Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Не грусти :obnim1:
Найдутся друзья.
Есть же общительные люди, в конце-то концов!:-D
Да не грусчу) чем старше становлюсь,тем меньше требуется общения. Тем более собутыльники отвалились сразу. А у лучших друзей семьи.
 
Ну, с учетом того, что подруги у меня были уже лет с 18 (а тогда ВЛЕЧЕНИЕ возникало на что угодно, в чем было хоть что-то женское)))))) - то, допускаю, что мысли могли быть. Но это никак на дружбе не отражалось. У подруг были свои парни, у меня свои девчонки. А дружба оставалась дружбой.
Нуууу все понятно)) если они не лесбиянки и не Квазимодо меня не переубедить.хотя нет , беру свои слова обратно. Даже если Квазимодо не переубедить . раз ты считаешь что это дружба, значит они тебе и как личности интересны . очень тонкая грань !
 
А вот насчёт женщин друзей даже не знаю, где грань -то?
Ну хз, я игрался в игрушки(комп, приставка) и вполне с девушками время проводил, когда интерес есть. А в юношестве вообще, девушки у меня дома любили тусить)) мать на работе до поздна) а на улице холодно) в подъезде не прикольно)) ща смотрю на это. Удивительно) даже крамольных мыслей не имел. Прикол в том, что моя на то время девушка, так смешно бесилась :-D :-D :-D :-D гарем такой дома))
 
Да не грусчу) чем старше становлюсь,тем меньше требуется общения. Тем более собутыльники отвалились сразу. А у лучших друзей семьи.
А я бы не сказала, что нужно меньше общения. Не хочется тратить время на каких-нибудь дальних-предальних родственников.
А вот провести вечер с подругами - это я очень люблю :YES:
Общение прекрасно, когда без фасадов, можно поделиться наболевшим.

Попыталась я тут побыть интровертом, вообще болеть начала!
 
Нуууу все понятно)) если они не лесбиянки и не Квазимодо меня не переубедить.хотя нет , беру свои слова обратно. Даже если Квазимодо не переубедить . раз ты считаешь что это дружба, значит они тебе и как личности интересны . очень тонкая грань !
Не совсем понял, что именно "ну понятно" )) Что меня в 18 лет по умолчанию физиологически интересовали любые женские организмы? )) Не вижу тут ничего удивительного. А то, что это никак не отражалось на моих отношениях с девчонками, с которыми отношения были исключительно дружеские - факт. Нам было интересно общаться, а сексуальный подтекст был не важен. Я и сейчас поддерживаю связь с одной-двумя этими подругами, хоть мы и живем в разных странах.

А лучший друг у меня был и остается только один через всю жизнь. Со 2ого класса вместе.
 
Ну вот, и знакомые веселые есть!
Он пьющий? :-D
ЕУ самогонщик -дежурный слесарь. Персонаж очень колоритный bhnd :WASSUP:
Смены с ним пролетали весело.
Ржач на всю мастерскую стоял, особенно. Над видосом ржали. Так что начальство прибежало

Особенно ржали когда козловой кран поехал сам, стоим чиним, крановщица выходит, пацаны держитесь..Нас было 5 человек, и мы дежурные, я электрик и слесарь..у всех пехи по 5 рублей, стоим ржем :-D:-D:-D
 
Не совсем понял, что именно "ну понятно" )) Что меня в 18 лет по умолчанию физиологически интересовали любые женские организмы? )) Не вижу тут ничего удивительного. А то, что это никак не отражалось на моих отношениях с девчонками, с которыми отношения были исключительно дружеские - факт. Нам было интересно общаться, а сексуальный подтекст был не важен. Я и сейчас поддерживаю связь с одной-двумя этими подругами, хоть мы и живем в разных странах.

А лучший друг у меня был и остается только один через всю жизнь. Со 2ого класса вместе.
Мужчина даже когда физически не может , в фантазиях всех перетрахает. Наверное поэтому и сохранились отношения что находитесь на расстоянии. Даже только потому что их мужья врядли бы одобрили друга "Васю" . Твоя жена не обрадовалась "Леночке и Светочке" . Честно , даже представить себе такое не могу. Естественно прогоняю через себя и это мое сугубо личное. Я щас даже представила как я привожу в дом мужика и говорю своему мужу - знакомься это мой друг Петр 😁 чето аж смешно стало :-D
 
Ладно, хорошо с вами , но я пошла. Гарри Поттер и методы рационального мышления сами себя не прочитают ! Спокойной ночи дружелюбные мои и не очень :kiss2:
 

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
96K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Ответы
10K
Просмотры
214K
Назад
Сверху Снизу