Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Вот!... Стоило вам написать, как он объявился. В Телеграм ))
Написал, что деньги пришлет в течение 2-3 дней.
И в этом месяце съедет. (Это он сам написал. Без моих подсказок)))
Ну... буду подождать.
Хотя бы то, что он сам объявился, повышает вероятность, что все будет нормально.
Да и что будет - то и нормально! )
какое облегчение, слава ВС! я бы уже напряглась)
 
Трезвость всё же хорошая штука👍
Утречком бодра и весела, подняться с кровати значительно проще. Собаки мои так вообще очень довольны, у них теперь утрення прогулка длиннее и интереснее.
Вообще у них нужно учиться жизнерадостности: всегда в хорошем настроении и за любой движ.
 

Вложения

  • IMG_20240911_074800.jpg
    IMG_20240911_074800.jpg
    211.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240911_074807.jpg
    IMG_20240911_074807.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 7
Ну... имею право расторгнуть договор ))
Но дело сейчас даже не в деньгах, а чтобы он выселился без проблем для меня )
Обычно при заключении договора аренды, оплачивают первый месяц и последний. Напиши ему, что договор расторгнут и просишь освободить помещение к такому то числу, до которого оплачено.
 
Трезвость всё же хорошая штука👍
Утречком бодра и весела, подняться с кровати значительно проще. Собаки мои так вообще очень довольны, у них теперь утрення прогулка длиннее и интереснее.
Вообще у них нужно учиться жизнерадостности: всегда в хорошем настроении и за любой движ.
Фицко и Вагур?)
 
какое облегчение, слава ВС! я бы уже напряглась)
Теперь буду думать в дальнейшем: писать сюда или нет? Не хочется ведь напрягать никого... )
...шучу )
. . .
Но я так-то, да... не хотел никого напрягать - просто совета спросил. Может кто знает... сталкивался с подобным.
@Deniza хорошо прояснила :THUMBS UP:
Буду думать про личинку ))
Или про продажу. Все тяжелее эти заботы все думать-разруливать.
 
Теперь буду думать в дальнейшем: писать сюда или нет? Не хочется ведь напрягать никого... )
...шучу )
. . .
Но я так-то, да... не хотел никого напрягать - просто совета спросил. Может кто знает... сталкивался с подобным.
@Deniza хорошо прояснила :THUMBS UP:
Буду думать про личинку ))
Или про продажу. Все тяжелее эти заботы все думать-разруливать.
Да, сдача связана с определенной суетой и нервяком...
 
Обычно при заключении договора аренды, оплачивают первый месяц и последний. Напиши ему, что договор расторгнут и просишь освободить помещение к такому то числу, до которого оплачено.
Не, у меня только первый ) И сейчас он пять дней "в долг" живет )
 
не хотел никого напрягать - просто совета спросил. Может кто знает... сталкивался с подобным.
ну ты чоу! я посочувствовала. и это нам, тревожным алкашам, повод поработать над своими реакциями)
 
Теперь буду думать в дальнейшем: писать сюда или нет? Не хочется ведь напрягать никого... )
...шучу )
. . .
Но я так-то, да... не хотел никого напрягать - просто совета спросил. Может кто знает... сталкивался с подобным.
@Deniza хорошо прояснила :THUMBS UP:
Буду думать про личинку ))
Или про продажу. Все тяжелее эти заботы все думать-разруливать.
Чё это не писать?;D
Пиши всё и обо всем, и никого ты не напрягаешь:obnim1:
 
Или про продажу. Все тяжелее эти заботы все думать-разруливать.
А с деньгами что делать? Тут хотя бы квартира дорожает вместе с инфляцией. Сейчас нет более-менее надёжных способов даже просто сберечь деньги. У нас тоже стоит квартира пустая, даже не сдаём. И пусть стоит, она хоть в тыкву, как рубли, не превратится.

Раньше была возможность вкладывать в иностранные фондовые рынки, а сейчас только сбербанк и газпром, прости господи.
 
А с деньгами что делать? Тут хотя бы квартира дорожает вместе с инфляцией. Сейчас нет более-менее надёжных способов даже просто сберечь деньги. У нас тоже стоит квартира пустая, даже не сдаём. И пусть стоит, она хоть в тыкву, как рубли, не превратится.

Раньше была возможность вкладывать в иностранные фондовые рынки, а сейчас только сбербанк и газпром, прости господи.
Угу, а потом они каааак просядут на 40%😁
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу