Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Ого, у тебя вообще продвинутый уровень, выход из тела даже) Интересно, что на это сказали бы учёные? 🤔😁
И я не парила над телом, как это в фильмах показывают. Просто обычно шла по комнате. Рука не провалилась в стол куда то, нет просто прошла сквозь сигарету.
А мне ещё так сильно курить хотелось.

До чего зависимость доводит, что б так из тела выходить покурить:LOL:
 
Последнее редактирование:
И я не парила над телом, как это в фильмах показывают. Просто обычно шла по комнате. Рука не провалилась в стол куда то, нет просто прошла сквозь сигарету.
А мне ещё так сильно курить хотелось.

До чего зависимость доводит, что б так из стела выходить покурить:LOL:
Хорошо хоть сигареты не закончились, а то бы до магазина так дошла))
 
У меня один раз так было.
Но запомнила я навсегда:mysterious:
Лет 10 назад. В первом декрете, легла спать днём, дома никого не было.
Проснулась, захотелось курить, пошла на кухню. Сигарета одна лежала на столе. Хватаю её, а руки сквозь неё проходят, не поняла, ещё раз пробую, не могу взять. Оглядываюсь, не сон ли это, всё стоит на своих местах, ровно так же, как стояло до того, как я уснула. На сон не похоже.
Я пошла в зал. Смотрю я там лежу сплю. Я офигела конечно, в панике. Первой мыслью было надо лечь обратно в себя. Пошла легла. И потом случился паралич, хочу двигаться, тело не слушается не на миллиметр не сдвигается. Мне от этого вообще страшно стало. И я пыталась зажмурить глаза. Потом просто уснула и проснулась.
Это ос было, они с сонным параличом близнецы братья ))
 
Всем доброй ночи и приятных сновидений! 😴
А ещё, я очень рада, что попала в нашу команду, вы лучшие :kiss2:
 
Реально с плохим местом я жила рядом несколько лет, мы с мужем взяли свой первый дом в Ате, отличный район, верх города, блатное место , а напротив был участок земли 2,5 сотки, пустой ьез дома , только земля, никто его не покупал, я узнала продают очень дёшево, мы даже хотели одно время, соседка рассказала, что там жила молодая семья, детей не было, занимались торговлей, постоянно мотались в Турцию за товаром, продавали шубы,дубленки, дорогие вещи, и вот передо одной поездкой ночью к ним вломились, знали ,что дома деньги на товар, тогда карточек, ещё не было, их убили и подожгли дом. Дом разобрали, был абсолютно ровный участок, он несколько лет стоял до нас пустым , потом ещё, все таки нашлись покупатели земли, быстро построили симпатичный двухэтажный дом, огородили красивым забором и началось, за четыре года его продавали несколько раз, у первых хозяев ребёнок попал под машину буквально через месяц как они заехали, с их бабушкой случился инсульт, они продали его где-то через полгода, покупают другие, через неделю новый хозяин, падает с лестницы ведущей наверх, открытый перелом ноги и тоже чем то серьезным кто-то в семье сразу заболел, меньше года прожили ,продали и новых владельцев начались неприятности , это все на моих глазах происходило, мы потом переехали и через несколько лет я читала в газете об этом доме , что несчастливый. Можно верить или нет , но это я видела сама.
 
У меня даже во время развлечений. Вот приехал летом на рыбалку, природа супер, сижу со спиннингом в лодке, клюёт на каждом забросе. Это моё самое любимое хобби. Ничего не чувствую. Посидел тупо половил и поехал домой. Не чувствую вкуса любимых блюд, кайфа от занятий спортом, сексом и т.д Где то у Стеца вроде давно читал такое состояние как - андегония, способность полноценно испытывать удовольствие от обычных вещей. Может это на гормональном уровне, не знаю. Депрессия короче. Может быть предвестником срыва. Это у меня так.
Капец... Как справляешься? Мне от моего состояния иногда страшно, потому что я не могу его контролировать и ничего с ним сделать тоже не могу.
 
Ты медик? Анализы на витамины это же куча бабла. Или ты знаешь какие за что отвечают? Там же набором может быть и витамины и минералы и еще бог знает что.
Я просто начинаю пить витаминки и все. Если через неделю ничего не меняется - перестаю. Вреда от них нет, а с моим образом жизни лишним не будет.
В больничке работаю медсестрой.) Решила, что после коммерции нужно начать отдавать что-то , а не набивать карманы. :-D Что-то типа реабилитации ментальной, но мне кажется, я не вывожу такой график работы. По витаминам я шарю, что и при каких дефицитах происходит. А анализы -в платных клиниках часто акции. Типа сдай кровь на какой-нить комплекс за 1000 рублей.
 
Всем вечерние успокоительное обнимашки) Я трезва 26.09.2024 г. @Абрикоса @Мотька@Arishon
 
Короче, рассказываю, что такое сонный паралич.
Когда-то давно встречалась я с парнем, потом переехала жить к нему, в квартиру его родителей. Мне все, кто там жил на тот момент или когда-то, рассказывали, что квартира эта не чистая. В том смысле, что там происходят странные и пугающие вещи. Я думала, что всё это байки. Пока однажды ночью не проснулась и не ощутила, будто что-то меня прижало к кровати и не даёт пошевелиться. Я видела комнату, парня, спящего рядом, но не могла даже пальцем пошевелить и издать какой-то звук. Пыталась изо всех сил, но всё, что получилось, это прохрипеть. Не знаю, сколько это продолжалось, но потом резко отпустило. Это и называют сонным параличом. В народе говорят, что это домовой душит человека во сне) Я сразу разбудила парня, рассказала ему. Потом не могла уснуть до утра. Другие родственники рассказывали разное, кто-то испытывал те же ощущения, кому-то снились плохие сны, кто-то обнаруживал волосы утром на подушке. Второй раз сонный паралич случился в той же квартире. Я спала на животе, проснулась от толчка, как будто кто-то сел в ногах на кровать. Потом почувствовала, как что-то пересело на мои ноги и ползёт вверх. Я открываю глаза и опять не могу пошевелиться, сбросить с себя это нечто. Оно доползло до спины и отпустило. И вот уже после этой ночи я панически боялась оставаться там дома одна, особенно ночью. Мама парня тоже боялась оставаться одна и никогда не ложилась спать, пока кто-то не придёт. Я пыталась уснуть в такие моменты, но меня каждый раз как будто кто-то толкал и я просыпалась. Примечательно то, что сонный паралич я испытывала только в той квартире. Ни до этого, ни после ничего не было никогда. Есть ли этому научное объяснение или это проявление потусторонних сил - каждый решает для себя, но я, всё таки, склоняюсь ко второй версии )
Я читала и мурашки по всему телу. Жуть! У меня был случай на дежурстве в больнице - заснула, а потом открываю глаза, а по потолку человекопаук бежит. Я в своем уме, но не в своем теле - пошевелится не могу, язык не ворочается.... списала на хронический недосып и игры разума. Но блин мне так страшно никогда не было.
 
Сегодня очень хотелось выпить, зашла на группу попустило. Купила себе свой любимый сок и кайфовала. Раньше жалко было на него денег -280 р. А теперь не жалко. ,🤣
 
Да-да. Эта девушка - жена брата того парня, с кем я встречалась. Они тоже жили там какое-то время с родителями, пока их лялька была мелкая совсем. И вот рассказывает: дело было днём. Она дома одна с ребенком, покормила мелкую, решила с ней подремать. Засыпает и ей снится бабка мужа. Эта бабка жила в деревне. Однажды её дом загорелся, её успели вытащить, но она получила сильнейшие ожоги. В больнице её не оставили, оказали помощь какую могли и отправили домой, умирать. Перед смертью она лежала у них дома и они все по очереди за ней ухаживали, кроме той девушки, она была беременная и боялась смотреть на обгоревшую бабушку, не приходила к ним. И вот в тот день эта девушка легла спать с ребёнком и ей снится та самая бабка, с обожжённым лицом и говорит ей "Не хотела на меня тогда смотреть, значит будешь смотреть сейчас". Та просыпается и ловит сонный паралич. Когда отпустило, говорит, сразу позвонила мужу, в истерике, просила приехать за ней. В тот же день они уехали жить к её родителям.
 
Да-да. Эта девушка - жена брата того парня, с кем я встречалась. Они тоже жили там какое-то время с родителями, пока их лялька была мелкая совсем. И вот рассказывает: дело было днём. Она дома одна с ребенком, покормила мелкую, решила с ней подремать. Засыпает и ей снится бабка мужа. Эта бабка жила в деревне. Однажды её дом загорелся, её успели вытащить, но она получила сильнейшие ожоги. В больнице её не оставили, оказали помощь какую могли и отправили домой, умирать. Перед смертью она лежала у них дома и они все по очереди за ней ухаживали, кроме той девушки, она была беременная и боялась смотреть на обгоревшую бабушку, не приходила к ним. И вот в тот день эта девушка легла спать с ребёнком и ей снится та самая бабка, с обожжённым лицом и говорит ей "Не хотела на меня тогда смотреть, значит будешь смотреть сейчас". Та просыпается и ловит сонный паралич. Когда отпустило, говорит, сразу позвонила мужу, в истерике, просила приехать за ней. В тот же день они уехали жить к её родителям.
Блин. Я бы наверно из ума выжила. реально страшно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу