Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

У меня сегодня приступ чистоты😄 Уборка в квартире полным ходом. Обычно это случалось после забуха. Мне даже нравились такие дни. Пропьюсь, день отлежусь, на следующий наготовлю, уберусь и вот я уже прекрасная мать и жена. Сразу чувство внутреннего спокойствия, облегчения. В трезвой жизни нет такого контраста. Помните анекдот про мужика в тесных ботинках? Вот, типа того….
 
Опять плюс 25 страниц. Не стала тратить время на них.
Вопрос! Будет ли ветке только по теме? У меня нет времени читать разговоры ни о чем. Пытаюсь понять как работает этот марафон. Очень хочу принимать участие. Но читать про котиков и еду не буду, по мне это пустая трата времени
Если в марафонах всё будет сугубо по профилю и мы все здесь будем сидеть и постоянно разбираться с глубокими причинами наших алкоголизмов, то все темы станут настолько депрессивными, что новички будут срываться быстрее, чем напишут первое профильное)
Для разборов как раз темы профильных есть, там большой кладезь информации для размышления.

PS: Соседям привет, я на чаёк)
 
@Mushka в прошлом марафоне наставники приносили профильные и в тему команды, чтобы почитать свою команду. Может и нам также делать? Мне кажется очень хорошая практика. Далеко не все читают каждое профильное всех команд, а вот читать своих - весьма полезно.

Как думаешь?
Я могу собрать цитатами профильные и принести сюда, если это нужно. Чуть позже сделаю.

Но вообще-то там полно интересных профильных других команд, которые стоило бы сходить и почитать.)))
 
У меня сегодня приступ чистоты😄 Уборка в квартире полным ходом. Обычно это случалось после забуха. Мне даже нравились такие дни. Пропьюсь, день отлежусь, на следующий наготовлю, уберусь и вот я уже прекрасная мать и жена. Сразу чувство внутреннего спокойствия, облегчения. В трезвой жизни нет такого контраста. Помните анекдот про мужика в тесных ботинках? Вот, типа того….
У тебя сегодня колышки. Поздравляю. Хоть маленький успех, но всё таки успех. Строй забор и дальше.
 
Просадки - возможности выгодно докупить. Ну если активы качественные, конечно. А не газпром. :-D

Взять тот же Apple, ныне нам недоступный. Просадки были? Были. А на протяжении 10 лет какой рост. И взять Газпром. Народное достояние...
Бычий рынок)
 
Всем котопесам привет!
Просите меня, мои дорогие непьющие алкоголики! Но мне надо выйти из марафона, я не очень представлял как это все, сама идея показалась интересной (и так же кажется). В итоге он меня сейчас сильно триггерит кол-вом сообщений, смайлов, картинок, непривычной навигацией (у меня 11й день трезвости). Вчера поймал себя на мысли, что не хочу заходить на форум и читать полезную инфу, потому что есть марафон и я что-то там должен в нем, постоянно сыпятся уведомления по нему, который я автоматом хочу читать и вникать в них. Меня это бесит! А читать форум мне надо и следить за своей стабильностью тем более! Записывайте в убывшего, но не в побежденного!
 
Вчера поймал себя на мысли, что не хочу заходить на форум и читать полезную инфу, потому что есть марафон и я что-то там должен в нем, постоянно сыпятся уведомления по нему, который я автоматом хочу читать и вникать в них. Меня это бесит! А читать форум мне надо и следить за своей стабильностью тем более! Записывайте в убывшего, но не в побежденного!
А кто тебя заставляет заходить и читать? Из того, что прямо надо - это отписаться о трезвости раз в день. И на этом всё. Очень желательно для тебя же - это раз в неделю сделать профильное. На этом всё, остальное - по желанию. Общаться с нами никто не заставляет. :smile:

А так - решать конечно же только тебе. Но если честно твой пост напоминает саморазвод на побухать, хорошо если я ошибаюсь.
 
А кто тебя заставляет заходить и читать? Из того, что прямо надо - это отписаться о трезвости раз в день. И на этом всё. Очень желательно для тебя же - это раз в неделю сделать профильное. На этом всё, остальное - по желанию. Общаться с нами никто не заставляет. :smile:

А так - решать конечно же только тебе. Но если честно твой пост напоминает саморазвод на побухать, хорошо если я ошибаюсь.
Нет никакого сморазвода. Есть злость и желание испепелить все вокруг! Зато нет желания своё оценочное мнение кидать во всех подряд и лезть со своими предположениями! Пассивная агрессия у меня тоже на максималках! Это очевидно
 
Нет никакого сморазвода. Есть злость и желание испепелить все вокруг! Зато нет желания своё оценочное мнение кидать во всех подряд и лезть со своими предположениями! Пассивная агрессия у меня тоже на максималках! Это очевидно
Как я понимаю, суть профильных заданий и есть в том, чтобы разобраться в себе. Возможно дальше будут задания, где и про агрессию будет, в том числе и ауто.
 
Как я понимаю, суть профильных заданий и есть в том, чтобы разобраться в себе. Возможно дальше будут задания, где и про агрессию будет, в том числе и ауто.
Да, я это понял, и мне этим марафон понравился. Но мне рано, это я понял и хорошо. Пока решаю другие проблемы связанные с моим стартовым состоянием
 
Да, я это понял, и мне этим марафон понравился. Но мне рано, это я понял и хорошо. Пока решаю другие проблемы связанные с моим стартовым состоянием
Принято.
 
Нет никакого сморазвода. Есть злость и желание испепелить все вокруг! Зато нет желания своё оценочное мнение кидать во всех подряд и лезть со своими предположениями! Пассивная агрессия у меня тоже на максималках! Это очевидно
Делай так, как тебе лучше. Для выхода из марафона надо либо не отмечаться несколько дней, либо написать организатору марафонов @Taiska

Тебе просто непривычно, я понимаю, куча уведомлений, пока ничего непонятно, голова кругом. Но, когда-нибудь, может тебе захочется, марафон уже далеко не первый.

Главное, делай всё для своей трезвости, что сейчас считаешь важным. Если что, обращайся с вопросами, можешь мне в личку. Удачи тебе.
 
Я сегодня вся в делах закрученная, позже почитаю всё и принесу ссылки на профильные участников нашей команды.
 
Делай так, как тебе лучше. Для выхода из марафона надо либо не отмечаться несколько дней, либо написать организатору марафонов @Taiska

Тебе просто непривычно, я понимаю, куча уведомлений, пока ничего непонятно, голова кругом. Но, когда-нибудь, может тебе захочется, марафон уже далеко не первый.

Главное, делай всё для своей трезвости, что сейчас считаешь важным. Если что, обращайся с вопросами, можешь мне в личку. Удачи тебе.
Спасибо за поддержку. Пока просто выживаю каждый день, грызу стены и борюсь со своей злостью на себя и других. Успехи есть. В Марафонах буду участвовать, когда стабилизируюсь и привыкну к нестабильности новой реальности.
 
Я сегодня вся в делах закрученная, позже почитаю всё и принесу ссылки на профильные участников нашей команды.
А я в работе) только отчёты мониторю сижу
 
Доброе утро☀
Можно ещё - Четырехлапые, ГАВнюки, МЯУки, банда ГавМяу.
Но, судя по разношерстности команды, не все оценят такие приветствия)))) как бы не ранить души интеллигенции.
ГАВнюки да… это сильно 😁
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_0312.jpeg
    IMG_0312.jpeg
    175.1 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу