Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

И я поделюсь) люблю природу,животных, красоту, книги, пожрадь,творчество, кофе, прогулки. На фото коллег было почти все, поэтому на моем - просто кофе👌
:WRITE:
Маникюр зачётный:THUMBS UP::ax:
 
Поделюсь и я 😊
Моя фотка - рука с самолетом. Это мое хобби и моя жизнь. Я всю жизнь в авиации, уже 43 года. А на этом самолете, Як-18Т, летал самостоятельно в молодости.


Если что это шутка)
 
Первое правило Пешеходного клуба: никому не рассказывать о Пешеходном клубе.
Второе правило Пешеходного клуба: никогда никому не рассказывать о Пешеходном клубе.
Третье правило Пешеходного клуба: пешеход крикнул — «хватит», выдохся, отрубился — прогулка окончена.
Четвертое: ходит только один.
Пятое: по одному маршруту за раз.
Шестое правило: одеть обувь и взять подорожник (тройку, карту) .
Седьмое правило Пешеходного клуба: маршрут по времени не ограничен.
Восьмое и последнее правило: если ты в клубе впервые — выходишь на прогулку и присылаешь скрин, сколько прошёл (ла) .
Пока выучишь правила, забудешь в каком ты клубе:-D
 
Моё фото - площадка для собак со снарядами.
Выбрала его не только потому что у меня есть свои собаки, а ещё и потому, что моё хобби стало моей профессией (сама себе завидую, чеснслово) - я кинолог, инструктор по дрессировке и спорту.
 
Моё фото - площадка для собак со снарядами.
Выбрала его не только потому что у меня есть свои собаки, а ещё и потому, что моё хобби стало моей профессией (сама себе завидую, чеснслово) - я кинолог, инструктор по дрессировке и спорту.
Круто, интересно.
 
взять подорожник (тройку, карту) .
Кстати, мудро. Я однажды ушла без карт. Шла, удаляясь от дома, просто прекрасно. Отошла на расстояние не то чтобы очень большое, но чувствительное. Примерно 9 автобусных остановок. И тут... Кофе, выпитый где-то на третьей из этих остановок, такой: псс! Надо!
Блин. По пути не было ни одного бесплатного туалета, и я не рискнула ехать зайцем в транспорте. Я зайцем скакала до дому))
 
Кстати, мудро. Я однажды ушла без карт. Шла, удаляясь от дома, просто прекрасно. Отошла на расстояние не то чтобы очень большое, но чувствительное. Примерно 9 автобусных остановок. И тут... Кофе, выпитый где-то на третьей из этих остановок, такой: псс! Надо!
Блин. По пути не было ни одного бесплатного туалета, и я не рискнула ехать зайцем в транспорте. Я зайцем скакала до дому))
Да, бывают такие ситуации. В СПб с этим всë не плохо, клозет найти, как правило, не составляет труда, но бывают ситуации)
 
Моё фото - площадка для собак со снарядами.
Выбрала его не только потому что у меня есть свои собаки, а ещё и потому, что моё хобби стало моей профессией (сама себе завидую, чеснслово) - я кинолог, инструктор по дрессировке и спорту.
Ведь хотела написать:WALL:
 
А я вот, не могу пройти мимо КБ. Только там всегда есть моё любимое, 48 копеек, к тому же по акции:vilka:
Запасы пополняю, должно быть всегда!
 

Вложения

  • 20240323_193806.jpg
    20240323_193806.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 3
А я вот, не могу пройти мимо КБ. Только там всегда есть моё любимое, 48 копеек, к тому же по акции:vilka:
Запасы пополняю, должно быть всегда!
Я же чувствовала, что есть в тебе что-то родное ;-)
Обожаю шоколадное :vilka:
 
Поделюсь и я 😊
Моя фотка - рука с самолетом. Это мое хобби и моя жизнь. Я всю жизнь в авиации, уже 43 года. А на этом самолете, Як-18Т, летал самостоятельно в молодости.
Я помню именно, что ты в авиации, если не ошибаюсь и аватара была самолет раньше.
 
Добрый всем вечер, извините, был занят, от моей дражайшей бабушки очередная сиделка отъехала с сердечным приступом.:)
@Membar, я сёдня так. Ленился, карочь. Ну и фиг с ним. Я пока в раздумьях, нужен ли мне этот фитнесбраслет, или ну его нафиг.
bf86f27e-7f7c-4b24-a742-cf7dcecf4f73.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу