Марафон трезвости #18_7 Особо одарённые из Pony_School

Важная информация
Форма отчета : Я трезв/трезва , дата @Yellow Pony @Niktarinka @Vitaliy79
Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3
В профильных упоминаем наставников @Бренда @Ур-сула @andrik_bro


Тайная Круглый отличник
Короче гря, задолбала я сама себя своим не оч стойким и нехорошим настроением. Пошла по делам пешкарусом. И хотя некоторые моменты меня не обрадовали от слова от совсем, само переключение и выход за пределы дома, какое-то там приличное количество шагов, вернули меня к жизни. Настроение улучшилось. Пошла на себя в зеркало полюбовалась:-D. Сажу учиться. Всем хорошего вечера :obnim1:
 
Короче гря, задолбала я сама себя своим не оч стойким и нехорошим настроением. Пошла по делам пешкарусом. И хотя некоторые моменты меня не обрадовали от слова от совсем, само переключение и выход за пределы дома, какое-то там приличное количество шагов, вернули меня к жизни. Настроение улучшилось. Пошла на себя в зеркало полюбовалась:-D. Сажу учиться. Всем хорошего вечера :obnim1:
с месяцем трезвости тебя :obnim1: :horovod: :salut::salut::salut:
 
Ребят, посоветуйте, проблемка есть. Панические атаки. Ничего из таблеток сейчас не пью даже валерьянку. Уже был период панических атак у меня, благополучно справилась и забыла, Новопассит попила, с алкоголем тогда не было связано, особо не пила. Последние месяцы с мая начались снова, и периодами, но здесь уже я связываю их именно с алкоголем, похмельем, страхом. А сейчас на ровном месте и они все равно не проходят до конца.
Про свой опыт с ПА писал здесь и здесь. Может быть пригодится )
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу