Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Я понимаю все это, но обида грызёт всё тут самому обустраивать. А стресс начинает раскручивать нехорошие симптомы. На моём сроке мне становится страшно. Поэтому и написал сюда, плохо было весь день, люди пишут им как то форум помогает. Сейчас звонила мириться, кончилось тем, что чуть опять не поругались 🤣
Надо стараться напоминать себе, что ты сейчас вспыльчивый. Старайся обходить эти разговоры пока.
Знаешь, через годик ты поймешь - насколько алкоголь делает человека раздражительным, вспыльчивым и непримиримым. Там, где долго трезвый даже заморачиваться не стал бы - употребляющий развезет драму.
Сама через это прошла. Была жутко ранимой и несчастной. Меня можно было жестко обидеть походя. Сейчас все прошло.
По мужу тоже хорошо видно - когда пил. Неделю ходит раздраженный, после каждой заправки.
Если хочешь совет - отпусти ситуацию хотя б на полгода - год. Потом взглянешь другими глазами. Возможно, у жены есть еще причины, которые она не озвучивает. Может, ее вдохновят твои перемены, которые произойдут с тобой на фоне трезвости. И она решится.
И всегда помни - никому, никто, ничего не должен, кроме уважения чужих потребностей. Ну и кому надо - тот в первую очередь и делает. Эти правила очень облегчают жизнь.
 
Я понимаю все это, но обида грызёт всё тут самому обустраивать. А стресс начинает раскручивать нехорошие симптомы. На моём сроке мне становится страшно. Поэтому и написал сюда, плохо было весь день, люди пишут им как то форум помогает. Сейчас звонила мириться, кончилось тем, что чуть опять не поругались 🤣
Правильно, что написал. Выговариваться надо. Мне, кажется, что чем больше ты говоришь о том, что тебя мучает, тем легче становится. Просто ещё многие воспринимают в штыки, если мнения не совпадают. А ведь это проявления болезни. Мы хотим, чтобы было всегда быстро и по нашему. :-D
А вот ругаться действительно не стоит. Тем более, что сам понимаешь, чем это может закончится.:obnim1:
 
Если откинуть все сантименты, то просто - сильный стресс.
Жесть! Получается, я вообще живу в своей удовольствие. Почитаешь ваши сообщения, точно забуханшь :ak:
Мне получается крупно повезло. Не буду больше ни темы создавать, ни жаловаться, чтобы не смущать вас.
 
Жесть! Получается, я вообще живу в своей удовольствие. Почитаешь ваши сообщения, точно забуханшь :ak:
Мне получается крупно повезло. Не буду больше ни темы создавать, ни жаловаться, чтобы не смущать вас.
Нет повода не выпить :-D
Некорректное сравнение на самом деле. Так то я сама такую жизнь выбрала и живу ее в свое удовольствие. Просто иногда случаются накладки и форс-мажоры. Всегда ровно не выходит. Вот, сегодня боль мень все проходит. Без излишнего рванья жеппы.
А писать и жаловаться надо. Будешь в себе копить - сорвешься. К тому же взгляд со стороны часто дает тебе возможность посмотреть на все под другим углом. Мы все здесь, чтобы помочь. И все через это прошли. Знаешь, как я ныла первые месяцев 9?)) Предновогодний марафон слушал всей командой мои проблемы и знал все, о моей семье :-D
Со временем все выровнялось и необходимость говорить отпала. Относительно недавно, кстати.
 
Как уютно! Сразу руки сами к спицам тянутся! Некогда, блин(
Не прокатит. К новому году обещала подарить. Так что через дождь, зной и болящую жеппу, но будь добра хотя бы пару рядов в день :sarcastic:
Иногда через нехочу вяжу. Но сегодня само как-то идет. Аврал кончился и передышко небольшое.
 
У нас мамки-бабки на выписку из неё пледы вяжут пупсам. Они такие уютные!
Да я лечила свою оскорбленную невинность в последний забух мужа :-D
Зашла в магазин, а там распродажа. Набрала на несколько тыщ. Сыну на шапку с манишкой, себе на кофту и вот три упаковки плюша. Хотела летнее одеяло себе связать с хб подбивкой, но жаба с совестью меня придавили)) Пообещала дочери плед на нг. Себе потом еще куплю, свяжу в других цветах.
Мяконькое все, да. Приятное, легкое, теплое и пушистое. Сыну вязала из петелек такое. Которое пальцами вяжется, не помню названия. Но он не укрывается совсем. Так и лежит новехонький пледик.
7BBD3746-F7D2-407B-939E-6A2CC6C9016A.jpeg
 
Да я лечила свою оскорбленную невинность в последний забух мужа :-D
Зашла в магазин, а там распродажа. Набрала на несколько тыщ. Сыну на шапку с манишкой, себе на кофту и вот три упаковки плюша. Хотела летнее одеяло себе связать с хб подбивкой, но жаба с совестью меня придавили)) Пообещала дочери плед на нг. Себе потом еще куплю, свяжу в других цветах.
Мяконькое все, да. Приятное, легкое, теплое и пушистое. Сыну вязала из петелек такое. Которое пальцами вяжется, не помню названия. Но он не укрывается совсем. Так и лежит новехонький пледик.
Посмотреть вложение 1579770
Нашла вот фотку, я внучке из каких-то неопознанных плюшевых вязала когда-то IMG_20180809_211101.jpgштучку)
 
Назад
Сверху Снизу