Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Теперь буду думать в дальнейшем: писать сюда или нет? Не хочется ведь напрягать никого... )
...шучу )
. . .
Но я так-то, да... не хотел никого напрягать - просто совета спросил. Может кто знает... сталкивался с подобным.
@Deniza хорошо прояснила :THUMBS UP:
Буду думать про личинку ))
Или про продажу. Все тяжелее эти заботы все думать-разруливать.
А ты наверное пропустил мой ответ про инфляцию. Я там писал про Дмитрия Потапенко. Он уверяет, что в условиях РФ на основе данных за крайние 30 лет выгоднее деньги держать в валюте, чем в недвижимости. И головняка никакого.
 
Спасибо за поддержку. Пока просто выживаю каждый день, грызу стены и борюсь со своей злостью на себя и других. Успехи есть. В Марафонах буду участвовать, когда стабилизируюсь и привыкну к нестабильности новой реальности.
Дело твоё, конечно, но имхо, в твоём положении лучше себя отвлекать. А марафон как раз отличное для этого решение.
 
Последнее редактирование:
А ты наверное пропустил мой ответ про инфляцию. Я там писал про Дмитрия Потапенко. Он уверяет, что в условиях РФ на основе данных за крайние 30 лет выгоднее деньги держать в валюте, чем в недвижимости. И головняка никакого.
Не, не пропустил. Просто принял к сведению )
Сообщение мог и забыть отметить...
. . .
Не знаю... Мне уже сложно (неохота)) перестраиваться, что-то искать: акции, валюта, золото, недвижимость... )
Вкладывать/выкладывать... Думать: как оно там? ))
Как есть, так и есть.
Про инфляцию я спрашивал с целью - прикинуть, на сколько аренду повышать (год не повышал). А он уходить собрался ))
 
Настроение нормальное.
Немного подпорченное арендатором. Правильнее - моими мыслями о нем. Есть у меня ма-а-аленькое жилье, которое я сдаю в аренду. До сих пор, в общем-то, везло. А последний попался, ну, не то чтобы!... но не очень. И вот уже неделя просрочки, ни на звонки , ни в Телеграм не отвечает. Вот... сижу... мысли всякие думаю... Как? что? почему? и что делать? Но, правда, боле-мене успешно не даю им (мыслям) раскрутиться по полной. Решил, что после обеда поеду. А там уже и видно будет. Не факт, конечно, что застану его... Но это, опять же, из тех же дурацких мыслей: "А что, если?!..."
А вопрос такой, может кто-что подскажет:
Предположим, что я его "попросил" съехать. Ему же время нужно... Найти что-то... вещи перевезти. Ну, скажем - неделя. Я жду. Приезжаю - его нет и ключи он не отдал. И где его искать - не понятно. Как от этого (и можно ли) подстраховаться?
С другими я и не думал про это. Дружно все было... )
Залог обычно берут, на покрытие подобных убытков.
Меняй замки, что тут поделаешь....
 
Не, не пропустил. Просто принял к сведению )
Сообщение мог и забыть отметить...
. . .
Не знаю... Мне уже сложно (неохота)) перестраиваться, что-то искать: акции, валюта, золото, недвижимость... )
Вкладывать/выкладывать... Думать: как оно там? ))
Как есть, так и есть.
Про инфляцию я спрашивал с целью - прикинуть, на сколько аренду повышать (год не повышал). А он уходить собрался ))
Повышать или нет - это надо рынок аналогичной аренды мониторить, там сразу будет понятно на сколько повышать. И часто эта сумма далека от реального соотношения с имеющейся инфляцией.
 
Повышать или нет - это надо рынок аналогичной аренды мониторить, там сразу будет понятно на сколько повышать. И часто эта сумма далека от реального соотношения с имеющейся инфляцией.
Согласен. Это я уже посмотрел ) Дешево беру ))
...вернее - сдаю )
 
А ты наверное пропустил мой ответ про инфляцию. Я там писал про Дмитрия Потапенко. Он уверяет, что в условиях РФ на основе данных за крайние 30 лет выгоднее деньги держать в валюте, чем в недвижимости. И головняка никакого.
Привет! А где валюту держать? Дома? :-D
 
Здаров, соседи :obnim2:

Чё, как вы тут?
Носы мокрые, шерсть блестит? :girl_in_dreams:
 
Согласен. Это я уже посмотрел ) Дешево беру ))
...вернее - сдаю )
Всё значит к лучшему. Новые жильцы, бОльшая сумма, договор на 6мес (а там опять мониторить). Маленькая радость.
 
Всем привет♥️♥️♥️
Безобразие, нафлудили-то, нафлудили! :-D

В приюте столько песиков♥️ можно не брать, они общения и ласки хотят

Совершенно согласна 👍

Очередной шедевр♥️ спасибо! Я прям жду, когда там начало-сентябрьская запарка рассосётся, и ты нас будешь баловать👌

Оспаде исусе, зачем тебе лишние шрамы на голове?!

Хороший тамада, и конкурсы интересные:sarcastic:

А я периодически вижу дамочку, у нее своя тележка) розово-золотистая, и чуть меньше магазинной.

:-D
Боря, а давайте втроём с Креветкой книгу мемуаров напишем, а?

А все категории представлены в команде, да?:girls2:

Посох где?:vilka:
Всегда со мной :vilka:
 
на 100% знаю, деньги должны работать или они испарятся рано или поздно!
текущий депозитарий в нашей стране - что ни на есть выгодная работа денег.
по P&L 20% годовых.
страхи и боязни за "обвал" и "девальвацию" считаю не обоснованным.

но это все именно сегодня.
 
Жаловались тут, что не кормят. Приехал сегодня пораньше, готовлю утенка в ягодном соусе. Не сам мариновал, куплен в ВВ.

IMG_0396.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу