мучилась со сном, ну вот пока плохо было, дней 5, а вот подруга уже моя на тот момент могла по месяцу не спать почти
У меня в принципе со сном проблемы. На трезвую получше конечно. Но не быстро проходит совсем. Лёгкие снотворные для меня ноль. Сильные тоже. Транки не вариант. Ну вот с доктором пробуем найти что-то что подойдёт. У меня ещё к этому отдельный запрос чтоб сон был крепкий но не сильно крепкий, ну то есть не мертвецкой чтоб я могла проснуться от шума сильного например... Ну это обстоятельства такие.
Вот вчера пила капсулу с нее не уснула но кажется на день она меня неплохо успокоила в целом) этому я рада
 
Сейчас вот сонная сижу но надо уроки учить с ребенком
Ну надеюсь получше усну сегодня
На работе мне легче было чем дома кстати
И за еду не переживайте по крайней мере когда я на работе)
 
У меня в принципе со сном проблемы. На трезвую получше конечно. Но не быстро проходит совсем. Лёгкие снотворные для меня ноль. Сильные тоже. Транки не вариант. Ну вот с доктором пробуем найти что-то что подойдёт. У меня ещё к этому отдельный запрос чтоб сон был крепкий но не сильно крепкий, ну то есть не мертвецкой чтоб я могла проснуться от шума сильного например... Ну это обстоятельства такие.
Вот вчера пила капсулу с нее не уснула но кажется на день она меня неплохо успокоила в целом) этому я рада
Ну хоть какие то плюсы пока. Ничего, не все сразу, постепенно наладится
 
Сейчас вот сонная сижу но надо уроки учить с ребенком
Ну надеюсь получше усну сегодня
На работе мне легче было чем дома кстати
И за еду не переживайте по крайней мере когда я на работе)
Хорошо спать помогает устать физически или хорошая прогулка на свежем воздухе 😁
 
Добрый вечер!
Трезв, 16.09.2024 @дядя Коля @Гори_Ясно @Энергия

Состояние предсрывное, я уже хорошо его отличаю. Если бы не марафон, точно выпил бы сегодня. Но у меня чувство ответственности хорошо работает против выпивки, так что марафоны реально
держат на плаву. Жаль только, что нет времени поближе пообщаться в команде, поучаствовать в конкурсах. Всё-таки ответственность перед знакомыми людьми сильнее, чем если толком никого не знаешь и тебя почти никто не знает.
эффективность марафона прямо пропорциональна количеству общения в нем - а незнакомых людей сделай знакомыми, а лучше друзьями- психология, понимаешь - ты ведь давно на НД
 
Поставил меня в тупик этим вопросом... там есть опция "Поделиться предметом", насколько я помню - может через неё?
мне кто то отключал - Яся, что ли?
@Андрей105, есть - нашел!
Посмотреть вложение 1576535

Оказывается просто выбираешь предмет (услугу) как подарок - и выбираешь кому дарить.
Супер, просто то как!
Ну да - спасибо - я тоже посмотрел ))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу