Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Доброе утро, друзья 🤗 🌹 ❤️ 🥰 🌹 💖
Капец вы развлекаетесь :-D Как я во время спать пошла))) У меня тоже раз такое было. Но как-то спокойно отреагировала. Это был какой-то старый дед, душить пытался, а я понимаю, что этого не должно быть, закрываю глаза, делаю глубокий вдох, открываю глаза и говорю ему "А ТЫ НАПИСАЛ ПРОФИЛЬНОЕ:-P" и он исчезает.
Наверное пошел писать:PARDON::-D
Всем хорошего дня!!! Кто не написал профильное время ещё есть до завтра до 12.00. Но напишите лучше сегодня завтра в 12.00 конкурс активный, может придется побегать. Все обнимаю и жду отчёты! Дежурная по классу сегодня я:finger:
Посмотреть вложение 1586861
По поводу фото открытки - надоело встречать день с мыслями об плохом. Надоело с утра накручивать нервы самому себе. Сегодня утро было очень спокойным, а значит доброе утро у меня было. Я думаю если не представлять себе плохие сценарии своей жизни в своей голове, то жить станет куда легче.
 
Развлечения помогают - пока я развлекаюсь, но как только все заканчивается ... начинается обычный писец, который усиливается от осознавания того, что чтобы ты ни делал все бесполезно, все тлен.... А летом тоже осеннее? Я даже на море в этом году не ходила. Хотя люблю
А ты на АА ходишь?я поняла одно, у меня не проблема с алкоголем, у меня проблема в трезвости, я не умею в ней жить, я не знаю как это! Мне страшно, непривычно, вот и пошла в АА.мало читать и кодироваться нужны действия.
Вот слушая группы, это самая главная проблема алкаша.
Я смотрю своего мужа, который абсолютно трезв, всегда.Если бы у меня был мужик пьющий, точно бы меня бил, я очень эмоциональная. Меня пьющий бы не вывез. Мужа моего ничего не выводит, он спокоен всегда, он радовался рождению детей- трезво, он переживал горе потерь -трезво.Почему же мне надо все запить???.
 
По поводу фото открытки - надоело встречать день с мыслями об плохом. Надоело с утра накручивать нервы самому себе. Сегодня утро было очень спокойным, а значит доброе утро у меня было. Я думаю если не представлять себе плохие сценарии своей жизни в своей голове, то жить станет куда легче.
Конечно легче. Я тоже гоняю мысли и накручиваю себя, потом ловлю себя на том, что я уже устроила скандал в голове, вся раздраконеная и с плохим настроением и обиженная на всех и всё :-D
А ещё я читала где-то, что когда звонит будильник надо сразу вставать, не валяться и не гонять мысли в голове. И тогда хорошее настроение сохраняется. Вот...
 
Конечно легче. Я тоже гоняю мысли и накручиваю себя, потом ловлю себя на том, что я уже устроила скандал в голове, вся раздраконеная и с плохим настроением и обиженная на всех и всё :-D
А ещё я читала где-то, что когда звонит будильник надо сразу вставать, не валяться и не гонять мысли в голове. И тогда хорошее настроение сохраняется. Вот...
Я всегда встаю рано и сразу. Иду на кухню готовить семье завтрак, я пеку каждое утро вафли. Как они им не надоели?
И вкючаю что-то смешное-типа Виктории из стендапа. Сейчас сразу включаю группу АА.
И настроение хорошее, потом встают дети и погнали все ругаться🤣
 
Сегодня мои в школу не идут, но у меня тренировка, уже позавтракала.готова творить чудеса.
 
Доброе утро, Осеннее обострение!

Праздники сегодня:
 
Я всегда встаю рано и сразу. Иду на кухню готовить семье завтрак, я пеку каждое утро вафли. Как они им не надоели?
И вкючаю что-то смешное-типа Виктории из стендапа. Сейчас сразу включаю группу АА.
И настроение хорошее, потом встают дети и погнали все ругаться🤣
Все познается в сравнении ( это моя такая политика) "встают дети и погнали ругаться" это же здорово. А кто-то сидит сам на кухне мечтая о детском смехе и даже ругани в своем доме, а этого никогда у человека не будет. Наша проблема, что мы не можем ценить, что у нас есть. Всегда у других лучше, ярче, богаче, веселее. Мы всегда чего-то ждём или куда-то спешим. А потом, херяк, и прошло десятки лет. Правильно говорят, забери у человека все, а потом отдай половину и он будет счастлив.
 
Что-то ходють тут гости в тихаря, не здороваются, вкусняшками не угощают(((
@BaDaBuM Привет!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу