Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Теперь буду думать в дальнейшем: писать сюда или нет? Не хочется ведь напрягать никого... )
...шучу )
. . .
Но я так-то, да... не хотел никого напрягать - просто совета спросил. Может кто знает... сталкивался с подобным.
@Deniza хорошо прояснила :THUMBS UP:
Буду думать про личинку ))
Или про продажу. Все тяжелее эти заботы все думать-разруливать.
Мдяяя, я только села читать всё с утра, вижу, что поздно ответила. :CRAZY: Впредь буду сначала всё читать:finger2:
 
Блин!... Опять ты в точку! :ax:
Буду иметь в виду такой вариант.
... правда она у меня ма-аленькая (я её даже не квартирой, а жильем обычно называю) и специфическая слегка )). Так что, может, и не каждый агент захочет связываться.
Но со сдачей проблем в общем-то не было. В последний раз за пять минут ушла... после подачи объявления ))
. . .
Но я в ней три года честно прожил. После развода ) т.е. жить можно ))
Ну ладно, что поздно, я по доверенности квартиру старшего сдала по его просьбе, через Яндекс аренду. Ваще никаких проблем, только деньги на карту получаю.
 
Вчера не раздала пряники написавшим.)) замоталась (сама их не ела, чесслово!)

Вчера и сегодня профильные сдали:

@Nido
@Homer065
@Маленький Мук
@Аvrora
@ShikLisa
@Ilves
@Membar
@Ломоносов
@SvetЛана
@Ailen

Им вкусняшки:vilka:


9ca9a7dc967140321b92dd38682d5230.png
Ой, ну вкуснятина то... А красота, ну прям не земная :IN LOVE:
 
А это я принесла вам оттуда радость человека, у которого сегодня Пять месяцев трезвости! @ShikLisa Лисеночек, поздравляю с такой красивой цифрой, ты просто умничка! Держи!

x_f75d451c.jpg
Мушенька, ты меня закормила сегодня вкусняшками! Я их очень люблю! Спасибище тебе, родная!
 
Спасибо! Я прекрасно знаю как это происходит. Я из ВДА, родители постепенно спились на моих глазах. Так что иллюзий нет, запои вопрос времени. Сама не знаю как я угодила в эту ловушку, пример-то был очень яркий в моей жизни.
Форум изучаю очень активно, ежедневно тут
Знаешь, что здесь еще есть раздел ВДА? Может будет полезен.
 
Уффф, всё дочитала и пиццы вроде готовы. Принесу вам.))
 
Назад
Сверху Снизу