Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Близнецы
Родителям стоит обсудить с детьми вопросы профориентации: кем они хотят быть? Также вас ждет успех в делах, где вы новичок, ученик или начинающий.
Я близнец родитель
Моя 2,5 летняя дочка играет в доктора, купили ей набор врача.
там градусник, какие-то Бутыли для таблеток, молоток невролога, стетоскоп и т.д.
"папа, надо проверить у тебя температуру, если ты заболел, надо попить вкусные таблеточки"
:mauridia:
 
И Милана опять нажралась , я из -за её ребёнка уже пару дней засыпаю с трудом. Больше не буду в её тему заходить! Нет слов одни маты. Ушла готовить.
 
И Милана опять нажралась , я из -за её ребёнка уже пару дней засыпаю с трудом. Больше не буду в её тему заходить! Нет слов одни маты. Ушла готовить.
это было ожидаемо... бедовая девка. :nah_disagree:
 
Всем привет! Какой-то сложный у меня сейчас период. У младшего сына проблема со здоровьем обнаружилась, вчера весь день по врачам мотались. Сегодня консультация у хирурга, надеюсь обойдёмся без операции и всё не так страшно. Конечно сейчас об употреблении алкоголя нет и речи. Но. Обычно после таких вот напряженных периодов, когда уже всё позади, всё хорошо, особенно сильно хотелось выпить. Казалось бы, живи да радуйся, всё прошло. Но казалось, что выпью и вот только тогда окончательно расслаблюсь. Наверно тоже от части саможалость тут играет роль. Настрадалась надо выпить, пожалеть себя несчастную. Незнаю зачем я вам это пишу. Просто захотелось своими мыслями поделиться и не наступить опять на те же грабли.
Ты прямо сейчас, пока собрана, подумай какие варианты расслабления сможешь использовать. Что-то же ещё ты любишь? Может вкусняшки, которые редко позволяешь себе, может какие-то процедуры, маникюр, салон. Может массаж, короче, именно то, на чем обычно экономишь, жалеешь для себя, повыбирай в голове, что можешь себе позволить, как поощрение, а не как алкогольное снятие напряжения.

Сыну здоровья :obnim2:
 
И доброе утро всем! )
Я, кстати, вчера, когда гулял, много стрекозок видел. Октябрь скоро, а они летают!
Это я к чему?...
Раз стрекозки, значит они что-то же едят. А едят они всяких комариков-мушек.
Значит и мушки тоже летают... бодрехоньки-здоровехоньки!
Значит Мушке нашей тоже негоже болеть, а - бодрости и здоровья ей!
. . .
...щас скажут: если по твоей логике - к стрекозкам её чтоле?!
Да не... Я не к тому... Я, чтобы - здоровья...
...а может и правда, вот поболеет щас немножко... пока стрекозки не пропадут (скоро-скоро ведь уже), и она тут сразу и выздоровеет!!! ))
Спасибо, улыбнулась :obnim2:
 
У меня отец недавно с кардиологии, скоро операция на установку кардиостимулятора, дома на кислороде живет.
В прошлую пятницу его на скорой в областной центр увезли с ковидом, двухсторонняя пневмония. Три дня вообще критические были.
Я думала, что сойду с ума!
Сейчас уже разговаривает чуток, есть начал.
А сегодня заболела я и старший сын😔
:obnim2:скорейшего восстановления папе и вам с сыном здоровья!
 
И доброе утро всем! )
Я, кстати, вчера, когда гулял, много стрекозок видел. Октябрь скоро, а они летают!
Это я к чему?...
Раз стрекозки, значит они что-то же едят. А едят они всяких комариков-мушек.
Значит и мушки тоже летают... бодрехоньки-здоровехоньки!
Значит Мушке нашей тоже негоже болеть, а - бодрости и здоровья ей!
. . .
...щас скажут: если по твоей логике - к стрекозкам её чтоле?!
Да не... Я не к тому... Я, чтобы - здоровья...
...а может и правда, вот поболеет щас немножко... пока стрекозки не пропадут (скоро-скоро ведь уже), и она тут сразу и выздоровеет!!! ))
нашей Мушке наверно лучше к муравьям))
 
Пока всё читала, забыла, здоровалась или нет.:-D

Поэтому добраутра мои котопёсики :IN LOVE:
 
Предположу - потому что "муравей" - это же "он" ))
Хотя, если по Крылову, то именно Стрекозу надо к Муравью отправлять! ...на исправление ))
...а не Мушку нашу! )
 
Всем привет! Какой-то сложный у меня сейчас период. У младшего сына проблема со здоровьем обнаружилась, вчера весь день по врачам мотались. Сегодня консультация у хирурга, надеюсь обойдёмся без операции и всё не так страшно. Конечно сейчас об употреблении алкоголя нет и речи. Но. Обычно после таких вот напряженных периодов, когда уже всё позади, всё хорошо, особенно сильно хотелось выпить. Казалось бы, живи да радуйся, всё прошло. Но казалось, что выпью и вот только тогда окончательно расслаблюсь. Наверно тоже от части саможалость тут играет роль. Настрадалась надо выпить, пожалеть себя несчастную. Незнаю зачем я вам это пишу. Просто захотелось своими мыслями поделиться и не наступить опять на те же грабли.
Ты главное не пей любыми методами. Тоже так не раз было. Это мозг ищет повод выпить ! Итак по кругу будет. Сыночку здоровья!:obnim1:
 
Подарки мои доставили, говорят, ребенок был в восторге. Жаль, что выбор там небольшой на этих сайтах. Дорого, зато там можно платить рублями с карты.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу