Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Спокойной ночи, котопёсы!
sleep.gif
 
Мне часто хочется упереть тележку откуда -нибудь))) Так с ней удобно🥰 А то в одной руке деть, в другой пакетов штуки три, ещё рюкзаки🤪
Я однажды, выходя из магазина, задумалась... И опомнилась только у подъезда дома с магазинной корзинкой в руках))
 
Я однажды, выходя из магазина, задумалась... И опомнилась только у подъезда дома с магазинной корзинкой в руках))
Вот корзины не утаскивала) Зато чего только не забывала🤦 Однажды переноску с котом под прилавок поставила и опомнилась, когда продавец завопила: ээээ, а это вот не ваше??? :-D
Ещё табличку раз с фотоохоты на кассе оставила, причем вырезанную из упаковки от нижнего белья🙄:-[ В-общем, я нынешнему нашему названию очень рада😌
 
Доброго утречка, команда :obnim2:

Не нашлась, как еще ласкательно сказать, кроме "Котопёсики и котопёсы":-D
Например: тыцики, тыцулечки, тыци, и тд.
Есть у кого варианты?:girl_in_dreams:

Сегодня плохо выспалась и трезвая 11.09.24
@kotopes @MARKUS @Nuguman
 
Всего четыре котопёсьих профильных у меня в корзинке сегодня.((
@Mushka, а моё профильное почему не засчитали?

Я правда вопрос про страхи изначально не так поняла, подумала речь о страхах, которые ранее глушил алкоголь. :CRAZY: Соответственно, дала ответ, что все надуманное и сильно преувеличенное.

К вечеру приехала домой и прозрела, что речь идёт про страх трезвости, которого у меня в общем то не было, потому что я допилась уже до такого состояния, что больше не лезло. Я отчётливо понимала- либо я торможу сейчас, либо меня скоро остановит деревянный ящик, а поскольку планов на нормальную жизнь в запасе ещё было громадье, мне очень хотелось выкарабкаться из той задницы, куда я сама себя загнала. Я достигла такой стадии, где алкоголь не даёт ничего, а только забирает и с каждым разом все больше. Выбор был очевиден, компромиссов не существовало.
 
Доброе утро, команда. Что-то я ни свет ни заря соскочила и видимо уже не усну. :kofe:

Ты тот человек, который её все таки угнал?😳
А я тот человек, который приютил кем-то угнанную и брошенную под моим балконом тележку. :-[
 
@Mushka, а моё профильное почему не засчитали?

Я правда вопрос про страхи изначально не так поняла, подумала речь о страхах, которые ранее глушил алкоголь. :CRAZY: Соответственно, дала ответ, что все надуманное и сильно преувеличенное.

К вечеру приехала домой и прозрела, что речь идёт про страх трезвости, которого у меня в общем то не было, потому что я допилась уже до такого состояния, что больше не лезло. Я отчётливо понимала- либо я торможу сейчас, либо меня скоро остановит деревянный ящик, а поскольку планов на нормальную жизнь в запасе ещё было громадье, мне очень хотелось выкарабкаться из той задницы, куда я сама себя загнала. Я достигла такой стадии, где алкоголь не даёт ничего, а только забирает и с каждым разом все больше. Выбор был очевиден, компромиссов не существовало.
Я наверное пропустила, извини, сейчас посмотрю :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу