Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Ну тут не совсем про это. Тут ты можешь написать о чем угодно. Свои мысли и получить поддержку.
Мне кажется, Алекса нас не читает 🤷 Столько уже наотвечали- и тишина) Завтра, наверное , спросит с утра: шо, опять 25 страниц ни о чем???:fistbump:
 
Классики говорят, что б/а пиво это провокация, особенно на малом сроке. И да, многие на этом срывались, сам видел и знаю.
Мне такое пиво идет без триггера, я его в сауне всегда пью.
Вот аналогично. Могу иногда с чем-нибудь солёным или в компании. Но чаще стала колу или сок пить. Но здесь не рекомендуют даже лекарства на спирту не говоря уже о нулёвке.
 
Забей. Кому надо упороться, тот упорется так или иначе. Кстати, эти ботаники, которые копают гербарии - легитимная цель настоящих алкашей. У них всегда есть как минимум мобила. И они так смешно летают вперёд моськой от молодецкого пинка. Мы с соседом, когда было нечего выпить, а хотелось, постоянно ходили на охоту на этих смешных персонажей. Один, особо везучий, попадался нам раз пять. Я потом его встретил у АН. :-D
Забавная история))) всë, забил)
 
Вот аналогично. Могу иногда с чем-нибудь солёным или в компании. Но чаще стала колу или сок пить. Но здесь не рекомендуют даже лекарства на спирту не говоря уже о нулёвке.
Я сначала отказывалась от пяти капель гомеопатии спиртовой, достала врача: я алкоголик!!!! Замените!!!! Он мне не поверил и уважительно послал:-D Через некоторое время лекарства принимать начала все же.
 
Мне кажется, Алекса нас не читает 🤷 Столько уже наотвечали- и тишина) Завтра, наверное , спросит с утра: шо, опять 25 страниц ни о чем???:fistbump:
Ну а чо вы тут понаписали всякого?
 
Опять плюс 25 страниц. Не стала тратить время на них.
Вопрос! Будет ли ветке только по теме? У меня нет времени читать разговоры ни о чем. Пытаюсь понять как работает этот марафон. Очень хочу принимать участие. Но читать про котиков и еду не буду, по мне это пустая трата времени
https://notdrink.ru/threads/18_klass-profilnyx-rabot.55845/post-21090166

Вот ветка по теме.
Поставь счетчик и отчитайся капитану по своей трезвости.
Если действительно хочешь участвовать, а не предъявлять свои видения марафонов. Это 18-ый марафон. И люди, которые проходили их уже имеют внушительные счетчики, значит они сделаны как надо.
 
Мне кажется, Алекса нас не читает 🤷 Столько уже наотвечали- и тишина) Завтра, наверное , спросит с утра: шо, опять 25 страниц ни о чем???:fistbump:
С языка сняла. Мы ей набросали. Как на пропеллер, впустую.
Может залетная? Или в отрицании ещё.
 
Назад
Сверху Снизу