Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Ого, снег. У нас им ещё не пахнет.
Ну, у нас пока только пахнет. Даже, правильнее - пахнУло ) Если до земли что-то и долетело (у меня-то 7-й этаж!))), то и сразу растаяло.
А скоро обещают опять +20 ))
:obnim1:брат, это я про теннис. Мне даже на НГ основу ракетки подарили, здесь на ND.
Уже год дойти до зала не могу, стыдобища:SORRY:
Уже и наклеила? Или пока только основа? ))
Думаешь, не играю - не потому что "я", а потому что "он" меня не любит? :-D
В таком ключе я не думал... )
 
Че то перед обедом меня ни с того, ни с чего, на ровном месте колбасить начало. В пот бросило. Пульс участился, в руках дрожь появилась, тревожность какая то. Такое уже третий раз за полгода. И прям накатить захотелось, для успокоения. Минут через 10-15 прошло. Это что за фигня?
Кофе пьешь?
 
Всем хорошего дня.
Трезва 27.09.24
@kotopes @Nuguman @MARKUS
osen.gif
 
А есть связь между употреблением кофе и па? На себе не замечал, правда пью его один раз в день за завтраком.
У меня тревожность с обеда была. Кофе убрала, стало сильно лучше. И многие здесь на форуме отмечают связь.


Вот что говорит гугл:
Исследования показывают, что у людей с паническим расстройством потребление кофеина повышает риск панической атаки и повышает уровень тревожности. Людям с тревожными расстройствами следует избегать или ограничивать употребление кофе и других напитков с кофеином.
 

Вложения

  • IMG_0384.jpeg
    IMG_0384.jpeg
    77.8 KB · Просмотры: 3
Поделюсь... Когда у меня была собака, мы её (не помню - раз или два в год) стригли. И такая вот привычка сформировалась у меня. После стрижки (из шерсти) "делать" вторую Росси )) Получалось в масштабе - 1:1 )
Никто так не делал? )))
Росси1.JPG
 
У меня тревожность с обеда была. Кофе убрала, стало сильно лучше. И многие здесь на форуме отмечают связь.


Вот что говорит гугл:
Исследования показывают, что у людей с паническим расстройством потребление кофеина повышает риск панической атаки и повышает уровень тревожности. Людям с тревожными расстройствами следует избегать или ограничивать употребление кофе и других напитков с кофеином.
Понято, спасибо.
 
В том то и дело, что нет.
Надо дойти до зала, со спецами посоветоваться, раньше тренер это делал за меня.
Ух ты!... У тебя и тре-енер!... Я то так... любитель )
И ракетка у меня... Ну, не совсем дешманская за 200 рублей...
Просто подороже. Безо всяких там основ и накладок ))
 
Квитусь напиши технику пр выдыхания кома? Интересножы
Здесь выкладывали цитаты из книги "Ловушки счастья". Я ее сейчас читаю. Там описана этим техника подробно. Она есть в интернете. Книга огромная, и там очень детально все. Я не дочитала пока что, на 70% сейчас. Очень советую, она и про зависимости, в том числе
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу