Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
текущий депозитарий в нашей стране - что ни на есть выгодная работа денег.
по P&L 20% годовых.
страхи и боязни за "обвал" и "девальвацию" считаю не обоснованным.

но это все именно сегодня.
Сегодня как никогда. а так, вообще уже достаточно давно
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поддержку. Пока просто выживаю каждый день, грызу стены и борюсь со своей злостью на себя и других. Успехи есть. В Марафонах буду участвовать, когда стабилизируюсь и привыкну к нестабильности новой реальности.
Если тебя бесит марафон, заведи тему. Там будут писать только тебе. Один на один оставаться так себе. В теме ты пропишешь проблемы. Уже полшага к работе с головой. Тебе начнут отвечать про свой опыт.
Я не вылезала с форума. Чтобы не употребить, чтобы не пойти догонять, чтобы не поехать кукушкой. Общение отвлекает.
Но это тебе решать. Если можешь сам на сам, флаг в руки.
 
А ты наверное пропустил мой ответ про инфляцию. Я там писал про Дмитрия Потапенко. Он уверяет, что в условиях РФ на основе данных за крайние 30 лет выгоднее деньги держать в валюте, чем в недвижимости.
за крайние 30 ,да.
но последние несколько лет все меняется.
пока еще валюта - стабильная фича , но она зависит от индекса доллара DXY.
рано или поздно он начнет снижаться, устойчивость его к другим валютам начнет падать.
причем в перспективе , думаю, что 3-х 5-ти лет начнет двигаться стоимость углеводородов металлов и пр.пр.пр. и рынки перераспределяться начнут.
Пендосы, конечно, всеми силами стараются думать , как удержать все это дело, и им ,очевидно, успешно удается,
но им можем не хватить с учетом их гос. долга облигаций на сдерживание
нужны будут новые конфликты.
 
@Ailen, наверно пора уже сворачивать эту тему, становится немного скользко, как бы не съехать куда нельзя!🤣🤣🤣
 
Всем привет!
Я из новичков и мне пока все нравится. Смотрю вечером все сообщения, очень интересно, столько полезной информации и котики у вас чудесные! Рада, что сделала первый шаг к трезвой жизни и начала с марафона.
Вообще форум для меня открытие и очень помогает❤️
 
@Ailen, наверно пора уже сворачивать эту тему, становится немного скользко, как бы не съехать куда нельзя!🤣🤣🤣
хез, норм тема
ну реально сейчас депозиты самая выгодная история.
жим жим, конечно, мало ли как наш первый президент сказал в 90-ые " Девальвации не будет!, твердо и четко" =)))0

а так, вот прикрути сам
есть 10 млн
через год 12
и ниче не делаешь

либо есть 10 млн, на 5-7 покупаешь товар, на остальное реализуешь инфраструктуру, бэкофис , и так далее
далее реализуешь товар, даже с наценкой 200% - получаешь 10-12 млн с 5-7 млн.
налоги, зарплаты , амортизация и т.д.
думаю. что в ЛУЧШЕМ случае те же самые 2 млн профита и получишь.
на самом деле 20% рентабельности - ой как весело и круто в очень многих сферах бизнеса

по этому сейчас депозитка - топчик

но - это временно )))
 
Всем привет!
Я из новичков и мне пока все нравится. Смотрю вечером все сообщения, очень интересно, столько полезной информации и котики у вас чудесные! Рада, что сделала первый шаг к трезвой жизни и начала с марафона.
Вообще форум для меня открытие и очень помогает❤️
Поддержка тебе. Не уходи с форума. Будет трудно. Пиши сюда любой чих. С родными и близкими не очень то поговорить на эту тему. А мы такие же.
Начинали однажды.
 
Если тебя бесит марафон, заведи тему. Там будут писать только тебе. Один на один оставаться так себе. В теме ты пропишешь проблемы. Уже полшага к работе с головой. Тебе начнут отвечать про свой опыт.
Я не вылезала с форума. Чтобы не употребить, чтобы не пойти догонять, чтобы не поехать кукушкой. Общение отвлекает.
Но это тебе решать. Если можешь сам на сам, флаг в руки.
Где это сделать? Покажите пожалуйста скрином
 
Поддержка тебе. Не уходи с форума. Будет трудно. Пиши сюда любой чих. С родными и близкими не очень то поговорить на эту тему. А мы такие же.
Начинали однажды.
Ваши истории и счетчики меня мотивируют. Спасибо за поддержку!
Пока самое сложное - это принять, что надо отказаться от алкоголя совсем. Внутри чертик шепчет, что не все же так плохо, че начинается🤪
 
либо есть 10 млн, на 5-7 покупаешь товар, на остальное реализуешь инфраструктуру, бэкофис , и так далее
далее реализуешь товар, даже с наценкой 200% - получаешь 10-12 млн с 5-7 млн.
налоги, зарплаты , амортизация и т.д.
думаю. что в ЛУЧШЕМ случае те же самые 2 млн профита и получишь.
Но ведь на этот оборот не потребуется ГОД потратить, можно продать за неделю? А потом еще так же 51 раз за год?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-11-14-49-37-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-09-11-14-49-37-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 8
Ваши истории и счетчики меня мотивируют. Спасибо за поддержку!
Пока самое сложное - это принять, что надо отказаться от алкоголя совсем. Внутри чертик шепчет, что не все же так плохо, че начинается🤪
Всë равно откажешься совсем, но лучше это сделать сейчас, сегодня.
 
Спасибо за поддержку. Пока просто выживаю каждый день, грызу стены и борюсь со своей злостью на себя и других. Успехи есть. В Марафонах буду участвовать, когда стабилизируюсь и привыкну к нестабильности новой реальности.
Злость это предвестник срыва. Разгоняешься на употребление. Выпей что нибудь из фармы чтобы успокоиться. Хотя бы новопассит.
Поддержка! :obnim1:
 
Ваши истории и счетчики меня мотивируют. Спасибо за поддержку!
Пока самое сложное - это принять, что надо отказаться от алкоголя совсем. Внутри чертик шепчет, что не все же так плохо, че начинается🤪
Та уже молодец, что смогла остановиться, пришла сюда и стараешься сделать что-то. Если чертик шепчет, что не все так плохо, во первых подумай, а можно доверять чертикам?
Во вторых скажи ему, что дальше все будет намного хуже, похмелье тяжелей и урон больше для всех сфер жизни. Иначе, если продолжать пить, не бывает. Так что ищи на форуме свой метод и не сдавайся!🌷🌷🌷
 
Та уже молодец, что смогла остановиться, пришла сюда и стараешься сделать что-то. Если чертик шепчет, что не все так плохо, во первых подумай, а можно доверять чертикам?
Во вторых скажи ему, что дальше все будет намного хуже, похмелье тяжелей и урон больше для всех сфер жизни. Иначе, если продолжать пить, не бывает. Так что ищи на форуме свой метод и не сдавайся!🌷🌷🌷
Спасибо! Я прекрасно знаю как это происходит. Я из ВДА, родители постепенно спились на моих глазах. Так что иллюзий нет, запои вопрос времени. Сама не знаю как я угодила в эту ловушку, пример-то был очень яркий в моей жизни.
Форум изучаю очень активно, ежедневно тут
 
Спасибо за поддержку. Пока просто выживаю каждый день, грызу стены и борюсь со своей злостью на себя и других. Успехи есть. В Марафонах буду участвовать, когда стабилизируюсь и привыкну к нестабильности новой реальности.
Выживай, а потом просто живи, счастливо живи. Можешь просто заходить к нам))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу