Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация

Я готовила такой глинтвейн для какого-то из конкурсов)
спасибо, сейчас почитаю
 
Не грусти! Выздоравливай! :obnim1:
В кроватку ложись и отдыхай
я так вчера и сделала. а сегодня героически поскакала на учёбу. Сейчас еще дела закончу и буду отдыхать.
Спасибо большое за поддержку!:kiss2:
 
Меня тоже штормит слегка. 2й день какое-то странное самочувствие: ломит суставы, временами побаливает голова, температура случается не выше 37,2....Кашля и насморка нет.. начинает задалбывать это состояние. На учёбе еле высидела под конец - материал уже не усваивался. Сейчас опять невысокая температура и тело болит, немножко знобит.... Мой демон временами просыпается и намекает, что можно было бы полечиться глинтвейном - самое оно для такой погоды. К слову, иногда мне глинтвейн реально помогал при всякого рода простудах :ph34r::-[
В общем, друзья, поддержите как-то, чтобы я ни-ни. СПАСИБО!
Никакого глинтвейна🤐
Мне хорошо помогает таблетка парацетамола и таблетка диклофенака...Все твои симптомы как рукой снимет❤️
Это вирусня ходит такая🤗🤗🤗
 
Чем Актовегин не угодил?😜
не, можно, но сосудорасширяющего-то эффекта у него нет на моей памяти, ну и в стандарты лечения не входит, как я понимаю. Полезных штук много, мне бы острое состояние снять, дальше головушка начнет варить, я сама себя вылечу, а пока чей-то подтупливаю...
 
Я тоже начал заболевать, но вовремя начал лечиться ттт вроде не должен разболеться. Всем выздоровления :obnim2: покатался по городу по делам небольшим, а так ленивый отпуск продолжается :mysterious:
 
не, можно, но сосудорасширяющего-то эффекта у него нет на моей памяти, ну и в стандарты лечения не входит, как я понимаю. Полезных штук много, мне бы острое состояние снять, дальше головушка начнет варить, я сама себя вылечу, а пока чей-то подтупливаю...
Как же хорошо мы жили без стандартов🤗🤗🤗
А вообще,стара я уже видимо.
Нынешним врачам виднее😊😊😊
 
Меня тоже штормит слегка. 2й день какое-то странное самочувствие: ломит суставы, временами побаливает голова, температура случается не выше 37,2....Кашля и насморка нет.. начинает задалбывать это состояние. На учёбе еле высидела под конец - материал уже не усваивался. Сейчас опять невысокая температура и тело болит, немножко знобит.... Мой демон временами просыпается и намекает, что можно было бы полечиться глинтвейном - самое оно для такой погоды. К слову, иногда мне глинтвейн реально помогал при всякого рода простудах :ph34r::-[
В общем, друзья, поддержите как-то, чтобы я ни-ни. СПАСИБО!
Алкоголь лечит болезни - одно из самых распространенных ложных убеждений. Алкоголь по воздействию на человеческий организм не лекарство а ПАВ.
 
я так вчера и сделала. а сегодня героически поскакала на учёбу. Сейчас еще дела закончу и буду отдыхать.
Спасибо большое за поддержку!:kiss2:
Учимся жить трезвыми. А организм потихоньку перестраиваится и восстанавливается. Процесс долгий, не всегда приятный. Но плюсов точно больше
 
Как у вас дела в четверг вечерком?:girl4:
Вечерами делаю гибкую отмостку вокруг дома.
Две стороны сделал. Начал третью и нашел клад ввиде какого то бетонного подпола Который теперь мешается гад. В итоге весь вечер лупил кувалдой по нему.
 
Никакого глинтвейна🤐
Мне хорошо помогает таблетка парацетамола и таблетка диклофенака...Все твои симптомы как рукой снимет❤️
Это вирусня ходит такая🤗🤗🤗
Вот это лечение. А то глинтвейны им подавай. :appl: :-D
 
@Aleksa 37
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Yellow Pony
Помощникам Капитана: @Vitaliy79 @Niktarinka
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника: @Ур-сула @andrik_bro
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу