Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

А вы видели? Мы пока на втором месте по профильным! Ребятки, давайте поднажмем и обойдём этих поней! :bud:
 
У меня бывает, без всякой мистики, с детства, в этом году не было ттт, знаешь, что не спишь, не можешь открыть глаза, пошевелиться, закричать, страшно)) Дурное состояние, конечно
Да ну вас нафиг, я спать... Доброй ночи:BYE:
 
Не боись, если раньше такой хрени не было, то и дальше не будет, это обычно у людей ну с ооочень тонкой душевной организацией :-D
Фух....слава богу, что я не вступал в эти ООО"Тонкие организации":molitva:
 
У меня бывает, без всякой мистики, с детства, в этом году не было ттт, знаешь, что не спишь, не можешь открыть глаза, пошевелиться, закричать, страшно)) Дурное состояние, конечно
При этом состоянии могут быть зрительные и слуховые галлюцинации, как говорят учёные) Что и было у меня, но я не думала, что склонна ловить глюки)) Мне мистическая версия больше нравится, как-то интереснее ))
 
@Гала48 @Йоханга @Киra @Как мне помогут @Красава @Лиса в тапках @счастья всем @т-аня @ШНВ @Элисн @Я подрос @Brunetka @Federico @gorniakhiha @Kurosaki Ichigo @Tere @veasi
Я не вижу ваши ручки профильные! :YES:
Давайте солнышки. Поднажмем. Профильное в этот раз очень хорошее, даст вам возможность разобраться во многих вопросах. Срывники и маленькие сроки - для вас такая работа особенно важна. Обсуждаются как раз триггеры и работа с ними!
Если кто боится обратной связи - в конце профильного так и пишем - без обратной связи.
Не забываем упоминать наставника и его помощников.
Жду ваши работы! :WRITE:
@Хелличка готово)))
 
Короче, рассказываю, что такое сонный паралич.
Когда-то давно встречалась я с парнем, потом переехала жить к нему, в квартиру его родителей. Мне все, кто там жил на тот момент или когда-то, рассказывали, что квартира эта не чистая. В том смысле, что там происходят странные и пугающие вещи. Я думала, что всё это байки. Пока однажды ночью не проснулась и не ощутила, будто что-то меня прижало к кровати и не даёт пошевелиться. Я видела комнату, парня, спящего рядом, но не могла даже пальцем пошевелить и издать какой-то звук. Пыталась изо всех сил, но всё, что получилось, это прохрипеть. Не знаю, сколько это продолжалось, но потом резко отпустило. Это и называют сонным параличом. В народе говорят, что это домовой душит человека во сне) Я сразу разбудила парня, рассказала ему. Потом не могла уснуть до утра. Другие родственники рассказывали разное, кто-то испытывал те же ощущения, кому-то снились плохие сны, кто-то обнаруживал волосы утром на подушке. Второй раз сонный паралич случился в той же квартире. Я спала на животе, проснулась от толчка, как будто кто-то сел в ногах на кровать. Потом почувствовала, как что-то пересело на мои ноги и ползёт вверх. Я открываю глаза и опять не могу пошевелиться, сбросить с себя это нечто. Оно доползло до спины и отпустило. И вот уже после этой ночи я панически боялась оставаться там дома одна, особенно ночью. Мама парня тоже боялась оставаться одна и никогда не ложилась спать, пока кто-то не придёт. Я пыталась уснуть в такие моменты, но меня каждый раз как будто кто-то толкал и я просыпалась. Примечательно то, что сонный паралич я испытывала только в той квартире. Ни до этого, ни после ничего не было никогда. Есть ли этому научное объяснение или это проявление потусторонних сил - каждый решает для себя, но я, всё таки, склоняюсь ко второй версии )
Ой, лучше б не читала :scare3:
Вообще я об этом много раньше слышала. И всякие такие вещи боюсь. И мне кажется что у меня когда то такое было. Но мне кажется я что у меня это больше от того что я думаю и у меня это происходит.
В квартире 3-х комнатной стала жить одна с 17 лет. И мне всегда казалось что что то происходит. Казалось что кто то сзади ходит или казалось сто вижу что кто то прошёл. Кошки поначалу не было. Потом завила кошку и всё вроде прошло.
И всё это из за того что после пожара в квартире, когда ещё не было ремонта мне рассказывали что кого то душил домовой. На тот момент мне было лет 13. Вот я это запомнила.
Сейчас мне 44, я до сих пор живу сдесь. Места жительства меняла за это, и всегда на новом месте мне было страшно.
Сейчас нас много. Редко одна дома оставалась. А сейчас так вообще с дочей всегда вместе. Так что и нр думаю об этом.
Кот есть, рыжий.
И пока это всё писала у меня муражки по всему телу. Жутко.
 
Я ведь ещё не рассказала, как в той квартире одной девушке являлась их сгоревшая бабушка во сне 😕
Не зайка хватит, а то я впечатлительный) я бы лучше сон эротический посмотрел, чем ваших душителей и монстров;D
 
Не зайка хватит, а то я впечатлительный) я бы лучше сон эротический посмотрел, чем ваших душителей и монстров;D
Ты только на страшилки впечатлительный? На эротические сны не впечатляешься? :-D
 
У меня бывает, без всякой мистики, с детства, в этом году не было ттт, знаешь, что не спишь, не можешь открыть глаза, пошевелиться, закричать, страшно)) Дурное состояние, конечно
У меня один раз так было.
Но запомнила я навсегда:mysterious:
Лет 10 назад. В первом декрете, легла спать днём, дома никого не было.
Проснулась, захотелось курить, пошла на кухню. Сигарета одна лежала на столе. Хватаю её, а руки сквозь неё проходят, не поняла, ещё раз пробую, не могу взять. Оглядываюсь, не сон ли это, всё стоит на своих местах, ровно так же, как стояло до того, как я уснула. На сон не похоже.
Я пошла в зал. Смотрю я там лежу сплю. Я офигела конечно, в панике. Первой мыслью было надо лечь обратно в себя. Пошла легла. И потом случился паралич, хочу двигаться, тело не слушается не на миллиметр не сдвигается. Мне от этого вообще страшно стало. И я пыталась зажмурить глаза. Потом просто уснула и проснулась.
 
У меня один раз так было.
Но запомнила я навсегда:mysterious:
Лет 10 назад. В первом декрете, легла спать днём, дома никого не было.
Проснулась, захотелось курить, пошла на кухню. Сигарета одна лежала на столе. Хватаю её, а руки сквозь неё проходят, не поняла, ещё раз пробую, не могу взять. Оглядываюсь, не сон ли это, всё стоит на своих местах, ровно так же, как стояло до того, как я уснула. На сон не похоже.
Я пошла в зал. Смотрю я там лежу сплю. Я офигела конечно, в панике. Первой мыслью было надо лечь обратно в себя. Пошла легла. И потом случился паралич, хочу двигаться, тело не слушается не на миллиметр не сдвигается. Мне от этого вообще страшно стало. И я пыталась зажмурить глаза. Потом просто уснула и проснулась.
Ого, у тебя вообще продвинутый уровень, выход из тела даже) Интересно, что на это сказали бы учёные? 🤔😁
 
Назад
Сверху Снизу