Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Ко мне народ с группы придёт. На шашлыки. Я их быстро уломаю поучаствовать.:)
Конечно быстро! "Уважаемые гости! Шашлык сегодня только для участников конкурса ND! Угощайтесь!" :YES:
 
Ой, что ты. Просто попрошу помочь, как чё. Не откажет никто. :mysterious:
По всем статьям, будет или квест или поэтический.
Написал Пирожок 9-8-9-2 по классике!

Мы Котопёсиков команда,
Друг друга держим зашибись!
Но лишь поесть собралась банда
Уймись! :YES:
 
Теперь дело за малым, лишь бы конкурс подходил:cleanglasses:
По всем статьям, будет или квест или поэтический.
Написал Пирожок 9-8-9-2 по классике!

Мы Котопёсиков команда,
Друг друга держим зашибись!
Но лишь поесть собралась банда
Уймись! :YES:
Видно будет, ребята.
:mysterious: Чё напрягаться.
 
Видно будет, ребята.
:mysterious: Чё напрягаться.
Ну это конечно, ведь марафон создал для трезвости и развлечения! Просто хочется иногда побеждать! Фотоохота немного не дожали, Кино собственно Квока все забрала:-D. Какой ни будь хоть конкурс хочется выиграть! Ведь:
Что ты получишь, записавшись в марафон :

  • Море позитивного общения, совместное участие в интересных конкурсах и квестах - всё это позволит тебе отвлечься от мыслей о «сложности бросания пить», и возможно твоя трезвость станет более легкой и непринуждённой!
 
Слушаю иногда его, очень мне близко!!!!!!!!!Годы идут, но нас еще рано списывать!

 
Сижу думаю, зачем @Вильмер запостил белый прямоугольник?! Мне нужны подсказки!

Включил VPN, понял, успокоился :-D
 
зачем @Вильмер запостил белый прямоугольник?! Мне нужны подсказки!
А чо, им можно постить черные квадраты, а мы в позитиве, постим Белые прямоугольники!!! :-D :obnim2:
 
Вчера гуляла по проспекту. Не знаю, как у вас, у нас людей вечером не много. Машины проезжают, все заглушают. А так мест много. У меня у дома - зелёная зона. Кричи, не хочу.
Посмотреть вложение 1586067

Посмотреть вложение 1586069
А можно не очень уж и громко. Главное выплескивать из себя весь негатив.
Классно! А рыба там клюет?
 
Классно! А рыба там клюет?
Рыбак рыбака... Похоже ты на спиннинг промышляешь? Сейчас это в трэнде! Я люблю (верней любил раньше) Астрахань, Ахтубу и Карелию. Теперь за рыбой надо ехать как минимум в Нарьян Мар или еще дальше! Донка, поплавок уже уходят в прошлое! У меня на территории есть пруд, там Карасики, но я их не ловлю и другим не разрешаю! Это не спортивно!:-D
 
Рыбак рыбака... Похоже ты на спиннинг промышляешь? Сейчас это в трэнде! Я люблю (верней любил раньше) Астрахань, Ахтубу и Карелию. Теперь за рыбой надо ехать как минимум в Нарьян Мар или еще дальше! Донка, поплавок уже уходят в прошлое! У меня на территории есть пруд, там Карасики, но я их не ловлю и другим не разрешаю! Это не спортивно!:-D
Да. Сейчас больше на спининг, но и на поплавок иногда тоже хожу. И зимой на мормышку. В основном на прудах в деревне. Я не промышляю. Для удовольствия хожу. На спининг ходишь, ищешь, где щучка прячется, в засаде сидит, выманиваешь её. Иногда видно как с глубины вылетает и блесну атакует. Азарт, адреналин. И орать не надо. :-D
Если поймал, отпустил это спортивно. Щуку я не отпускаю, эта хищница всех карасиков в пруду выбивает.
 
зимой на мормышку
Профильное писал? Вот это триригер! В марте , помню , на реке льда не видно от бутылок в некоторых местах! За зиму столько напьют, что ужас! Сейчас скоро жор начнется у окуня и других, самое время! Щук ловили за одну зорьку на двоих, больше и100 кг! Все дно в лодке рыбой покрыто! Это в Астрахани, на грязнухе, дальше Камызяк!
 
Дорогая Котопёсия!
Большая просьба обратить внимание на пункт правил про отчёты

. Ежедневные отчеты
Каждый участник 50-ти дневного Марафона обязуется в течении 50-ти дней ежедневно отмечаться в теме команды сообщением «я трезв. дата». Капитан команды и помощники капитана– собирают эти отчеты и заносят в Отчетные таблицы.
Если участник в течении двух дней не сдает отчет – он выбывает с Марафона
При наличии существенных причин, по которым участник не смог отметиться, но при этом оставался трезвым – участник может в течении семи дней, включая первый день без отметки, сообщить Капитану команды причину отсутствия отчета. Капитан команды подает заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего- Организатору марафона. Решение о восстановлении принимает Организатор марафона, при необходимости он может инициировать голосование Совета Хранителей.
Просто пишем каждый день и пошли себе трезветь по делам :obnim2:

С уважением, Мурмуркус♥️
 
Назад
Сверху Снизу