Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Важная информация
Кого то тянет на природе жить, мы тоже уехали за город, сейчас привыкла, а если вернуться назалэд, наверное бы не согласилась бы. Тоскую по городской жизни, все равно
Я тоже всю жизнь жил в городе. Но на шестом десятке как-то потянуло в деревню. Опять же, сейчас это всё довольно условно. 30 минут и вот тебе город. Бываю несколько раз в неделю, поэтому особо и не чувствую переезда.
 
Нам вчера кухню установили, надо срочно переезжать. Не могу это все видеть. Пусть пьет ,что хочет то и делает. Я всю молодость его тянула. Как вспомню...Посмотреть вложение 1579195
Вот такую, скромно. Ещё технику надо докупить.
Какая клевая! Дорого?
 
Его ребенок не должен видет запои ,а мои должны??? Разговаривала с ним ему похер,он боится кодироваться. Это опасно.
Ну если вы в его жилье, то собственно он ничего не обязан. Он на своей территории имеет на все право. Забота о своих детях - его обязанность. А о других детях должны думать их родители.
 
Я куплю модульную, а там уже сборщики пусть себе голову ломают как сделать красивое :-D
Мы не глядя в ванную гарнитур купили)) теперь за голову хватаемся. Ванная первой делалась, там нахренаверчено, ужс)) На заказ надо было делать.
 
Мы не глядя в ванную гарнитур купили)) теперь за голову хватаемся. Ванная первой делалась, там нахренаверчено, ужс)) На заказ надо было делать.
Ну я не совсем наугад. Рулеткой что-то меряю :-D
 
Это проект ванной комнаты, всё куплено осталось только собрать, во дворе шикарная баня. Купил дом, и всю мебель, всю нужную бытовую технику. Извините, что всё это рассказываю 🙏. Жена не хочет ехать , боится изменить жизнь. До этого жили в городе, 35 км от сюда. У нас там тоже есть дом в частном секторе. Женщины вы мне можете объяснить 🤣 Устал от выяснения отношений, одному тяжело, тем-более всего второй месяц после срыва. Вчера поругались сегодня не спал всю ночь.
Посмотреть вложение 1579273
Чего обьяснять то? Почему не хочет, или что?
 
Не хочет переезжать на новое место. Предыдущий срыв был тоже на этой волне. Не понимаю.
Может сперва надо было совместно решать - где покупать и покупать ли? Не все заточены под дом. Есть те, кто квартиру и город больше любит.
 
Ну я не совсем наугад. Рулеткой что-то меряю :-D
Не, я замеряла естессно. Все вошло. Но к стене не пододвигается сантиметров на 30. Муш так хотел оставить, типа норм. Пришлось топать и дрыгать ногами :-D
 
Не, я замеряла естессно. Все вошло. Но к стене не пододвигается сантиметров на 30. Муш так хотел оставить, типа норм. Пришлось топать и дрыгать ногами :-D
Поэтому я сразу всю не беру. Частями :-D
 
Может сперва надо было совместно решать - где покупать и покупать ли? Не все заточены под дом. Есть те, кто квартиру и город больше любит.
Да нет, мы и до этого в доме на земле жили. И тут всё выбирали вместе. Потом как-то бзик поймала :)) Вроде собирается на словах, а сама всё тянет и тянет. Короче проблема психологическая :))
 
Поэтому я сразу всю не беру. Частями :-D
Да у нас там тумба под раковину и пенал. Частями сильно не разбежишься. Тем более - была оч хорошая скидка и сумма в наличии. Потом все хрен вместе соберешь.
 
Назад
Сверху Снизу