Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
А что за флешмоб про хорошести?
1. Позавтракал!
2. Повалялся, посмотрел телек.
3. Вздремнул.
4. Пообедал.
5. Отдохнул.
Ленюсь и отдыхаю. Забил на все проблемы, т.к. если проблема не решается, забей на неё, и она решится сама собой. :-D
Про фарму. принимаю глицин, вроде не вредный. Кстати, помню в детстве его в школе давали.
 
А что за флешмоб про хорошести?
1. Позавтракал!
2. Повалялся, посмотрел телек.
3. Вздремнул.
4. Пообедал.
5. Отдохнул.
Ленюсь и отдыхаю. Забил на все проблемы, т.к. если проблема не решается, забей на неё, и она решится сама собой. :-D
Про фарму. принимаю глицин, вроде не вредный. Кстати, помню в детстве его в школе давали.
Мы решили каждый день писать про хорошее. Ну и молодец)) еще люблю фразу "в любой непонятной ситуации ложись спать" :-D
 
2. Продуктивно поработала, выдала всем зарплату.
Ну уж...
Всем, да не всем!​
Мне не выдала. Совсем! ))​
Надо было написать "всем работникам". Я бы понял, что мне не полагается )
2. Целый день места не находила. Пошла ходить. Кричать и выть. Напряжение сняла. Настроение ровное. Стараюсь не расплескать достигнутое душевное равновесие.
Слушай, а где ты кричишь? Это ж надо совсем куда-то за город и подальше уехать?! И то, я бы опасался, что какой-нить "пришелец" окажется недалеко и вызовет скорую... )
Я стеснительный )) :-[
Я бы вот в центре Сахары еще поорал! И то... немного бы опасался, что вдруг?! щас верблюды набегут ))
...и будут ржать надо мной и плеваться! ))
. . .
Хотя, может быть 1-2 раза пересилить себя и пофиг бы стало... Не знаю )
 
Поспал часа три с половиной и все.
Может еще и посплю, но не факт.
Доброе утро! ) :PREVED:
 
Доброе утро.
Столица родины - встречай, я мчу)
Верхняя полка в плацкарте - это весело, думала не залезу, поеду стоя. Но вроде подсмотрела потом как "соседи" лазают - попробую утром.
 
Так удачно написал товарищ капитан, что невозможно было удержаться.
Доброе утро.
трезв, 26.09.24, @kotopes @MARKUS @Nuguman
 
Мяу!
sleep-alarm.gif
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу