Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Не помрешь. Это очень слабые гистаминные, лично для меня.
Во-первых, прими душ, вымой голову, умойся. Это самое первое.

Цетрин вааааащщще меня не брал.

Причину аллергии знаешь?
Неа, незнаю. Раньше бывало почихаю немного и проходит, а в этом году накрыло капитально.
 
Ребят, кто нибудь может подскажет. Аллергия накрыла, чихаю, глаза слезятся, в носу свербит, невозможно уже. Час назад выпила таблетку цетрина толку 0 если ещё таблетку супрастина выпью не помру? Терпеть больше не могу
Прочти инструкцию...
 
А, яж хотела узнать кто был тот распаренный юноша с обнаженным торсом
 
И всё же пример - это заразительная штука. Насмотрелась на ваши шаги, тоже решила ходить, хотя бы норму 10т. Сегодня, не смотря на не самое лучшее самочувствие - 8100, и это больше, чем вчера.
Главное начать. Я молодец💪. Всем шагателям - большая благодарность 💕
 
Я кому-то отвечала, сказала, что я себе бы 10-20 дала. А там есть такие оптимисты, которые считают, что у них Ноль))..

Но вопрос неоднозначный со шкалой, конечно.
Абсолютно неоднозначный, в трезвости я оцениваю себя на 0, в употреблении на 100. К чему полумеры) профильное будет, но к концу недели:IN LOVE:
 
И всё же пример - это заразительная штука. Насмотрелась на ваши шаги, тоже решила ходить, хотя бы норму 10т. Сегодня, не смотря на не самое лучшее самочувствие - 8100, и это больше, чем вчера.
Главное начать. Я молодец💪. Всем шагателям - большая благодарность 💕
Молодец, присоединяйся в пешеходный клуб.
Только соблюдай правила.
 
Я кому-то отвечала, сказала, что я себе бы 10-20 дала. А там есть такие оптимисты, которые считают, что у них Ноль))..

Но вопрос неоднозначный со шкалой, конечно.
Что же они тогда здесь делают? :-D
 
С телефона неудобно, я запуталась. @Маленький Мук?
Да. Наверно участники могут рассказать, почему они выставили на ассоциацию именно такие фото? Я прочитал, что надо выставить фото своего хобби. У меня есть хобби- столярка. Есть небольшая мастерская, где я и сделал фото. @Homer065, я угадал, потому что он очень любит ходить и все с его фото логично. @Deniza, я почти угадал, вспомнил, что у неё собаки, и поставил №2, но фото @Ilves, с книгой про чёрных собак , меня сбило с толку и я сменил решение. @russmenec , я вспомнил, любит ходить в баню и поставил ему фото, которое как оказалось принадлежит @Маленький Мук . Что Саша занимается авиамоделизмом я знал, но забыл. Остальные фото я распределил по интуиции, которая что то совсем не сработала! :-D :-D
 
Неа, незнаю. Раньше бывало почихаю немного и проходит, а в этом году накрыло капитально.
Сейчас вроде ничего не цветёт. Но, может, остатки или чего.
У меня жуткая аллергия ( до отека) на перо в подушках ( вернее, перьевого клеща), на манго и на полынь. Плюс еще на какие-то типа полыни, которые в августе цветут.
Начинала с цетрина, супрастина. Потом они перестали помогать, уже использовала гормональные.
Но интересный факт - чем больше срок трезвости, тем меньше аллергия 😁.
В этом году я вообще не использовала препараты, хотя засуха. В засушливое время мне было всегда тяжко. Душ принимала по несколько раз.
 
Я прочитал, что надо выставить фото своего хобби.
не только, вообще что-то связанное с тобой. Я люблю Кинга, "Темную башню" восемь томов читала взахлеб, в том числе ночами:-D
 
Назад
Сверху Снизу