Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
С добрым утром!
Хотя какое оно доброе, утро же😊
Сегодня трезв. 17.09.2024
@kotopes @MARKUS @Nuguman
 

Вложения

  • IMG_0337.jpeg
    IMG_0337.jpeg
    90.4 KB · Просмотры: 4
А я в очереди сижу в поликлинике, на этот раз ангина. Что- то я вся разваливаюсь последнее время:-(
 
Не, я как раз точно знаю, как проверяют качество обуви на производстве :sarcastic:
Как?
Наверное, какие-нить "механические ноги"?... )))
Поршни, серводвигатели, туда-сюда!...
"У образца № 46/4 появилась трещина на подошве. На 1.264.108-м шаге..." ))
 
Как?
Наверное, какие-нить "механические ноги"?... )))
Поршни, серводвигатели, туда-сюда!...
"У образца № 46/4 появилась трещина на подошве. На 1.264.108-м шаге..." ))
:YES: За всех не скажу, но на нашем производстве есть экспериментальный цех, где обувь перед массовым запуском в производство примерно так и испытывается на различных аппаратах. Сгибается-разгибается в быстром темпе, трётся об шершавую поверхность по миллиону раз, при необходимости - при сильно минусовых температурах или в воде :ph34r:
 
Да... что Мамаев Курган - это я понял ) Просто не был... как и почти нигде. Спросил вот )
И где я только не была.
И в Волгограде не была. Ни в Москве, ни в Питере, ни в Мурманске, ни во Владивостоке.

Сегодня трезвая, 17.09.2024
@kotopes @Nuguman @MARKUS
 
И где я только не была.
И в Волгограде не была. Ни в Москве, ни в Питере, ни в Мурманске, ни во Владивостоке.

Сегодня трезвая, 17.09.2024
@kotopes @Nuguman @MARKUS
я была в Волгограде в 9м классе, на теплоходе до Астрахани. грандиозно там.
 
А я в очереди сижу в поликлинике, на этот раз ангина. Что- то я вся разваливаюсь последнее время:-(
Пусть посиделки в пол-ке быстрей превратятся в домашние полежалки... в чай-мед-лимон-таблетко-выпивалки... в горло-чем-нибудь-полоскалки... в сериало-смотрелки и в НД-не-пропадалки!
И в скорые выздоровлялки!
smile.gif

:ax:
 
А может они ВСЕ тут, которые "ходоки" - на обувных фабриках работают?... В отделе ОТК.
И это их работа!... Проверка качества обуви, тскть... :SCRATCH:
:-D
Я амбассадор иранских кроссовок)))
 
Как?
Наверное, какие-нить "механические ноги"?... )))
Поршни, серводвигатели, туда-сюда!...
"У образца № 46/4 появилась трещина на подошве. На 1.264.108-м шаге..." ))
Да ну это синтетический тест. Надо дать эту обувь ребёнку лет 12, находящемуся на каникулах, живущему в маленьком провинциальном городке. Там будет всë, и огромные километражи и пинание камней и тыканье собачьего засохшего и проверка в лужах/ реках ( не промокну ли?), и прыжки через костёр и тд и тп. Думаю не позднее чем сразу, обувь сдастся)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу