Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Че то перед обедом меня ни с того, ни с чего, на ровном месте колбасить начало. В пот бросило. Пульс участился, в руках дрожь появилась, тревожность какая то. Такое уже третий раз за полгода. И прям накатить захотелось, для успокоения. Минут через 10-15 прошло. Это что за фигня?
Это бояки-бояки...
 
Приветики. Вчера читал, заснул при свете и с тилипоном в руках. Сегодня с утра зафотал как ликалепни хочут кушоц. :-D
Рысь мурчит на груди, Вася на стульчике слева, тыкает лапкой в ухо.

Посмотреть вложение 1586812Посмотреть вложение 1586813
Бело-рыжая прям говорит - кожаный, где еда, долго я ждать буду? )
 
4. Один раз выиграла партию у мужа в настольный теннис (и неважно, что четыре перед этим проиграла)
nastolnyj-tennis.gif
Эх! настольный теннис...
Хотел щас расписать, как я его люблю!..
Но, подумал, спрОсите же - "И сколько раз в неделю играешь?"
А я отвечу: "Нисколько..." и начну всякие причины приводить )
А какая же это любовь, если есть куча причин, чтобы ее НЕ реализовывать. Значит - не любовь... а так...
Но все равно... люблю настольный теннис! ))
им песенка и тем, кто раньше написал. Кто не написал, уши заткните чичас же!:on_the_ass:

У мну в этот раз не открывается. Нет, говорит, доступа.
У всех есть! а Нидо не да-а-али!... :ak:
:-D
 
Доброе утро! )
Холодной воды с утра нет. На улице экскаваторы чтой-то копают. Снежинки редкие падают ))
Батареи зато тепло-горячие :THUMBS UP:
 

Вложения

  • 4467-1.jpg
    4467-1.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 3
Доброе утро! )
Холодной воды с утра нет. На улице экскаваторы чтой-то копают. Снежинки редкие падают ))
Батареи зато тепло-горячие :THUMBS UP:
Ого, снег. У нас им ещё не пахнет.
 
Эх! настольный теннис...
Хотел щас расписать, как я его люблю!..
Но, подумал, спрОсите же - "И сколько раз в неделю играешь?"
А я отвечу: "Нисколько..." и начну всякие причины приводить )
А какая же это любовь, если есть куча причин, чтобы ее НЕ реализовывать. Значит - не любовь... а так...
Но все равно... люблю настольный теннис! ))

У мну в этот раз не открывается. Нет, говорит, доступа.
У всех есть! а Нидо не да-а-али!... :ak:
:-D
:obnim1:брат, это я про теннис. Мне даже на НГ основу ракетки подарили, здесь на ND.
Уже год дойти до зала не могу, стыдобища:SORRY:
 
27/09/2024
Овны

Сентябрь подходит к концу, и вот уже перед нами замаячили последние выходные этого месяца. Проведите их активно, как и сегодняшний день, это будет полезно.
Тельцы
Домашние дела у вас будут спориться и получаться легко. Так что с темой предстоящего уикенда мы, кажется, определились: наводите уют в своем доме.
Близнецы
Сегодня звезды благоприятно настроены ко всем воздушным знакам, включая вас. Это прекрасный день для общения, переписок, коротких поездок, отправки товаров.
Рак
Марс в вашем знаке успокоился и готовится получить поддержку от Сатурна. Сегодняшний день и грядущие выходные подходят для планирования и обдумывания.
Львы
Луна в вашем знаке обожает наряжаться и блистать в обществе, чего требует и от вас. Благо, другие звезды не против – отдыхайте, веселитесь, наслаждайтесь жизнью.
Девы
Звезды советуют вам работать даже в выходные: уж слишком благоприятный момент сейчас для заработков. Впрочем, решайте сами, нужно ли жертвовать отдыхом.
Весы
Солнце в вашем знаке и Луна во Льве – знатные тусовщики. Не прячьтесь дома, выходите в люди, общайтесь, знакомьтесь - это наполнит вас энергией и энтузиазмом.
Скорпионы
Ваша Венера не в ладах с Луной, но уже завтра конфликт между ними исчезнет. Занимайтесь собой, сейчас самое время поставить приоритет на то, что вам ближе.
Стрельцы
Вы получите новость или послание, которое разнообразит ваш день. Приготовьтесь смеяться, получать комплименты и знакомиться с интересными людьми.
Козероги
Представителям знака, недовольным своим банком, звезды советуют рассмотреть другие предложения. Возможно, вы откроете для себя совершенно новые услуги.
Водолеи
Кое-что интересное намечается в личной жизни. Вы можете познакомиться с кем-то и флиртовать или отлично провести время с любимым человеком.
Рыбы
Чем ближе октябрь, тем дольше вам нужно высыпаться и отдыхать. Не жалейте времени на это, тогда будете оставаться в хорошей форме.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу