Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Все смотришь или побежала пинка хорошего дать?))
Смотрю. Стираю кровавую слезу. Вроде ничо не сломано. Просто шугать смысла не вижу. Это их сперва с крыши снять надо. Быстрей закончат, быстрей свалят. Сдаваться уже должны по идее.
 
Да нет, мы и до этого в доме на земле жили. И тут всё выбирали вместе. Потом как-то бзик поймала :)) Вроде собирается на словах, а сама всё тянет и тянет. Короче проблема психологическая :))
Забить, понять, простить. Место жительства тяжело менять. И уж тем более - не вижу смысла ругаться. Только хуже сделаешь. Решится однажды и переедет.
 
Добрый вечер :obnim2:
Я трезва 19.09.2024 @Абрикоса @Мотька@Arishon
Но очень расстроена :ak: никто меня ни разу не позвал, за весь день ни одного профильного
 
Забить, понять, простить. Место жительства тяжело менять. И уж тем более - не вижу смысла ругаться. Только хуже сделаешь. Решится однажды и переедет.
Я понимаю все это, но обида грызёт всё тут самому обустраивать. А стресс начинает раскручивать нехорошие симптомы. На моём сроке мне становится страшно. Поэтому и написал сюда, плохо было весь день, люди пишут им как то форум помогает. Сейчас звонила мириться, кончилось тем, что чуть опять не поругались 🤣
 
Назад
Сверху Снизу