Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Yellow Pony @Niktarinka @Vitaliy79
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3
В профильных упоминаем наставников @Бренда @Ур-сула @andrik_bro


Тайная Круглый отличник
Как у вас дела в четверг вечерком?:girl4:
Спасибо, неплохо ) Приехал загород в дом. Буду жарить шашлык и любоваться на осень. В этом году идеальный сентябрь, на мой взгляд. Всегда бы такая лепота )
 
Добрый вечер)
А я в субботу работаю( конкурс мимо меня пролетает) надеюсь, что конкурс будет посвящён субботнику и труду) я как раз на стройке, много чего нафоткать можно))
 
лежу вот и понимаю: щас бы пятьдесят грамм коньяка бахнуть и сразу станет лучше, сосуды расширятся, мозги начнут соображать лучше. Не, я не выпить хочу, сосуды расширить. Завтра пристану к доктору чем это мне обеспечить...
 
лежу вот и понимаю: щас бы пятьдесят грамм коньяка бахнуть и сразу станет лучше, сосуды расширятся, мозги начнут соображать лучше. Не, я не выпить хочу, сосуды расширить. Завтра пристану к доктору чем это мне обеспечить...
А на утро сосуды схлопнутся,давление повысится,печень,язык высунув,переработает токсины и т д....
Оно тебе надо🥴🥴🥴🥴
 
А н

А на утро сосуды схлопнутся,давление повысится,печень,язык высунув,переработать токсины и т д....
Оно тебе надо🥴🥴🥴🥴
вот-вот, но что-то с сосудорасширяющим эффектом мне явно необходимо....
 
лежу вот и понимаю: щас бы пятьдесят грамм коньяка бахнуть и сразу станет лучше, сосуды расширятся, мозги начнут соображать лучше. Не, я не выпить хочу, сосуды расширить. Завтра пристану к доктору чем это мне обеспечить...
Теплый чай пей! :YES:
И наверняка тебе назначат какие-нибудь лекарства. Мне назначали при остеохондрозе для сосудов, для улучшения кровообращения.
 
вот-вот, но что-то с сосудорасширяющим эффектом мне явно необходимо....

Меня тоже штормит слегка. 2й день какое-то странное самочувствие: ломит суставы, временами побаливает голова, температура случается не выше 37,2....Кашля и насморка нет.. начинает задалбывать это состояние. На учёбе еле высидела под конец - материал уже не усваивался. Сейчас опять невысокая температура и тело болит, немножко знобит.... Мой демон временами просыпается и намекает, что можно было бы полечиться глинтвейном - самое оно для такой погоды. К слову, иногда мне глинтвейн реально помогал при всякого рода простудах :ph34r::-[
В общем, друзья, поддержите как-то, чтобы я ни-ни. СПАСИБО!
 
Любят демоны в такие моменты вылезать!

А глинтвейн бывает безалкагольный. Полезный и вкусный.
Алко никак не может быть лекарством, это удар по ослабленному организму.
 

Я готовила такой глинтвейн для какого-то из конкурсов)
 

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
97K
Ответы
11K
Просмотры
216K
Назад
Сверху Снизу