Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

то есть мужские трусы, на которых она лежит, тебя не смутили? :-D
Меня тоже, было мимолётное подозрение, но решила, что могут быть и шорты девчачьи. Отвыкла я от мужских трусов :-D
 
не только, вообще что-то связанное с тобой. Я люблю Кинга, "Темную башню" восемь томов читала взахлеб, в том числе ночами:-D
Я тоже! Я прям болела ею. А потом вырос и прочитал мой ребёнок, и мы делились впечатлениями, это было счастье!
 
Да говорю же вам, это было концептуальное фото.
Как и у всех - важна каждая деталь👌
Моя оплошность, что я детали не рассматриваю, много интересного пропускаю:girl_in_dreams:
 
Да. Наверно участники могут рассказать, почему они выставили на ассоциацию именно такие фото? Я прочитал, что надо выставить фото своего хобби. У меня есть хобби- столярка. Есть небольшая мастерская, где я и сделал фото. @Homer065, я угадал, потому что он очень любит ходить и все с его фото логично. @Deniza, я почти угадал, вспомнил, что у неё собаки, и поставил №2, но фото @Ilves, с книгой про чёрных собак , меня сбило с толку и я сменил решение. @russmenec , я вспомнил, любит ходить в баню и поставил ему фото, которое как оказалось принадлежит @Маленький Мук . Что Саша занимается авиамоделизмом я знал, но забыл. Остальные фото я распределил по интуиции, которая что то совсем не сработала! :-D :-D
Поделюсь и я 😊
Моя фотка - рука с самолетом. Это мое хобби и моя жизнь. Я всю жизнь в авиации, уже 43 года. А на этом самолете, Як-18Т, летал самостоятельно в молодости.
 
И я поделюсь) люблю природу,животных, красоту, книги, пожрадь,творчество, кофе, прогулки. На фото коллег было почти все, поэтому на моем - просто кофе👌
 
А какие правила?
Первое правило Пешеходного клуба: никому не рассказывать о Пешеходном клубе.
Второе правило Пешеходного клуба: никогда никому не рассказывать о Пешеходном клубе.
Третье правило Пешеходного клуба: пешеход крикнул — «хватит», выдохся, отрубился — прогулка окончена.
Четвертое: ходит только один.
Пятое: по одному маршруту за раз.
Шестое правило: одеть обувь и взять подорожник (тройку, карту) .
Седьмое правило Пешеходного клуба: маршрут по времени не ограничен.
Восьмое и последнее правило: если ты в клубе впервые — выходишь на прогулку и присылаешь скрин, сколько прошёл (ла) .
 
Первое правило Пешеходного клуба: никому не рассказывать о Пешеходном клубе.
Второе правило Пешеходного клуба: никогда никому не рассказывать о Пешеходном клубе.
Третье правило Пешеходного клуба: пешеход крикнул — «хватит», выдохся, отрубился — прогулка окончена.
Четвертое: ходит только один.
Пятое: по одному маршруту за раз.
Шестое правило: одеть обувь и взять подорожник (тройку, карту) .
Седьмое правило Пешеходного клуба: маршрут по времени не ограничен.
Восьмое и последнее правило: если ты в клубе впервые — выходишь на прогулку и присылаешь скрин, сколько прошёл (ла) .
В рамочку и прибить наверху темы))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу