Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Yellow Pony @Niktarinka @Vitaliy79
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3
В профильных упоминаем наставников @Бренда @Ур-сула @andrik_bro


Тайная Круглый отличник
Из всех друзей остался только 1. Сдружились еще в институте. Но ему тоже со смной не интересно. Но приезжает переодически и не пьет со мной за компанию. Очень ему благодарен за это.
Я потихоньку учусь развлекаться без алко. Но не все получается
 
У меня подруги со школы (дружим 34 года).
И еще подруги с института (дружим 27 лет).
Видимся не очень часто, всем некогда. Переписываемся и созваниваемся.
 
Ну кстати тоже скажу по поводу моего отказа от алкоголя и дружбы с лп. Пока она не пила -худела , временами меня поддерживала у нас все было замечательно , как только она начинает пить мне хочется уйти и закрыться в комнате .
 
Собутыльники были?
У меня и собутыльников не было. С самого начала полюбил пить в одного. Друзей тоже нет. Есть парочка из детства, но общение с ними раз в пару лет
 
У меня и собутыльников не было. С самого начала полюбил пить в одного. Друзей тоже нет. Есть парочка из детства, но общение с ними раз в пару лет
На говори как это знакомо в одного и ютуб в помощь, привыкаешь
 
У меня и собутыльников не было. С самого начала полюбил пить в одного. Друзей тоже нет. Есть парочка из детства, но общение с ними раз в пару лет
За то у меня каждые выходные на даче сборище.
Старинный Русский праздник - Вечер пятницы. Отмечается 3 дня. Как сказал, что употреблять не буду, всех как ветром слуло. Парочку " друзей" за весь год ни разу не видел.:-D
 
За то у меня каждые выходные на даче сборище.
Старинный Русский праздник - Вечер пятницы. Отмечается 3 дня. Как сказал, что употреблять не буду, всех как ветром слуло. Парочку " друзей" за весь год ни разу не видел.:-D
А ещё есть традиции ходить в баню :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу