Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Что тут у нас, где это все мое любимое, сплетни, интриги, расследования? :-D
 
Мужчина даже когда физически не может , в фантазиях всех перетрахает. Наверное поэтому и сохранились отношения что находитесь на расстоянии. Даже только потому что их мужья врядли бы одобрили друга "Васю" . Твоя жена не обрадовалась "Леночке и Светочке" . Честно , даже представить себе такое не могу. Естественно прогоняю через себя и это мое сугубо личное. Я щас даже представила как я привожу в дом мужика и говорю своему мужу - знакомься это мой друг Петр 😁 чето аж смешно стало :-D
Ну что тут сказать - это да, сугубо твои представления о мире и мужчинах\женщинах ))) На мой взгляд проблемы в этом вообще никакой нет. И никакое расстояние тут не при чем. Мы по юности неоднократно даже спали в одной кровати и никакого секс-подтекста в этом не было абсолютно. Люди на то и люди, а не животные, imho, чтобы четко осознавать где проходит грань между дружбой и романтическими отношениями. Для меня это всегда было настолько очевидно, что я даже не задумывался никогда, где, мол, грань и т.п. - дружба, значит дружба. А то, что подруга может быть красивой и сексуальной - ну ради бога - рад за нее и ее избранника, значит, буду )

Что касается моей жены - она также прекрасно понимает разницу. У меня есть подруги, которые сейчас, например, стали друзьями семьи, а раньше были чисто моими подругами. Т.е. я познакомился с ними раньше, чем моя супруга. И как раньше я вполне без проблем тусовался с ними, так и сейчас мы тусуемся как вместе с супругой, так и без нее, так и они без меня, тоже подружившись за эти годы.

Так что, для меня и моих друзей и супруги в том числе - это абсолютно нормально.
 
Насколько я понял - тут два мнения основных: что мужик, прости за бедность речи, трахает всё, что движется, хотя бы мысленно. И что всё-таки дружба м-ж возможна без секса.
 
Насколько я понял - тут два мнения основных: что мужик, прости за бедность речи, трахает всё, что движется, хотя бы мысленно. И что всё-таки дружба м-ж возможна без секса.
У меня есть убежденность, что в дружбе "мужчина-женщина" есть всегда кто-то один, кто не совсем дружит) скорее влюблен, и хочет чего-то большего
 
Насколько я понял - тут два мнения основных: что мужик, прости за бедность речи, трахает всё, что движется, хотя бы мысленно. И что всё-таки дружба м-ж возможна без секса.
Прям как боженька молвил :THUMBS UP: :-D
 
Насколько я понял - тут два мнения основных: что мужик, прости за бедность речи, трахает всё, что движется, хотя бы мысленно. И что всё-таки дружба м-ж возможна без секса.
Лично я считаю, что (ну, по крайней мере, пока у нас не ввели ответственность за мыслепреступления) по большому счету, мысленно, я могу делать вообще все что угодно, в том числе тр@хать мысленно кого захочу, хоть подруг, хоть друзей, хоть мебель и домашних животных )))))) А вот то, что я делаю осознанно и как себя веду с людьми - это уже другое дело, и к моим мыслям и абсолютно любым фантазиям, которые я могу иметь, никакого отношения не имеет. В том числе и дружба, тут будет совершенно не при чем )))
 
Лично я считаю, что (ну, по крайней мере, пока у нас не ввели ответственность за мыслепреступления) по большому счету, мысленно, я могу делать вообще все что угодно, в том числе тр@хать мысленно кого захочу, хоть подруг, хоть друзей, хоть мебель и домашних животных )))))) А вот то, что я делаю осознанно и как себя веду с людьми - это уже другое дело, и к моим мыслям и абсолютно любым фантазиям, которые я могу иметь, никакого отношения не имеет. В том числе и дружба, тут будет совершенно не при чем )))
Лови поддержку.:appl:
 

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
96K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Ответы
10K
Просмотры
214K
Назад
Сверху Снизу