Марафон трезвости #18_6

И пресловутый HALT. К этому надо относиться серьезно
Я отношусь серьезно. Мне тут с первых дней практически советовали искать помощи, обращаться за помощью, просить... Просить понемногу учусь, но особо не у кого. Недавно начала активно искать, но пока с этим не выходит(( Ничего, будем пробовать дальше.
 
@Koshka Tais, я еще когда-нибудь напишу и про сон, и про методики переключения, когда сильно устал. Не хочу сразу всем грузить.)) По ходу марафона, когда это будет уместно.

Про сон у меня более или менее работает одна вещь, не сосредотачиваться ни на одной мысли. То есть, как только заметила, что о чем-то думаешь, как бы стираешь эту мысль. Представляя это, тряпочкой, губкой, ластиком.))

У меня давно бессонница, даже в клинике с этим лежала и с КПТ разбирали. Много чего пробовала, в том числе и снотворные.))

А ванна не помогает? С аромомаслами? Или даже на это нет сил? ( и так бывает)
 
Обняла всех и ушла уже до завтра.

781e6e58922fbfc4014306fab11ca369.jpg
 
@Koshka Tais, я еще когда-нибудь напишу и про сон, и про методики переключения, когда сильно устал. Не хочу сразу всем грузить.)) По ходу марафона, когда это будет уместно.

Про сон у меня более или менее работает одна вещь, не сосредотачиваться ни на одной мысли. То есть, как только заметила, что о чем-то думаешь, как бы стираешь эту мысль. Представляя это, тряпочкой, губкой, ластиком.))

У меня давно бессонница, даже в клинике с этим лежала и с КПТ разбирали. Много чего пробовала, в том числе и снотворные.))

А ванна не помогает? С аромомаслами? Или даже на это нет сил? ( и так бывает)
Ванной у меня не было уже лет... не знаю, сколько. Только душ. Я и в душ то начала ходить нормально, в смысле, одна, всего год как, до этого боялась ребенка на это время оставить. Да у меня нет проблем со сном обычно, это только сейчас, от усталости. А так то я как сурок сплю...
 
Не-а, не пробовала. Да, снова в одной, круто)))
На рутубе нашёл. Не знаю как ссылку выложить. Иога-нидра для сна 2017 Оксана Рогова где то 22 мин. Попробуй, по крайней мере ничего не потеряешь.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
749
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
440
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
734
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу