Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

эгегеееей, котопёсики, вчера так дружно начали писать профильное, а сегодня всего три?

буду мотивировать не сладким, а мьясом!

Вчера и сегодня уже написали:

  1. @MARKUS
  2. @Homer065
  3. @Deniza
  4. @Аля33
  5. @Мора
  6. @Ailen
  7. @Маленький Мук
  8. @Ilves
  9. @Nido
  10. @Матрёшка Милаша
  11. @порапопарам
  12. @russmenec
  13. @Вильмер
  14. @Membar
  15. @kotopes
  16. @Almaz1975
  17. @Маруся_Климова
  18. @Vitaliiiy

Им вона чо, остальные быстренько мотивируемся :finger2:

XXL_height
 
эгегеееей, котопёсики, вчера так дружно начали писать профильное, а сегодня всего три?

буду мотивировать не сладким, а мьясом!

Вчера и сегодня уже написали:

  1. @MARKUS
  2. @Homer065
  3. @Deniza
  4. @Аля33
  5. @Мора
  6. @Ailen
  7. @Маленький Мук
  8. @Ilves
  9. @Nido
  10. @Матрёшка Милаша
  11. @порапопарам
  12. @russmenec
  13. @Вильмер
  14. @Membar
  15. @kotopes
  16. @Almaz1975
  17. @Маруся_Климова
  18. @Vitaliiiy

Им вона чо, остальные быстренько мотивируемся :finger2:

XXL_height
Потому как откладывают. Я тоже думал отложить, типа всё обдумать, но потом решил улыбнуться. И похихикал. Кстати, гнусно хихикала моя соза, когда я ей вопросы зачитывал.:)
 
оценку-то дала по шкале 0-100? :-D
Привет! Прочитал твой вопрос Боре и сразу спросил у жены тоже самое. Она выдала мне 20 баллов, я в профильном расчитывал получить от неё 10. Сказал ей об этом, она говорит: 10 я себе бы дала!:-D
 
Посмотрел на свои результаты в командном Диксите …. Понял, мне лучше не принимать интуитивных решений!
 
Ребят, кто нибудь может подскажет. Аллергия накрыла, чихаю, глаза слезятся, в носу свербит, невозможно уже. Час назад выпила таблетку цетрина толку 0 если ещё таблетку супрастина выпью не помру? Терпеть больше не могу
 
Привет! Прочитал твой вопрос Боре и сразу спросил у жены тоже самое. Она выдала мне 20 баллов, я в профильном расчитывал получить от неё 10. Сказал ей об этом, она говорит: 10 я себе бы дала!:-D
Я кому-то отвечала, сказала, что я себе бы 10-20 дала. А там есть такие оптимисты, которые считают, что у них Ноль))..

Но вопрос неоднозначный со шкалой, конечно.
 
Посмотрел на свои результаты в командном Диксите …. Понял, мне лучше не принимать интуитивных решений!
Мы просто чуть рановато провели игру😊 Не успели узнать друг друга.
Хотя, некоторые проявили себя просто следопытами 😀
 
Не знаю, знакомы ли вы с Татьяной Мужицкой. Обожаю её ролики. Этот про психосоматику, взаимодействие со своим телом, но у неё куча роликов, очень интересно и полезно.

Это дала Нина @Бренда , если зацепит, поищите другие ее видео.

 
Я кому-то отвечала, сказала, что я себе бы 10-20 дала. А там есть такие оптимисты, которые считают, что у них Ноль))..

Но вопрос неоднозначный со шкалой, конечно.
Это оооочень суб»ективная оценка, каждый по своему понимает и тем более оценивает.
 
Ребят, кто нибудь может подскажет. Аллергия накрыла, чихаю, глаза слезятся, в носу свербит, невозможно уже. Час назад выпила таблетку цетрина толку 0 если ещё таблетку супрастина выпью не помру? Терпеть больше не могу
В инете пишут, что не рекомендуется, но если действие одного недостаточно, то допускается
Сам никогда не пробовал ни того ни другого
 
Ребят, кто нибудь может подскажет. Аллергия накрыла, чихаю, глаза слезятся, в носу свербит, невозможно уже. Час назад выпила таблетку цетрина толку 0 если ещё таблетку супрастина выпью не помру? Терпеть больше не могу
Не помрешь. Это очень слабые гистаминные, лично для меня.
Во-первых, прими душ, вымой голову, умойся. Это самое первое.

Цетрин вааааащщще меня не брал.

Причину аллергии знаешь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу