Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Марафоны на нд вещь удивительная, многогранная, многоликая и как-будто немного бестолковая. Темы команд состоят из сплошного флуда, вот кто-то икры кабачковой ведро наварил, кто-то за грибами выбрался, кто-то дачу достраивает. Эта бесконечно постит фотки природы с бесконечных же прогулок, а та, все, что уронила себе в желудок, ставший почти безразмерным после отказа от пива.

Этот нонстоп красочный, слишком пестрый и , иногда не очень содержательный набор тем раздражает, нет, он бесит. Хочется все структурировать и организовать, написать четко по клише " трезва" и дата. Выполнил(а) задание и поработал(в) над трезвостью. Я молодец. И никаких соплей про котиков.

Завязавший алкаш, он, на самом деле, немножко как прозревший слепой. Когда он пил, он не видел котиков, только слышал, когда бухой в темноте наступал на кошачий хвост, алкаш не солил капусту, он ей закусывал, а каждая вылазка на природу была не ради красоты родных просторов и заканчивалась не фоточками, а пьяным неспокойным сном под кустом. Тортики в жизни алкаша конечно же теоретически были, но до них обычно не доходило. На кухне алкаш всенепременно бывал, но не ради приготовления кабачковой икры, а ради утреннего опохмела.

Протрезвев, мы как дети до года радуемся котику, цветочку, солнышку, своими руками испеченному пирогу, началом постройки сарая на даче. Делиться этой огромной радостью с окружающими неалкашами невозможно. Они как зрячие не видят во всей этой обыденности удивительного и прекрасного. Для них это просто жизнь. А для нас новая трезвая жизнь.

Эссе на тему бесячих котиков от выполняющей общественную журналистскую нагрузку Креветки.
Так и есть
Период взросления он таков
P. S. сижу на лавке в парке, солнце жарит, разулась, пятки загорают и хооооооошоо

У меня уже был как то опыт общения с другом который тоже бросил во время первой моей ремиссии. У него что с сосудами на ногах были проблемы и он на этой ноте бросил. Он полковник ФСБ, нагрузки были сильные по молодости и служба тяжелая, ну и водка конечно присутствовала частенько. Так вот, мы как то поехали в Астрахань на рыбалку. Мы конечно с ним распределились в одну лодку, еще был с нами егерь. Так вот этот егерь в первый день от нас шарахался. Мы оба не пили, не курили и еще Сашка, заметив что егерь на нас косится, начал в разговорах добавлять фразы типа « Мишаня, спасибо! Целую тебя в щечку!» Он очень юморной мужик! Егерь от нас вообще начал шарахаться, потом мы ему объяснили, что мы нормальные, просто не пьем и не курим, а его разыграли!!! Сашка потом все равно начал коньяк по немного принимать, а я вот тоже слетел лет наверно через пять после этого случая.
Ахаха поржала

Прям горбатая грра
 
Настроение нормальное.
Немного подпорченное арендатором. Правильнее - моими мыслями о нем. Есть у меня ма-а-аленькое жилье, которое я сдаю в аренду. До сих пор, в общем-то, везло. А последний попался, ну, не то чтобы!... но не очень. И вот уже неделя просрочки, ни на звонки , ни в Телеграм не отвечает. Вот... сижу... мысли всякие думаю... Как? что? почему? и что делать? Но, правда, боле-мене успешно не даю им (мыслям) раскрутиться по полной. Решил, что после обеда поеду. А там уже и видно будет. Не факт, конечно, что застану его... Но это, опять же, из тех же дурацких мыслей: "А что, если?!..."
А вопрос такой, может кто-что подскажет:
Предположим, что я его "попросил" съехать. Ему же время нужно... Найти что-то... вещи перевезти. Ну, скажем - неделя. Я жду. Приезжаю - его нет и ключи он не отдал. И где его искать - не понятно. Как от этого (и можно ли) подстраховаться?
С другими я и не думал про это. Дружно все было... )
 
Последнее редактирование:
Настроение нормальное.
Немного подпорченное арендатором. Правильнее - моими мыслями о нем. Есть у меня ма-а-аленькое жилье, которое я сдаю в аренду. До сих пор, в общем-то, везло. А последний попался, ну, не то чтобы!... но не очень. И вот уже неделя просрочки, ни на звонки , ни в Телеграм не отвечает. Вот... сижу... мысли всякие думаю... Как? что? почему? и что делать? Но, правда, боле-мене успешно не даю им (мыслям) раскрутиться по полной. Решил, что после обеда поеду. А там уже и видно будет. Не факт, конечно, что застану его... Но это, опять же, из тех же дурацких мыслей: "А что, если?!..."
А вопрос такой, может кто-что подскажет:
Предположим, что я его "попросил съехать". Ему же время нужно... Найти что-то... вещи перевезти. Ну, скажем - неделя. Я жду. Приезжаю - его нет и ключи он не отдал. И где его искать - не понятно. Как от этого (и можно ли) подстраховаться?
С другими я и не думал про это. Дружно все было... )
Да уж, дела... А в договоре у вас как прописаны действия в случае неуплаты?
 
Да уж, дела... А в договоре у вас как прописаны действия в случае неуплаты?
Ну... имею право расторгнуть договор ))
Но дело сейчас даже не в деньгах, а чтобы он выселился без проблем для меня )
 
Да я тоже у кого-то потырил, не хотим мы работать ради Трезвости... :-D
А я сделал автозамену. Набираю "ND_" и выскакивает то, что нужно. Только дату поменять )
...не хотим, да ))
 
Доброе утро☀
Можно ещё - Четырехлапые, ГАВнюки, МЯУки, банда ГавМяу.
Но, судя по разношерстности команды, не все оценят такие приветствия)))) как бы не ранить души интеллигенции.
ГАВнюки это капец :JOKINGLY:
 
@Ilves - 1-2-3___Красиво! ))
Может ты помнишь, ВО СКОЛЬКО ты пить бросил?
Тогда можно отметить сегодня: 1 год 2 месяца 3 дня 4 часа 5 минут :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу