Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Привет всем! Не буду писать про доброе утро, а то некоторые тут уже чамов 6 тусят, какоеу уж там утро. А тем более доброе 😊
Трезв
26.09.24 @kotopes @MARKUS @Nuguman
 

Вложения

  • IMG_0378.jpeg
    IMG_0378.jpeg
    62.9 KB · Просмотры: 0
26/09/2024
Овны

Вы станете популярны у противоположного пола: многим захочется познакомиться и пообщаться с вами. Те, у кого есть отношения, будут много говорить с партнером.
Тельцы
Звезды продолжают уговаривать вас посерьезнее относиться к здоровью. Сегодня хорошо искать информацию о врачах, массажистах, различных процедурах.
Близнецы
Меркурий переходит в родственный для вас знак Весы и умножает вашу креативность на два. До середины октября вы можете сделать рывок в творческих проектах.
Рак
Вы будете еще активнее заниматься домашними делами, но есть один важный момент. Ваши проекты могут вас разорить, так что почаще смотрите на ценники.
Львы
Продолжается благоприятное время для покупки автомобилей, телефонов, офисной техники. Представители этого знака могут также рассчитывать на успех своих текстов в социальных сетях и учебе.
Девы
Еще один веский повод бросить все силы на зарабатывание денег – Меркурий в Весах. Вместе с Солнцем в этом знаке он хорошо помогает вам становиться богаче.
Весы
У вас праздник: Меркурий перешел в ваш знак, составляя компанию Солнцу. Сегодня будет легко думаться, а ваши слова будут производить на людей впечатление.
Скорпионы
Подумайте о групповых занятиях, которые помогут вам избавиться от тревоги и других ментальных проблем. Меркурий обещает, что это будет весьма эффективно.
Стрельцы
Ваша социальная жизнь станет еще активнее и полезнее для вас. Занимайтесь само продвижением, покупайте рекламу, не стесняйтесь напоминать, чем вы занимаетесь.
Козероги
Есть все возможности для карьерного роста! Вы также можете масштабировать свой бизнес – точнее, продумать, как это сделать и составить реалистичный план.
Водолеи
Меркурий на семнадцать дней вошел в родственные для вас Весы – торопитесь воспользоваться его услугами. Вам повезет в изучении иностранных языков, в командировках.
Рыбы
Вы получаете еще один повод расправиться со своими деликатными проблемами. Если они касаются здоровья, поищите специалиста по отзывам в интернете.
 
Овны
Вы станете популярны у противоположного пола: многим захочется познакомиться и пообщаться с вами. Те, у кого есть отношения, будут много говорить с партнером.
Надо будет поговорить с женой... :-D
 
Ну уж...
Всем, да не всем!​
Мне не выдала. Совсем! ))​
Надо было написать "всем работникам". Я бы понял, что мне не полагается )

Слушай, а где ты кричишь? Это ж надо совсем куда-то за город и подальше уехать?! И то, я бы опасался, что какой-нить "пришелец" окажется недалеко и вызовет скорую... )
Я стеснительный )) :-[
Я бы вот в центре Сахары еще поорал! И то... немного бы опасался, что вдруг?! щас верблюды набегут ))
...и будут ржать надо мной и плеваться! ))
. . .
Хотя, может быть 1-2 раза пересилить себя и пофиг бы стало... Не знаю )
Вчера гуляла по проспекту. Не знаю, как у вас, у нас людей вечером не много. Машины проезжают, все заглушают. А так мест много. У меня у дома - зелёная зона. Кричи, не хочу.
IMG_20240908_181459.jpg

IMG_20240908_181424.jpg
А можно не очень уж и громко. Главное выплескивать из себя весь негатив.
 
Горски пока не читал. Если найдешь скинь пожалуйста ссылку.
Вот


И вот тут профильные из прошлых марафонов про срыв.

 
Вчера гуляла по проспекту. Не знаю, как у вас, у нас людей вечером не много. Машины проезжают, все заглушают. А так мест много. У меня у дома - зелёная зона. Кричи, не хочу.
Посмотреть вложение 1586067

Посмотреть вложение 1586069
А можно не очень уж и громко. Главное выплескивать из себя весь негатив.
Помниться в ванне кричала....

Нормальная тема!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу