Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Шанс брать не будешь? Раньше вроде можно было в случае единичного срыва при выполнении определенных условий восстановиться.
Ему не дадут шанс, скорее всего, у него дата отказа была позже начала марафона, мы уже обсуждали с хранителями....То есть он уже считался в шансе с начала марафона, к сожалению.
 
Итак, вчера и сегодня урожай профильных у нас так себе.

Написали :

@Аvrora
@Yulia kms
@Esperanza
@Ломоносов
@Шерлок Холмс

Им поздний ужин)). Остальным пока шиш.

c6dd042d6b0f5682fc846b193362ba6e.jpg
С маслом хоть? :-D
 
Ему не дадут шанс, скорее всего, у него дата отказа была позже начала марафона, мы уже обсуждали с хранителями....То есть он уже считался в шансе с начала марафона, к сожалению.
А смысл в этих "шансах"?
 
Вот ты записался в марафон, ничего не писал, кроме отчетов. Я и тему твою видела, одно и то же. А советов там полно было, дельных. Я сейчас ничего писать не буду, бесполезно.

Протрезвеешь приходи, общайся.
Спасибо! Была мысль врать, но не к чему хорошему это точно не приведёт
 
Асиксы оригинал, сейчас рублей 25 стоят...
они вообще прокачались,модные стали
можно найти и за 10000
я беру асиксы,найки,и адидас
все через телегу,через посредников через казахстан,или америку
там оригинал,стираю в стиралке
озон,валберис не видела там оригиналов,все что приходило мне,не качественная обувь

еще можно на авито смотреть,там тоже выставляют ,то что не подошло,только чтоб все это посмотреть,время нужно потратить
я баррикады адидаса там нашла,можно даже сказать антикварные,новейшие,и хожу уже в них лет пять
 
они вообще прокачались,модные стали
можно найти и за 10000
я беру асиксы,найки,и адидас
все через телегу,через посредников через казахстан,или америку
там оригинал,стираю в стиралке
озон,валберис не видела там оригиналов,все что приходило мне,не качественная обувь

еще можно на авито смотреть,там тоже выставляют ,то что не подошло,только чтоб все это посмотреть,время нужно потратить
я баррикады адидаса там нашла,можно даже сказать антикварные,новейшие,и хожу уже в них лет пять
А через телегу это что за группа? Можешь скинуть в личку?
 
Назад
Сверху Снизу