Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

@Аvrora, Да, пропустила)) :ax: Я сейчас в таблице отмечу, а отзыв чуть позже напишу.

Надо сегодня ещё раз внимательно тему профильных пролистать. Очень много у меня уведомлений, Диксит же ещё веду, там 20 личек. Поэтому стараюсь в теме внимательно смотреть, а вот пропустила.

Ребят, вы если что, напоминайте, зачли или нет можно посмотреть в таблице в шапке нашей темы.
 
@Аvrora, Да, пропустила)) :ax: Я сейчас в таблице отмечу, а отзыв чуть позже напишу.

Надо сегодня ещё раз внимательно тему профильных пролистать. Очень много у меня уведомлений, Диксит же ещё веду, там 20 личек. Поэтому стараюсь в теме внимательно смотреть, а вот пропустила.

Ребят, вы если что, напоминайте, зачли или нет можно посмотреть в таблице в шапке нашей темы.
Спасибо, Мушенька. Мне важна обратная связь. :IN LOVE:
 
Я достигла такой стадии, где алкоголь не даёт ничего, а только забирает и с каждым разом все больше. Выбор был очевиден, компромиссов не существовало.
Очень точно написано и отозвалось. Вот из этой стадии трезветь проще, когда уже ни отрицания, ни торгов. Но и опасная стадия, уже грань очень тонка перед "невозвратом".

Я была в такой же.
 
Доброго утречка, команда :obnim2:

Не нашлась, как еще ласкательно сказать, кроме "Котопёсики и котопёсы":-D
Например: тыцики, тыцулечки, тыци, и тд.
Есть у кого варианты?:girl_in_dreams:

Сегодня плохо выспалась и трезвая 11.09.24
@kotopes @MARKUS @Nuguman
Доброе утро☀
Можно ещё - Четырехлапые, ГАВнюки, МЯУки, банда ГавМяу.
Но, судя по разношерстности команды, не все оценят такие приветствия)))) как бы не ранить души интеллигенции.
 
Назад
Сверху Снизу