Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Yellow Pony @Niktarinka @Vitaliy79
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3
В профильных упоминаем наставников @Бренда @Ур-сула @andrik_bro


Тайная Круглый отличник
Спасибо всем за поздравления,раньше,дата год мне казалась недосягаемой,но этот форум творит чудеса!
 
Спасибо всем за поздравления,раньше,дата год мне казалась недосягаемой,но этот форум творит чудеса!
Я тоже поздравляю) у Бурундука такой себе сладкий стол, пироженого картошка нету, может у тебя лучше будет))
 
Я тоже поздравляю) у Бурундука такой себе сладкий стол, пироженого картошка нету, может у тебя лучше будет))
Ну ты наглый! Тащи сам тогда свою картошку сюда
 
Ну ты наглый! Тащи сам тогда свою картошку сюда
Чего наглый то? Я девочкам оставляю вкусные пироженки с ягодами, а себе всего одну картошечку хотел, больше всё-равно не съешь, весь рот залепливает)
 
Чего наглый то? Я девочкам оставляю вкусные пироженки с ягодами, а себе всего одну картошечку хотел, больше всё-равно не съешь, весь рот залепливает)
Заявок на картошечку не поступало! :old:
 
Спасибо всем за поздравления,раньше,дата год мне казалась недосягаемой,но этот форум творит чудеса!
Давай отчет за год. Нам очень интересно и полезно будет. Если хочешь :WRITE:
 
Вредный ты! Держи в честь праздника!

Посмотреть вложение 1587103
Спасибо))
Это почему я сегодня вредный такой? А потому что в поликлинике на приём сижу) месяц собирал анализы и бумажки что сказали собирать, а теперь оказывается что половина не надо, а половины нет)) ждёмс
 
Давай отчет за год. Нам очень интересно и полезно будет. Если хочешь :WRITE:
Да нечего писать,я просто не пью и всё.Ничего не читаю,не пишу дневники,не хожу в АА.По началу прочитала какую то литературу,фильмы смотрела,потом забросила.Я только участвую в марафонах на форуме и на данный момент это вся моя работа над трезвостью.Такое себе....
 
Да нечего писать,я просто не пью и всё.Ничего не читаю,не пишу дневники,не хожу в АА.По началу прочитала какую то литературу,фильмы смотрела,потом забросила.Я только участвую в марафонах на форуме и на данный момент это вся моя работа над трезвостью.Такое себе....
Главное как ты себя чувствуешь) не всем нужно например на АА ходить)
Как ты себя чувствуешь?)
 
Главное как ты себя чувствуешь) не всем нужно например на АА ходить)
Как ты себя чувствуешь?)
На миллион) На самом деле прекрасно чувствую,как будто и не пила столько лет,и всё что было просто плохой сон
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу